Супружеская жизнь

Интересные новости и статьи по теме Супружеская жизнь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские ученые связали супружескую неверность с одним из вариантов гена дофаминового рецептора.

Сотрудники Нью-йоркского государственного университета в Бингхэмтоне опросили 181 молодого добровольца об особенностях половой жизни, после чего взяли у них образцы ДНК для анализа.

77 процентов участников исследования сообщили, что хотя бы однажды вступали в половую связь.

Анализируя ДНК добровольцев, ученые сконцентрировались на гене DRD4, кодирующем дофаминовый рецептор D4. Предыдущие...

Новейшие исследования показали, что вероятность существования инопланетной жизни во Вселенной гораздо выше, чем принято было считать.

Предпринимавшиеся ранее попытки оценить возможность существования жизни на подобных Земле планетах провалились, поскольку имелась только одна отправная точка для таких рассуждений - сама Земля.

Данные, полученные в результате анализа ископаемых, позволили определить, что жизнь зародилась на Земле через 25-600 миллионов лет после того, как планета стала...

Как стало известно из контактов с Высшим Разумом, Луна представляет собой искусственное небесное тело, созданное Внеземными Цивилизациями более 100 тысяч лет назад. На Луне располагаются научные лаборатории многих ВЦ гуманоидного типа.

В некоторых из них работают десятки земных ученых...

Поезд Москва — Санкт-Петербург отправлялся где-то около полуночи. И едва он тронулся, я улегся на верхнюю полку и отвернулся к стене — отъезд мой был неожиданным, и поразмыслить кое о чем просто не хватило...

Американские ученые сделали сенсационное открытие, тщательно скрываемое до сегодняшнего дня. Оно свидетельствует о том, что на Марсе все-таки есть жизнь!

Межпланетная станция «Маринер-2» должна была провести на Марсе три года, и после полутора проведенных на Красной планете лет уже никто не сомневался, что космический аппарат полностью выполнит задание.

Его перелет от Земли к Марсу прошел без сучка и задоринки, сбоев не было.

Однако специалистов, которые выходили на связь с «Маринером-2...

Ученые обнаружили пещеру с 55 фресками, изображающими эпизоды из жизни Будды. Они надеются, что эти картины могут рассказать много нового о его жизни и учении.

Пещеру с 55 фресками, изображающими эпизоды из жизни Будды, обнаружила международная экспедиция в северной части Непала. Фрески были созданы не позднее 12 века нашей эры.

Первые сведения о существовании этой пещеры ученые получили от местного пастуха. Чтобы достичь ее, экспедиции потребовалось пробиваться через опасный ледник...

Свое знаменитое стихотворение «Компас» Хорхе Луис Борхес начинает словами: «Мир — лишь наречье, на котором он, или оно со времени Адама, ведет свой длинный перечень, куда мы зачем-то включены…» Если отбросить типично борхесовское «зачем-то», нам откроется экзистенциальное кредо Германа Гессе: мир полон чудес и загадок, наиболее таинственной из которых является слово, язык, поэзия.

Путь к языку сплетает перипетии не только индивидуальной биографии, но и контуры судеб народов, культур...

Он посмотрел мне прямо в глаза. И я почувствовала, что таю под этим взглядом, будто сливочное масло на сковородке. Он потянулся к моей руке: "Расслабься". Куда уже? Я и так пребывала в полуобморочном состоянии: "Черт побери, какой мужчина!"

В принципе с таким можно прямо на первом свидании в постель, хотя это и не в моих правилах… И тут он сказал: "За час беру 100 баксов. Между прочим, это совсем небольшая цена для Москвы".

Я вернулась с небес на землю. Он же альфонс, а я всего лишь беру...

Человечество всегда занимало множество вопросов, беспощадных своей глубиной. Однако ученые – особенные люди. И, хотя они и пытаются отвечать на те же вопросы, что и мы, у них есть огромная база научных данных, на которую они могут опереться.

Мы приводим часть нашей беседы с Лауреатом Нобелевской премии за работы по изучению поведения и взаимодействия клеток, профессором Гюнтером Блобелем (Рокфеллеровский Университет, США).

– Что происходит после смерти, после того, как мы заканчиваем жизнь...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Каждый третий из нас рискует приобрести герпес на губах. Практически все взрослые (около 90%) являются носителями вируса простого герпеса первого типа. Заболевание развивается не у каждого носителя вируса, но эпидемиологи считают, что от 20 до 40% населения страдают от герпетической инфекции в области губ.

Жизнь с болезнью
О, ужас, я чувствую покалывание на губах! Это предвестник герпеса? Многих практически охватывает паника, когда у них на губах появляются болезненные герпетические...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Супружеская жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни