Туалетный

Интересные новости и статьи по теме Туалетный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие женщины уверены, что визажисты всегда должны выглядеть потрясающе, ведь безупречный макияж - их работа. На самом деле, хотя макияж и требует настоящего мастерства, разница между простым (т.е. бытовым) и умопомрачительным (т.е. безупречным) макияжем заключается в использовании профессиональных техник и секретов.

Предлагаем вашему вниманию десять советов ведущих визажистов мира, которые помогут вам без особых усилий сделать профессиональный макияж.

1. Недостаточно просто замазать...

УЧЕНЫЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО НАШЛИ “НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО” МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ОБЕЗЬЯНОЙ.

Во вторник, 19 мая, мир облетело сенсационное известие. Международная группа ученых, возглавляемая Йорном Хурумом из Норвежского института естественной истории.

Во всеуслышание заявила, что ими обнаружены окаменелые останки существа, являющегося переходной формой от древних животных к современным приматам и человеку, то есть вожделенное “недостающее звено”, убедительно доказывающее, что все мы...

Все мы немножко лемуры
Первая сенсация случилась в мае, когда международная группа ученых под руководством Йорна Хурума из норвежского Института естественной истории представила почтенной публике Иду (официальное название - Darwinius masillae) - обезьянку, обитавшую 47 млн лет назад на территории современной Германии.

На первый взгляд Ида была обычным лемуром. Типичный представитель подотряда мокроносых обезьян (Strepsirrhini), если бы не одно “но”. По целому ряду анатомических...

Фэн-шуй рассказывает о том, как правильно оформить тот или иной сектор вашего жилища, в том числе спальню. Это помогает привлекать больше удачи и сохранять хорошее настроение всем, кто живет в доме или квартире.

Спальня — одно из важнейших мест в доме. Там мы проводим большую часть времени, потому что сон занимает примерно одну треть дня. Если правильно оформить спальню, то эту треть дня вы будете проводить в позитивной атмосфере под влиянием положительных энергетических потоков. Это избавит от...

НАДЕЮСЬ, МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ЕЩЕ КОМУ-НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ
Вашу газету получаю с 2001 года, очень ее люблю, лечусь по ее рецептам. Конечно, если что-то очень серьезное, то и в больницу везут, да только там сразу режут. С 1957 года я «резалась» шесть раз, прожила 82 года и во многом благодаря вашей газете. За полгода вылечила паховую грыжу. Прочитала в газете, что нужно делать массаж живота, и стала выполнять круговые обороты. Каждый вечер ложилась на правый бок и 100 раз по часовой стрелке делала...

Уютный плед, чашка какао, мурчащий котик, негромкая музыка, ванна и свечи — представления об уюте могут быть разными. Кому-то поможет хорошая книга, кому-то — фильм, а кому-то достаточно просто посидеть на подоконнике, потягивая чай и глядя на кружащую за окном осень. Однако каждому знаку зодиака достаточно всего одной вещи, чтобы почувствовать себя по-настоящему дома.

Овен (21 марта — 20 апреля)

У огненного знака весьма своеобразные представления об уюте. Дома у Овна обязательно должна быть...

Этот прекрасный ангел сделан из совершенно прозаических вещей - пластмассовой бутылки, туалетной бумаги, выдутого яйца, проволоки, картона, оберточной фольги, скотча и клея.

Делается он долго - дней пять-шесть, ведь после каждого этапа необходимо, чтобы все детали высохли как следует.

Хотя, если использовать клеящие карандаши (вместо клейстера), то сохнет быстрее.

Итак, начнем. И начнем с головы. Для нее потребуется выдутое яйцо, проволочка, полоски туалетной бумаги и клейстер...

Все мы хотим приятно пахнуть. В этом желании нет ничего постыдного или неестественного, скорее, наоборот. Несомненно, женщины уделяют больше внимания своему запаху, чем мужчины. Это отчасти можно объяснить тем, что многие мужчины до сих пор считают желание ухаживать за своей внешностью «немужественным», хотя и пользуются одеколоном или лосьоном после бритья.

Вопрос в том, как найти подходящий аромат. Существует лишь один способ - пробовать и экспериментировать!

Сегодня рынок буквально...

Итак, свершилось. Торжественно поставлен на полочку новый аромат: "мужественный, обольстительный, интеллектуальный, загадочный, опьяняющий, провокационный, волнующий, утонченный и сексуальный" — так говорилось в рекламе.

Казалось бы, чего же боле? Перед решающим свиданием вы обильно брызгаете здесь, и здесь, и, конечно, здесь. И еще — совсем чуть-чуть, на всякий случай — вот прямо там. Щиплет, конечно, но должно же подействовать, черт побери!

...И вдруг — облом. В ответ, что называется...

Принимая во внимание, что в распоряжении парфюмеров имеются тысячи и тысячи эссенций, нетрудно понять, почему это так. Некоторые духи могут содержать от 75 до 200 ингредиентов.

Лучше всего пользоваться парфюмом перед одеванием, чтобы можно было нанести любимый аромат на большую площадь поверхности кожи.

Так вы будуте окутаны целым облаком аромата. И, кроме того, тогда на одежде не останется пятен.

Если вы хотите, чтобы духи держались дольше, нанесите их на увлажненную кожу. Духи не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Туалетный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни