Средство передвижения

Интересные новости и статьи по теме Средство передвижения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С приходом осени вновь возникают вечные сезонные проблемы со здоровьем. Первыми дали о себе знать кашель и бронхит. Но чтобы избавиться от них, не стоит сразу глотать таблетки, ведь сейчас еще много овощей, которые вполне могут помочь справиться с этими недугами.

Сок черной редьки, подслащенный медом или сахаром в соотношении 1:1, служит отличным средством для лечения бронхита и катара верхних дыхательных путей. Есть и другой способ приготовления снадобья: у редьки срезают верхушку...

Астма: советуют принимать чай из лакрицы и имбиря из расчета половина чайной ложки смеси из обеих трав на чашку воды (одна чашка; как мера объёма, составляет примерно 237 мл.). Другим средством для внутреннего применения служит состав из одной четверти чашки лукового сока с добавлением одной чайной ложки меда и одной восьмой чайной ложки черного перца.

Эта смесь разжижает кровь, устраняет кашель и одышку.

Боли при месячных: принимать внутрь три раза в день одну чайную ложку сока из алоэ с...

Мы спим треть своей жизни. Зачем же нужен сон? Во время ночного отдыха в организме вырабатываются гормоны серотонин и дофамин, без которых человек становится нервным и раздражительным, а также иммуноглобулин, необходимый для борьбы с инфекциями.

Мышцы (прежде всего слабые мимические и глазные мышцы) получают необходимый отдых, без которого возможны нервные тики, судороги и другие нарушения их работы.

Вы «сова» и привыкли засыпать поздней ночью, предварительно, разумеется, проведя несколько...

Эфирные масла, как правило, обладают противогрибковым, антисептическим действием, хотя и не настолько выраженным, как медицинские препараты. Масла можно добавлять прямо в шампунь или в бальзам для волос непосредственно перед употреблением.

1. Чайное дерево — противовирусное средство, хорошо очищает кожу. При тяжелом состоянии кожи можно его использовать в чистом виде, втирая в кожу головы, затем смывая шампунем. Но обычно берется 0,2 мл состава на 100 мл косметического средства — 2—3 капли на...

Лето – приятное время года, но вместе с тем именно в течение теплых месяцев могут случиться маленькие неприятности, такие, как укус пчелы или осы.

Эти насекомые во время укуса впрыскивают яд в ткань кожи, что вызывает боль, покраснение и отек в месте укуса.

Недомогание может длиться от одного часа до нескольких суток.

Знание того, какое насекомое причинило вам вред, может дать ключ к лечению и поможет вам избежать укусов впоследствии.

Пчела может ужалить только один раз. Ее...

Угри и прыщики — недуг не особенно опасный, но неприятный. И, кроме того, очень затратный: аптеки и косметические магазины предлагают массу средств борьбы с дефектами кожи или их маскировки, а мы готовы тратить любые суммы, чтобы избавиться от «чёрных точек».

Однако вскоре нам, возможно, придётся забыть про десятки пузырьков с тониками и лосьонами и заменить их на пачку таблеток.

Эти волшебные таблеточки, а точнее, сам препарат, называется SMT D002, и появился он в аптеках далеко не вчера...

Если ее проблема очень серьезная, то в первую очередь надо обратиться к врачу.

Напрасно Оксана ругает средства против запаха пота - они тут ни при чем. Любой дезодорант или антиперспирант будет эффективен лишь в том случае, если наносить его на чистую, высушенную кожу. Поэтому мыться придется не только вечером, чтобы смыть с себя неприятный запах, но и утром, перед выходом из дома, причем в обоих случаях тщательно промывать подмышечные впадины намыленной губкой. Затем кожу надо тщательно...

Зубная боль застала вас дома или вблизи очагов цивилизации. Если это случилось во время еды – то прекратите принимать пищу, почистите зуб от остатков (если в нём застряли кусочки пищи, тогда их нужно достать). Следующим шагом должно стать принятие таблетки обезболивающего (ибупрофен, анальгин, аспирин).

Если не оказалось обезболивающих таблеток, для снятия зубной боли советуем приложенный к зубу ватный тампон, смоченный валокордином. Кроме того, если вы находитесь дома, можно будет...

Как бы мы ни надеялись, витамины, пищевые добавки и прочие средства не могут обеспечить нас необходимой энергией. Но это еще не означает, что нет других источников! Просто нужно знать, где искать.

Во-первых, не верьте рекламе, какой бы убедительной она ни была.

Помните, что все эти стройные, энергичные и жизнерадостные люди, радостно советующие вам как можно скорее приобрести средство Х, стали такими отнюдь не потому, что сами его принимали. Они убедительны потому, что им это заплатили. К...

С наступлением холодов наступает сезон различных респираторно-вирусных заболеваний. Одним из симптомов заболеваний является кашель, от которого мы стараемся избавиться различными лекарственными средствами, хотя можно приготовить дома такую смесь, позволяющую не только избавиться от кашля, но и восстановить ослабший во время болезни организм.

Попробуйте некоторые из следующих безопасных и эффективных природных и домашних средств.

Коровяк является очень полезной травой от кашля. Его можно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Средство передвижения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни