Ресторан

Интересные новости и статьи по теме Ресторан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

АКТЕР И КГБ

В вагоне метро, собираясь выходить на своей остановке, Моргунов подходил к какому-нибудь мужчине, доставал красную книжечку (а-ля КГБ) и говорил: “Пройдемте”. Они выходили на улицу и долго шли по направлению к дому Моргунова. Наконец Моргунов нарушал молчание: “Как жизнь? Как настроение?”

Человек терялся и заикался: “З-з-за что вы меня з-з-з-задержали?” “Я вас задержал? - удивлялся Моргунов. - Просто вы мне показались симпатичным человеком. Я бы с вами в разведку пошел. Вот и...

Новогодние каникулы! Дети, взрослые, мамы, папы, дедушки, бабушки – все с нетерпением ожидают эти сладкие, золотые дни, когда никуда не надо спешить – ни в школу, ни на работу, ни за продуктами. Счастливо предаваться ничегонеделанью, когда у тебя есть целый воз свободного времени – шикарный подарок, согласитесь?

Можно не только выспаться, всласть поваляться на диване, до одури насмотреться фильмов и мультиков, сходить на каток, в кино, театр, ресторан, можно…

Что еще? Пообщаться с друзьями...

Каждый человек, живущий на Земле сейчас, или живший когда-либо, имеет свою «машину времени» - мечту, мысль о будущем, которая заставляет переноситься намного лет вперед. Сказки, фантазии, утопии – называйте путешествия во времени как хотите, но без них человечество не может развиваться.

Мечту об улучшении человеческой жизни, об изменении личных, общественных или политических отношений, о том, что нынешний несовершенный мир, быть может, станет другим, да и условия существования в нем станут...

Дорога на другую сторону света из пасмурных наших широт нелегка — 6 часов лета до Ташкента и столько же до Бангкока. Первый глоток воздуха в столице Таиланда ошарашивает — и этим 40-градусным коктейлем можно дышать? Как оказалось, акклиматизироваться "в ту сторону" гораздо легче, чем обратно.

Бангкок — улыбка Будды

Таиланду есть чем удивить даже искушенного туриста. Здесь есть все. Вагон и маленькая телега достопримечательностей, религиозных и исторических памятников. Чудесные острова...

- Как может кусочек тряпочки стоить несколько тысяч рублей?! - возмущался я во время шопинга со своей девушкой.

- Дорогой, это же дизайнерская штучка, - как первокласснику, объяснила мне подруга. - Дешевле не найдешь!

Тем не менее особых изысков в платьице я, хоть убей, не заметил. И уверен на 100%, что себестоимость вещицы на порядок ниже той цены, по которой она продается. В помощь таким же, как я, британский интернет-портал TopTenz.net составил «горячую десятку» самых необоснованно...

И Артур, и Лена сначала были вегетарианцами, а потом стали веганами

Наши собеседники - Артур ван Коллер, 40-летний преподаватель права в одном из университетов в Южной Африке, ставший веганом чуть меньше года назад, а также 21-летняя студентка Лена из Екатеринбурга, которая в свободное время играет в рок-группе и зарабатывает на жизнь выступлениями на улице. Веганом она стала с января 2009 года.

Почему вы решили стать веганом?

Мне стало стыдно, что я выпендриваюсь, что никого не ем, а...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Каждый человек родился под каким-либо знаком Зодиака, и поэтому всем нам требуется определенное энергетическое топливо — каждому свое, подходящее только ему. В последнее время, как и несколько десятилетий назад, стало модным строго следовать гороскопу, связывать все с космосом, положением звезд, планет и прочих небесных светил.

Так что все вернулось на круги своя, или иными словами — на зодиакальный круг. Впрочем, сейчас ученые-диетологи научно обосновали взаимосвязь времени года, когда...

От делового обеда зависит очень многое: ваш имидж как делового человека, имидж фирмы, о которой будут судить по вашему поведению, успех важных переговоров, вхождение в высшие деловые круги и т.д. Именно поэтому начинают обретать популярность такие курсы, как «Этикет делового обеда», затрагивающие все аспекты делового обеда, начиная с того, как есть спагетти, не роняя их себе на рубашку, и кончая тем, как правильно открывать мидии.

Вот основные правила:
Если приглашение на прием или обед...

Для того чтобы пообедать «на стороне», а не в офисе, есть хороший повод. Ведь те, кто обедают вне рабочего места, тратят на 400 калорий больше, чем обедающие за рабочим столом.

Во-первых, они же ходят в ресторан, т.е. тратят калории, как и при любой другой двигательной активности.

Во-вторых, они просто меньше съедают, потому что обед в кафе или ресторане располагает к вдумчивому принятию пищи.

Кстати, диетологи не одобряют отказ от обеда в пользу кофе и йогуртов, потому что к вечеру при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ресторан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни