Стать

Интересные новости и статьи по теме Стать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В качестве компромисса между Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным на пост президента России в 2012 году может быть выдвинута губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Такое мнение выразил журналист британского издания The Independent.

Автор статьи уверен, что и Медведев и Путин хотели бы занимать должность главы государства после выборов 2012 года, однако они не станут соперничать друг с другом.

Журналист проанализировал политический образ Матвиенко и пришел к выводу, что за...

Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром.

Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц. Лучше всего выбрать 2-5 пунктов и постараться придерживаться их в следующие 30 дней.

И как только вы с ними полностью освоитесь, выберите для себя несколько других на следующий месяц.

Как известно, нужно всего 30 дней на то, чтобы сформировать привычку. И самое главное — начать. Поэтому так важно вносить...

А если Вас не просто знают? Если при упоминании Вашего имени у того, кто собирается платить, возникает целостный положительный образ?

Так или иначе, когда нам надо что-то купить, прежде всего мы вспоминаем бренды – известные имена.

Жажда мучает – вспоминается «Спрайт» или «Coca-Cola». И тут же всплывает в сознании и оригинальная форма бутылки, и слоган «Не дай себе засохнуть» или «…у праздника вкус всегда настоящий!». И практически никто не задумывается, что настоящий вкус праздника может...

Хороших статей много, приличных комментариев – мало. Хотелось бы, чтобы мысли, идеи, предложения, изложенные в статьях, были аргументированно опровергнуты, поставлены под сомнение, может быть, дополнены, развиты, сформулированы по-другому. Тогда статья даст больший эффект, получит своё развитие и послужит «пищей для ума». Как это сделать?

Обычно бывает так...

Человек читает статью, пропуская написанное через свои фильтры восприятия: личный опыт, верования, убеждения, настроение и т.п...

Грамотность. Текст должен быть грамотным, и точка. Порой даже Word не увидит ошибку, поэтому надеяться нужно на свою грамотность, а не на помощь программы.

Краткость. Краткость — сестра таланта. Старайтесь делать предложения простыми и короткими, но держите в уме, что красивый, гармоничный текст только из коротких предложений не построить.

Играйте с темпом. Короткие предложения перемешивайте с предложениями средней длины. Старайтесь не делать слишком сложных конструкций, в которых можно...

Буддийская статуя, найденная в 1938 году на Тибете экспедицией, организованной властями нацистской Германии, была вырезана из куска железного метеорита, упавшего на границе Монголии и Сибири около 15 тысяч лет назад, пишут ученые из университета Штутгарта в статье, опубликованной в журнале Meteoritics and Planetary Science.

Статуя одного из четырех буддийских "небесных царей", хранящих стороны света - Вайшраваны, хранителя севера, была найдена во время тибетской экспедиции под руководством...

Затем этот текст перевели на русский язык с помощью другой компьютерной программы. В результате получилась научная статья несуществующего ученого Михаила Жукова под названием «Корчеватель: алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности».

Программа SCIgen, генерирующая псевдонаучные тексты, разработана несколько лет назад группой студентов Массачусетского технологического института с целью проверить качество рецензирования на научных конференциях.

Работа была отправлена в одно из...

Пенсионерка Людмила Галкина подала в Конституционный суд повторную жалобу на статью Уголовного кодекса о причинении водителем смерти по неосторожности. В заявлении жительница Перми просит признать неконституционной ст. 264 УК РФ.

Согласно которой «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, наказывается лишением свободы на срок до пяти лет».

В декабре 2006 мужа заявительницы сбил на...

В Хорватии мэр города Сплит Желько Керум собирается поставить самую большую в мире статую Иисуса Христа накануне выборов, на которых он хочет избираться в парламент страны, пишет The Telegraph.

«Это привлечет туристов, станет новым символом, – обратился мэр к жителям города во вторник. – Мы живем в католическом городе, католической стране».

При этом он подчеркнул, что из городской казны на этот проект не будет потрачено «ни куна» (кун – денежная единица в Хорватии). Финансирование будет...

Более тысячи лет два колоссальных стоящих Будды невозмутимо взирали на цветущую долину Памира в Афганистане, напоминая об эпохе расцвета паломничества и торговли, религии и культуры. В 2001 году по приказу талибского правительства статуи разрушили - то ли из религиозного фанатизма, то ли в качестве своеобразного политического послания Западу.

Фрагменты разрушенных статуй разбросаны по изуродованной войной земле как осколки некогда блестящего прошлого.

Статуи, построенные примерно в 6 веке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни