Тефлоновый

Интересные новости и статьи по теме Тефлоновый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конечно, самое главное то, вы человек хороший, умный, добрый, щедрый, красивый, богатый (ненужное вычеркнуть). Но если при всем этом у вас еще не будет круглого и мягкого живота, то цены вам не будет ни на одном фондовом рынке.

Как этого добиться без тяжких физических упражнений – сегодня в нашем журнале.

Мы не будем сегодня говорить о необходимости физических упражнений в жизни каждого мужчины. Вы и без нас это прекрасно знаете. Мы поделимся с вами маленькими хитростями, позволяющими...

Средиземноморская кухня всемирно известна своими несложными рецептами изысканных блюд, которые к тому же очень полезны для здоровья. Более того, счастливчики, вкушающие эти блюда регулярно, продлевают себе жизнь и заодно предотвращают риск возникновения различных заболеваний.

Предлагаю Вам приготовить классическое блюдо из греческой кухни – мусаку. Мусака будет великолепно смотреться на столе, и с ее помощью можно превратить обычный семейный ужин в праздник.

Для этого Вам потребуется...

Вопрос о влиянии посуды, в которой мы готовим, из которой мы едим, на наше здоровье возник у меня в тот момент, когда на моих глазах кусок тефлонового покрытия приклеился к выпеченному в формочке хлебу.

В те далекие времена, когда человечество не знало алюминия и нержавейки.

В ходу были глиняные горшки, деревянные миски и ложки, а затем медная и серебряная посуда (как пример – тазы для варки варенья, чайники) и стекло (бутылки, стаканы, кубки, графины, вазы, банки и прочее), далее...

Мышка-телефон
Необычное устройство, соединяющее в себе компьютерную мышь и телефон, предлагает потребителям компания Microsoft HW. Во время работы на компьютере им можно пользоваться как обычной компьютерной мышкой, одновременно принимая и делая звонки.

Компьютерная мышь-телефон работает на телефонных линиях как с тональным, так и с импульсным типом набора. В комплект устройства входит удобная телефонная гарнитура - микрофон с наушником, - обеспечивающая высокое качество связи. Больше всего...

С медицинской точки зрения, считается, что введение в человеческий организм молекул, подвергшихся воздействию микроволн, имеет гораздо больше шансов причинить вред, чем пользу. Ученые из США выяснили, что пища из микроволновой печи содержит микроволновую энергию в молекулах, которая не присутствует в пищевых продуктах, приготовленных традиционным путем.

Проведенное краткосрочное исследование показало, что у людей, употреблявших приготовленные в микроволновой печи молоко и овощи, изменился...

В Латвии разработали методику обучения уникальных школьников, которых во всем мире называют "дети индиго". Их родители уверены, что воспитывают гения, учителя хватаются за голову.

Мужчина, весело играющий с детьми в догонялки - на самом деле, очень серьезный человек.

Директор школы. А в прошлом - ученый-физик. 20 лет Оярс Роде преподавал в Латвийском университете в Риге, но неожиданно для всех уволился, чтобы осуществить свою мечту.

В деревне Друсты Оярс создал школу для необычных детей...

Во Франции таких детей называют "тефлоновыми", на Британских островах - "детьми тысячелетия", в России они - "дети света". Но чаще всего их называют "дети индиго".

Какие они, эти дети индиго?

По словам доктора психологии Дорин Верче (США), детей индиго легко отличить от сверстников.

Это дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, решительным и настойчивым характером.

Они часто видят более рациональный способ сделать что-то, однако окружающие воспринимают это как...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тефлоновый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни