Секрет счастья

Интересные новости и статьи по теме Секрет счастья из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Секретом вечно молодости хочет обладать каждый, а вот изнурять себя физическими нагрузками и соблюдать строжайшие диеты получается далеко не у всех. Известная шутливая фраза "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?", как выясняется, не так уж далека от истины.

Оказывается, для того, чтобы выглядеть стройнее и быть моложе своих лет, достаточно включить в свой рацион определенные продукты. Разобраться нам поможет EatingWell Magazine.

1. Шоколад

По статистике, самый низкий уровень сердечных...

Секрет привлекательности заключается в том, чтобы заставить других людей улыбаться, утверждается в исследовании британских психологов Университета Абердина.

Эксперименты показали, что мы более склонны находить человека привлекательным, если видим, что представители противоположного пола ему улыбаются и обращают внимание.

В ходе экспериментов, рассматривая изображения мужчин, женщины называли значительно более привлекательными тех мужчин, которым на фотографии улыбались другие женщины...

Секрет кока-колы, который компания хранила с 1886 года, раскрыт. Этому поспособствовал турецкий фонд Святого Николая. Он подал на компанию «Кока-Кола» в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка. Турки, в частности, хотели знать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными.

В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входил еще и таинственный экстракт «Кока-Кола». Исследователи...

Секрет "внутренних биологических часов" человека раскрыт учеными из американского Университета Вашингтона. Научный коллектив сейчас занимается созданием лекарства, который позволит людям избежать тяжелых для организма последствий быстрой смены часовых поясов.

Последнее происходит во время длительных межконтинентальных перелетов, когда многие люди долго не могут привыкнуть к новому времени и страдают бессонницей.

Как сообщил руководитель работ Горацио де ла Иглесия, переутомление организма...

Уже давно не секрет, что хороший сон в немалой степени зависит от того, в каком положении отдыхает человек. Это касается не только расположения кровати относительно общего интерьера, но и того направления, куда головой правильно спать.

Кто-то использует эти знания, кто-то считает их выдумкой. Если вы не страдаете бессонницей, все это может быть вам не интересно. Но владеть информацией все-таки стоит, возможно, когда-то она вам пригодится.

Люди, которых мучают различные расстройства сна...

Чашечка кофе - не единственный способ чувствовать себя бодрой на протяжении дня. Узнай о других источниках энергии.

Мате, экзотический напиток, по цвету и вкусу напоминающий зеленый чай, бодрит не хуже , чем кофе и при этом приносит только пользу.

Кофе для тебя важнее воздуха? Без него невозможно встать с постели, взяться за работу и нормально прожить день? Будь осторожна! Тебе грозит кофеиновая зависимость - сначала только психологическая, а потом - и физическая. Со временем ты можешь...

Чашка кофе является далеко не единственным решением хорошего бодрого утра. Существуют и совсем другие источники энергии.

Слишком часто кофе оказывается слишком необходимым. Многие не могут ни встать с кровати, ни начать работу в

спокойном темпе. А ведь именно с этого момента и стоит задуматься о первых признаках кофеиновой зависимости.

Как и любая другая зависимость, кофеиновая предполагает вначале психологическую тягу, а потом уже только

физическую. К сожалению, по истечении...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Уникальное исследование проведено эволюционным биологом Элизабет Сатурис. Она назвала его » Секрет человеческого сосуществования»:

«Я начала исследовать бактерии (клетки), ведь они существовали на земле за два биллиона лет, до появления человека.

Тело человека, состоящее из клеток, является хорошей лабораторией для изучения клеток и сообщества, которое они образуют. На этом примере, заложенном самой природой, мы видим пример развития и устройства общества.

Открытие, которое было сделано...

Отношения — это работа двух людей. Чтобы в любви всё было хорошо, нужно искать компромиссы. Найти правильный подход к представителю любого Знака Зодиака помогут советы астрологов. Чтобы предотвратить лишние проблемы, лучше заранее проверить любовную совместимость с человеком, который вам симпатичен. Но даже если совместимость плохая, трудности можно преодолеть: как говорится, предупрежден — значит, вооружен. Знаки Воздушной стихии: Близнецы, Весы, Водолей С Воздухом всё предельно просто и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секрет счастья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни