Сексуальные отношения

Интересные новости и статьи по теме Сексуальные отношения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В принципе, у девушек существуют две классификации: вы становитесь или "другом", или "ее парнем", а как только вы попали в одну из этих категорий, то вас по-другому уже не воспринимают.

Вот здесь помогут наши советы. Даже если она сразу же не перенесет вас из категории "друзей" в категорию "бойфрендов", все равно стоит попытаться совершить этот "подвиг".

Однако перед тем как вы на это решитесь, взвесьте все "за" и "против": существует вероятность, что если что-то пойдет не так, то вы ее...

В странах Запада известны и достаточно распространены следующие сексуальные комплексы: Алисы в стране чудес, Титании, Рыцаря и Развратника, Мессалины, Золушки, Дон Кихота, Мадонны и Блудницы, донжуанизм, комплексы Отелло, Ромео и Джульетты, Тристана и Изольды.

Комплекс Алисы в стране чудес развивается у женщин, живущих в мире фантазии. Их богатое воображение создает сценарий любви, идеальный союз, в котором каждый из партнеров играет определенную роль. Эти мечтания ведут к тому, что женщины с...

Мужчину нужно выбирать, как одежду, в том смысле, что он должен тебе подходить. Особенно по сексуальному темпераменту. Правда, в отличие от топиков и юбочек, темперамент ни растянуть, ни обрезать, ни перекроить при необходимости.

Значит, надо ухитриться сразу выбрать "по фигуре".

На свете немало различных рекомендаций по выбору партнера. Астрологи, психологи, социологи, сексологи – целая толпа специалистов спешит к тебе на помощь. Хочешь, проанализируй совместимость с будущим мужем по...

Психологи из Университета Монтклер под руководством Констанс Гейгер выяснили: близкие и теплые отношения детей с родителями гарантируют столь же хорошие отношения с сексуальными партнерами в будущем.

Ученые видят причину такой закономерности в следующем: отношения с родителями формируют у детей модель поведения, которой они будут затем руководствоваться во взрослой жизни, строя свою собственную личную жизнь.

Если же родители не сформировали у детей правильный образ, то им будет значительно...

Нередко, даже счастливые пары, со временем испытывают некоторую сексуальную неудовлетворённость. Как правило, это происходит после 40 лет.

У женщин причиной снижения сексуальной активности и потери интереса к сексу в этом возрасте являются многие биологические и социальные факторы.

Наступление климакса, гормональные перестройки (часто связанные с беременностью и родами), приём лекарств (прозак, золофт, сертралин и др.), депрессия, проблемы личных взаимоотношений, наличие хронических...

Женский гнев

Когда мужчин катастрофически не хватает, женщины вступают в жесткую конкуренцию. Самки домовых воробьев и тростниковых камышовок (самцы этих видов часто имеют по две партнерши) могут попытаться уничтожить яйца конкурентки.

А обделенные вниманием самки тритонов могут попытаться украсть сперму самца как раз в тот момент, когда он собирается впрыснуть ее в свою партнершу. Самки жабы еще более активны: ревнивые самки могут подкрасться к совокупляющейся паре и разорвать слившихся...

Некоторые мужчины настолько озабочены своими сексуальными возможностями, что это мешает им вести нормальную половую жизнь. Сексологи называют это явление «наблюдением за собой со стороны», так как мужчина при этом чувствует себя не активным партнером, а зрителем.

Если он боится, что не достигнет эрекции, эти опасения могут реализоваться.

Здорового мужчину может подвести страх перед преждевременной эякуляцией или невозможностью выполнить свои функции именно в те дни, которые были намечены...

Использовать серьезный научный подход в отношении вопроса сексуальной привлекательности решили эксперты из Университета Иерусалима. В ходе проведенной работы они пытались определить генетическую основу данного феномена. Результатом стало выявление специфического гена под названием D4.

Именно он, по мнению ученых, отвечает за совокупность реакций, связанных с сексуальным влечением. При этом эксперты сразу сделали заявление: такой ген есть лишь у 30% людей.

Всего в изыскании приняли участи...

Ни для кого не секрет, что американское правосудие в каждом штате отличается странными законами и не менее странными наказаниями. Однако, как говорили древние римляне, закон есть закон.

Суд штата Орегон отправил некоего 60-летнего Николаса Мейеровича на пожизненное заключение в тюрьму по закону 2001 года, который предусматривает подобное наказание за троекратное нарушение законов.

В данном случае, Мейерович попался на третьем случае сексуальных домогательств, когда начал страстно целовать...

МИЛЫЕ ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ

Она сорит волосами

- Вы будете смеяться, но камнем преткновения для многих семейных пар становятся... волосы. Те самые волосы, зарываясь в которые вы когда-то сходили с ума...Теперь вас раздражает то, что вы находите их постоянно и везде: на полу, на кухне и даже в кастрюле с борщом. А когда, устраняя очередной “затор” в ванной, вы извлекаете из сливного отверстия полкило волос с сероводородной слизью и склоняетесь в приступе рвоты над унитазом, знайте, это не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сексуальные отношения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни