Скорсезе

Интересные новости и статьи по теме Скорсезе из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Майкл Мэдсен сыграет одного из главных героев в фильме "Инфицированные" ("Infected") продюсеров Майкла Корренти и Чеда Верди, сообщает Variety.

Режиссером ленты станет Гленн Чиано. В настоящее время он заканчивает работу над фильмом ужасов "Инкубус", продюсерами которого также являются Верди и Корренти.

Съемки "Инфицированных" должны начаться в октябре 2010 года.

В фильме "Инфицированные" речь будет идти об очередном вирусе, превращающем зараженных людей в зомби. В центре сюжета ленты...

Бывший участник The Beatles, сэр Пол Маккартни удостоен премии центра имени Джона Кеннеди за вклад в развитие американской культуры. 33-я церемония вручения награды, на которой в числе прочих будет присутствовать президент США Барак Обама, состоится в Вашингтоне в декабре 2010 года.

Объявляя о присуждении премии, представители центра Кеннеди охарактеризовали 68-летнего британского музыканта как "одного из самых влиятельных и успешных авторов песен всех времен". Сам Маккартни в ответ заявил...

Джонни Депп признан журналом Forbes самым высокооплачиваемым актером 2010 года. За период с июня 2009 года по июнь 2010 года актеру заплатили за участие в картинах 75 миллионов долларов.

На втором месте расположился Бен Стиллер с результатом в 53 миллиона долларов.

Главными источниками дохода для актера стали вторая часть "Ночи в музее" и комедия "Маленькие Факеры". Третье место осталось за Томом Хэнксом, который заработал 45 миллионов, часть из которых, впрочем, пришлась на продюсерскую...

Кэмерон Диаз примет участие в экранизации сборника советов для беременных "Что ожидать, когда вы ожидаете" (What to Expect When You’re Expecting) Хейди Муркофф.

В основу сценария положена история пяти семей, в каждой из которой должен появиться ребенок.

Режиссером картины выступает Кирк Джонс известный по комедии "Моя ужасная няня" и драме "Все путем" с Робертом де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл и Сэмом Рокуэллом в главных ролях.

Одним из продюсеров картины выступает Майк Медавой...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скорсезе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек