Стакан

Интересные новости и статьи по теме Стакан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ полезны для очищения организма, вот только сбросить набранное за недели- месяца за эти дни вряд ли удастся. Тем не менее существуют моменты, когда польза разгрузочных дней очевидна.

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ при избыточном весе диетологи советуют проводить 1-2 раза в неделю в тех случаях, когда низкокалорийная диета малоэффективна.

Такие разгрузочные дни стимулируют обмен веществ, способствуют расходыванию собственных жировых запасов организма, выводят шлаки.

Основных задач у...

Мы знаем, что китайцы - молодцы. Они придумали массу полезных вещей, без которых жизнь современного человека сложно себе представить. Они изобрели компас и порох, создали множество восточных единоборств, без которых современный кинематограф был бы совсем другим.

Они подарили миру весьма своеобразную кухню, более популярную у нас сейчас, чем даже японская. Кроме всего прочего, китайцы придумали одну замечательную диету, помогающую поддерживать себя в идеальной форме без ущерба здоровью.

Во...

Обезвоживание – причина ожирения
С ожирением связаны две проблемы: неуемное желание есть и насущная необходимость избавиться от накопленного жира. Почему вообще происходит накопление жира?

Оказывается, если человек не получает необходимое количество воды, клетки не только не вырабатывают новую энергию, но и вынуждены отдавать ту, что успели накопить. Когда в результате обезвоживания клетки отдают накопленную в них энергию, они начинают больше зависеть от энергии, поступающей с пищей, чем от...

Благодаря содержанию большого количества простых Сахаров (глюкозы, фруктозы) мед, как мы уже говорили, легко и быстро усваивается организмом человека, не загружая излишней работой печень. Не случайно этот продукт рекомендуют перед состязаниями или в перерывах между ними употреблять спортсменам, дабы скорее восстановить израсходованную энергию мускулов.

С этой же целью врачи советуют есть мед старым и больным людям, перенесшим изнурительные заболевания, сложные операции и нуждающимся в быстром...

Уникальность лунной системы питания в том, что она основывается на природных биоритмах, и процесс похудения проводится именно в то время, когда организм к нему особенно готов. А еще лунная диета позволяет заранее высчитать дни, когда наш организм наиболее усваивает пищу и склонен к накоплению жировых отложений.

Ограничение же в этот период принятия жирной и мучной пищи поможет избежать этого. Питание по фазам луны не представляет каких-то особых сложностей. Главное — запомнить, в какие дни...

Почему диета названа японской, сказать сложно - половина продуктов, рекомендованных к поеданию, для японцев являются экзотикой. По легенде, диета разработана специалистами японской клиники «Яэкс», но каких-либо еще следов этой конторы в англо- и русскоязычном Интернете обнаружено не было.

Лирически-сентиментальное отступление
Надо сказать, что я восхищаюсь мужеством людей, способных проникнуться рецептом похудания, найденным в сети, и немедленно испробовать его на себе. Сама я к диетам...

ЕЩЁ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АНГИНЫ
Ангина. Окончание.
1. Эвкалипт (лист) — 2 части, лен (семя) — 1 часть, ромашка (цветы) — 2 части, липа (цветы) — 2 части.
2. Полоскать горло можно настоем чеснока (100 г толченого чеснока на 100 мл теплой кипяченой воды, настаивать 5 часов). При этом ноги можно пропарить в горячей кипяченой воде с горчицей в течение 10-15 минут.
3. Свежий сок репчатого лука принимать по 1 ч.л. 3-4 раза в день. Еще хорошо подышать паром картошки, сваренной «в мундире...

Эту диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня.

Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".

Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет...

Если утром вы вытаскиваете себя из кровати буквально за волосы, не можете открыть глаза, пока не выпьете несколько литров кофе, и на работу не идете, а буквально ползете - значит, вам нужно незамедлительно перейти на «энергетическую диету».

Вместо того чтобы искусственно взбадривать себя при помощи кофеина и сладостей, выберете полезные продукты и восстановите потерянную энергию! Вот как «работает» эта диета:

* Правильно подобранная комбинация углеродов, протеинов и жиров, потребляемая...

По заключению ВОЗ, одной трети раковых и сердечно-сосудистых заболеваний люди могли бы избежать с помощью частого употребления овощей и фруктов. И летом, в период их изобилия, у всех нас, вне зависимости от уровня доходов, появляется прекрасная возможность "набраться" здоровья и сил на весь год.

Конечно, с учетом индивидуальных особенностей организма,.

В летний период медики рекомендуют людям употреблять в пищу те овощи и фрукты, которые растут в их широтах - именно они будут лучше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стакан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни