Тайлера

Интересные новости и статьи по теме Тайлера из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

62-летний вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер впервые в своей карьере занялся сольным проектом. Певец записал композицию "Love Lives", которая станет заглавной темой японского фантастического фильма "Космический корабль "Ямато" (Space Battleship Yamato).

24 ноября Тайлер выпустит в Японии сольный сингл "Love Lives", включающий оригинальную, акустическую, фортепианную и инструментальную версии песни.

Текст баллады был написан Тайлером после ознакомления со сценарием...

Группа Aerosmith начнет работать над новым альбомом в конце января 2011 года, сообщает Reuters. Приступить к записи пообещал вокалист коллектива Стивен Тайлер.

Новый альбом станет 15-й студийной работой Aerosmith. Предыдущий альбом "Honkin' on Bobo" группа выпустила в 2004 году. Эта пластинка включала 11 каверов и всего одну оригинальную композицию "Thе Grind". Последний на сегодняшний день альбом Aerosmith, полностью состоявший из оригинального материала, был издан в 2001 году. Пластинка...

Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер записал сольный сингл "(It) Feels So Good". Песня, сочиненная певцом совместно с Марти Фредериксеном в Лос-Анджелесе, будет выпущена 9 мая. Презентация видеоклипа на композицию состоится в рамках реалити-шоу "American Idol", где Тайлер выступает одним из судей начинающих талантов.

"(It) Feels So Good" станет уже второй сольной песней вокалиста Aerosmith. В ноябре 2010 года Тайлер выпустил песню "Love Lives", которая стала заглавной темой японского...

Парочка фанатов "Звёздных Воин" и 10 их помощников две недели потратили на то, чтобы испечь огромный торт в виде имперского штурмовика. Своё кулинарное изделие они представили на съезде любителей научной фантастики в городе Бостон, США.

Съедобный солдат весит 136 килограмм, а рост его - аж два метра. На его приготовление ушло 208 яиц, 64 килограмма сахара, 25 килограммов пастилы и другие ингредиенты.

Испекли его Тайлер (Tiler) и Аманда Оуклиф (Amanda Oakleaf), которым помогали 10 их друзей...

Антиандрогены — вещества, ограничивающие синтез активных андрогенов и их эффект в органах-мишенях, — найдены в тридцати реках Великобритании.

Ученые предупреждают, что загрязнение водоемов половыми гормонами уже привело к бесплодию у рыб и может быть связано с мужским бесплодием, количество случаев которого за последние пятьдесят-шестьдесят лет резко выросло.

Антиандрогены используются в лекарственных целях при признаках андрогенизации у женщин, при некоторых заболеваниях у мужчин...

Исследование, проведенное международной командой ученых из четырех стран, выявило генетический дефект, который встречается исключительно у жителей Южной Азии - в Индии, Пакистане, Шри-Ланке, Малайзии и Индонезии. Его наличие в 7 раз повышает риск заболевания сердца. По утверждению руководителя исследования Кумарасами Тангаража, носителями мутантного гена являются около 4 процентов жителей региона, что в сумме составляет около 60 млн человек. Согласно проведенному исследованию, из 1,5 тыс...

Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула, который считается прототипом одноименного литературного персонажа. Как сообщает AFP, к такому выводу пришли исследователи с сайта, посвященного генеалогии.

Изучив генеалогическое дерево Паттинсона, исследователи выяснили, что он связан с Дракулой через британскую королевскую семью. По их данным, актер является дальним...

Дэвид Вилкерсон, основатель миссии «World Challenge Ministries», церкви «Times Square Church», а также организаций «World Challenge Crusades» и «Mount Zion International School of Ministry» погиб в автокатастрофе в среду, 27 апреля.

Известный христианский автор, Дэвид Викерсон, погиб при столкновении двух машин на мосту над рекой Нечес (Neches River) и в районе Anderson County line по данным техасской газеты The Palestine Herald. Осколки от лобового столкновения на шоссе U.S. 175 разбросаны...

В июле 2011 года музыканты группы Aerosmith отправятся в студию и приступят к записи нового альбома. Сообщение об этом появилось в блоге гитариста Джо Перри.

По словам музыканта, сотрудничать с группой в качестве продюсера будет Джек Дуглас.

Ранее он уже работал с Aerosmith. В частности, он принимал участие в записи альбомов "Get Your Wings", "Toys in the Attic", "Rocks", "Draw the Line" и "Rock in a Hard Place". Кроме того, Дуглас в разные годы сотрудничал с Supertramp, Слэшем, Патти...

Мел-палеогеновое вымирание, произошедшее 65 миллионов лет назад, одни группы животных уничтожило полностью, другие понесли от него тяжёлые потери, а третьи даже не заметили. К таким счастливчикам, в частности, относится род речных черепах Boremys.

«Мы считаем, что водные черепахи обладают особой устойчивостью благодаря "широкому" поведенческому репертуару, — считает Вальтер Джойс из Университета Тюбингена (ФРГ). — Когда становится слишком холодно, они впадают в спячку. Когда становится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайлера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни