Street

Интересные новости и статьи по теме Street из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Медийный конгломерат 80-летнего австралийского магната Руперта Мердока News Corp. пополнился производящей телевизионные продукты компанией Shine. Как пишет The Wall Street Journal, группа Shine, известная производством популярных в Британии ток-шоу MasterChef и The Biggest Loser, управляется дочерью бизнесмена Элизабет Мердок. Таким образом, сделка, сумма которой составила $674 млн, вернула ключевого члена семьи Мердока в правление корпорации News.

Эксперты газеты считают, что покупка...

Вопрос:
Вы очень хорошо знаете оба основных направления нео-двайты. Я имею в виду Раману и его последователей с одной стороны и Нисаргадатту и его последователей с другой. Видите ли вы какую-нибудь разницу между ними.

Дэвид:
Это вопрос об их последователях или о самих гуру?

Вопрос:
Я думаю, о самих гуру?

Дэвид:
Хорошо. Нисаргадатта и Бхагаван были очень-очень разными, что касается личностей.

Этому все удивляются. Я думаю, у каждого есть представление о том, что просветленная...

Концепция физического вакуума, как источника энергии, находит все больше сторонников. Опубликованы фундаментальные работы о природе энергии "нулевой точки", среди которых: Сахаров А.Д. Квантовые Флуктуации Вакуума в Искривленном Пространстве и Теория Гравитации, Доклады Академии Наук СССР, т.12 1968, стр.

1040; Ph.Review E, vol.48, num.2,p.1562-1565, Extracting energy and heat from the vacuum; Physical Review A,vol.39, num.5, Gravity as a zero-point-fluctuation force. Автор статей H.T.Puthoff...

Не так давно в индийской резиденции Далай-ламы состоялось не совсем обычное мероприятие. Здесь проводился эксперимент по сканированию мозга монахов. Об этом научном опыте пишет сегодня американская газета The Wall Street Journal.

Гостями лидера буддистов Тибета и монахов его свиты - людей верящих в реинкарнацию и божественное происхождение человека, на пять дней стали пятеро нейрофизиологов, убежденных в том, что физическими процессами, происходящими в мозгу, можно объяснить любые чудеса, не...

Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке.

Астра (без фильтра)
Полет (без фильтра)
Прима (без фильтра)
Дымок (без фильтра)Пегас (с фильтром)
Вечерние(сфильтром)Magna, 84 mm
Monte Carlo, 79 mm
Monte Carlo, 84 mm
Winston, 79 mm, тверд. упак.
Marlboro
Lucky strike
СоюзАполлон особые
СоюзАполлон
Apollo Soyuz
Bond Street/ Россия
LM / Россия
Viceroy
Saratoga, 120 mm
Hollywood
Magna, 79 mm
Chesterfield
HB 100''''s
West 100, мягк...

Лидер британской группы Radiohead Том Йорк выступил с секретным, не афишированным концертом на крупнейшем европейском музыкальном фестивале "Гластонбери". Музыкант в сопровождении гитариста Radiohead Джонни Гринвуда сыграл на одной из второстепенных сцен оупен-эйра, The Park Stage, вечером 25 июня.

Сет Йорка анонсировал основатель "Гластонбери" Майкл Ивис, назвав это выступление "самым большим сюрпризом уик-энда".

В ходе концерта Том Йорк исполнил несколько номеров со своего сольного диска...

Прах кота Фриски, который снялся в заставке популярного британского сериала Coronation Street, был продан на аукционе почти в шесть раз дороже первоначальной оценки.

Окончательная стоимость лота, в который помимо деревянной урны с прахом вошли фотографии Фриски с героями сериала и свидетельство о кремации, составила 844 фунта с премией покупателя.

При этом аукционный дом Dominic Winter рассчитывал выручить не более 150 фунтов. Имя нового владельца реликвии не сообщается.

Чтобы...

В возрасте 63 лет скончался британский певец шотландского происхождения Джерри Рафферти (Gerry Rafferty). О смерти Рафферти сообщил его агент.

Рафферти умер в своем доме. Известно, что певец испытывал проблемы с алкоголем. По предварительным сообщениям, причиной смерти стала печеночная недостаточность. Именно с таким диагнозом Рафферти был госпитализирован в ноябре 2010 года.

Одним из самых успешных синглов Рафферти был "Baker Street", выпущенный в 1978 году. Альбом City to City, в...

Американская медиакорпорация Yahoo! рассматривает возможность продажи 35 акций дочерней структуры Yahoo Japan с целью получения 7 миллиардов прибыли, которая будет использована для противостояния Google и Microsoft, говорится в публикации Wall Street Journal.

Yahoo! является обладателем второго по величине пакета акций совместного предприятия Yahoo Japan; на первом месте Softbank, на долю которого приходится 41,9% ценных бумаг против 35% американской корпорации. Ранее эксперты высказывались о...

Сервис Skype, предоставляющий услуги интернет-телефонии, пользуется наибольшей популярностью среди диссидентов всего мира, которые убеждены в том, что уникальная система шифровки информации, заложенная в программе, обеспечит их переговорам безопасность и оградит от «прослушки» спецслужб, пишет газета The Wall Street Journal. Молодые египетские оппозиционеры пользовались Skype для организации протестов на площади Тахрир, получившей известность после зимней революции, приведшей к отставке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Street вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни