Тайский

Интересные новости и статьи по теме Тайский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ванна с эфирными маслами, медитация и массаж - именно так начинается утро на французских SPA-курортах. Именно здесь вы сможете избавиться от стресса и усталости, побаловать тело приятнейшими процедурами. На этих курортах все радует глаз: океанский или морской берег, высокогорные плато, где воздух идеально чист, а солнце всегда ласково.

Оздоровительные программы полезны даже тем, кто находится в прекрасной форме: физиотерапевтические, термальные, косметические и другие программы, индивидуально...

Вашему вниманию предлагаются некоторые мифы о массаже.

Массажист должен обладать большой физической силой

Это не совсем так. По мнению настоящих мастеров массажа, у хорошего массажиста должны быть хорошие чувствительные руки, а не большая сила.

Один из лучших массажистов России Борис Праздников говорит по этому поводу: Сила ему (массажисту. — С.М.) не нужна. Вот как еще можно определить квалификацию массажиста: он не должен делать массаж очень глубоко и больно. Меня бесит, когда...

Начался март, однако зима вовсе не собирается сдавать свои позиции. Знойный ветер и холодная погода, которые могут продлиться до середины апреля, вряд ли способны быстро пробудить организм от зимней спячки и улучшить настроение.

Авитаминоз, простуда, хроническая усталость и депрессия — частые спутники этого времени года. Как помочь организму настроиться на новый ритм, быстро включиться в активную работу и по-настоящему почувствовать приход весны? Можно начать принимать витамины и ходить в...

Местечко Тондакау возникло в результате большой любви к природе двух людей - Сильвии и Жоржа. Это по-настоящему удивительное по своей красоте место отличается спокойствием и безмятежностью. Оно как бы подвешено на склоне горы, откуда открывается замечательный вид на залив Дошэ, что находится в Гваделупе.

Благодаря своему опыту, эта пара смогла возродить старые развалины этой местности, сохраняя, тем не менее, стиль прошлых лет.

В прошлом Жорж работал в металлургии и имеет навыки плотника...

Мы вспоминаем о позвоночнике только тогда, когда чувствуем дискомфорт и боль. Но стоит ли этого ждать? Пришло время подумать о том, что спина тоже нуждается в тщательном уходе и заботе От состояния позвоночника зависит здоровье всего организма.

Частые мигрени, застойные явления в области малого таза или «пошаливание» печени могут быть следствием проблем в каком-то из его отделов. Нужно признать, что нередко мы сами провоцируем их возникновение – привыкаем сутулиться, сидеть нога на ногу...

Тибетский молочный гриб излечивает около сотни распространенных заболеваний, продлевает жизнь и употребляется в качестве эффективного косметического средства. Его также называют «гриб индийских йогов», «кефирный грибок», «зерно Пророка» и «тайский гриб».

Целебные свойства

Молочный гриб, благодаря своему составу, превращает молоко в кефир, который превосходит во много раз по своим качествам и свойствам любой молочный продукт. Такой кефир содержит в себе витамины из группы В, А, РР, кальций...

Чудотворная сила массажа полезна для всех людей. Во время беременности вам приходится испытывать тянущие боли в спине, усталость ног и дискомфорт в мышцах. Массаж при беременности мог бы стать хорошим решением проблем, если его делать правильно и соблюдать технику безопасности. Легкие, поглаживающие движения, могли бы улучшить кровоток в мышцах, снять напряжение, поднять настроение.

Массаж во время беременности разрешается, но, как и любая процедура, требует некоторой осторожности. Если речь...

Дорога на другую сторону света из пасмурных наших широт нелегка — 6 часов лета до Ташкента и столько же до Бангкока. Первый глоток воздуха в столице Таиланда ошарашивает — и этим 40-градусным коктейлем можно дышать? Как оказалось, акклиматизироваться "в ту сторону" гораздо легче, чем обратно.

Бангкок — улыбка Будды

Таиланду есть чем удивить даже искушенного туриста. Здесь есть все. Вагон и маленькая телега достопримечательностей, религиозных и исторических памятников. Чудесные острова...

Если Виктор Бут не будет освобожден, пострадает «перезагрузка» российско-американских отношений, заявил чиновник МИД РФ. Месяц назад ради спасения «перезагрузки» Москва и Вашингтон пошли на беспрецедентный шпионский обмен.

Начинаются намеки на что-то подобное, говорит эксперт.

В четверг в единственной выходящей в России ежедневной англоязычной газете The Moscow Times опубликована статья «Шумиха из ничего» за подписью замдиректора департамента информации и печати МИДа Владимира Козина...

Упоминания о боевых искусствах впервые появляются в бирманских хрониках династии Паган (XI-XII вв.) Центрами их развития и пропаганды были буддийские монастыри, наставниками обычно были буддийские монахи. Показательные выступления и состязания проходили достаточно часто.

Раз в год лучшему бойцу страны даже присваивалось звание "королевского воина". Традиция эта жила до XIX века, пока Бирму не оккупировала Англия, и сама королевская династия не прекратила свое существование.

С...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни