Ресторан

Интересные новости и статьи по теме Ресторан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для многих из нас посещение ресторана все же не является чем-то обыденным. В такие моменты хочется себе позволить и то и это, и чтобы назавтра никаких последствий. Но, как вы уже, наверное, заметили, в меню есть высокие цены, но нет информации о калорийности, потому вооружитесь ею заранее.

Вот такие мины вам могут встретиться:

Супы и особенно супы-пюре. Люди любят думать о супах как о здоровой пище, но на самом деле почти все ресторанные супы заряжены огромным количеством жиров и...

Гостиницы предлагают своим посетителям услуги, которые делятся на основные и дополнительные. К основным услугам относятся проживание в номере и питание. Ассортимент дополнительных услуг может варьироваться в зависимости от уровня гостиниц.

Чаще всего в гостиницах гостям бесплатно могут быть предоставлены такие виды услуг:

вызов скорой помощи;
пользование медицинской аптечкой;
доставка в номер личной корреспонденции при ее получении;

предоставление кипятка, ниток, иголок, а также...

Многие домохозяйки, готовя пищу, даже не задумываются о том, когда и как люди узнали о некоторых ингредиентах, продуктах, а также как изобрели необходимые на кухне инструменты. В этой статье вы найдете интересные факты из мира кулинарии, которые вас, возможно, немало удивят.

Мускатный орех

Мускатное дерево – это единственное дерево, которое на самом деле дает два вида специй: мускатный орех (орех, с которым многие из нас знакомы) и менее известный мацис – высушенный присемяник ярко красного...

Берлин – один из самых модных и прогрессивных городов Европы, но и любителям старины здесь есть на что посмотреть. Город удивительным образом сочетает в себе бережное отношение к памятникам истории со способностью соответствовать духу нашего времени.

Берлин также славится как прекрасное место для проведения отраслевых выставок и различных конференций. Для размещения гостей города Берлин предлагает более 400 отелей. ». Отели Берлина отличаются и размерами и уровнем роскоши, но некоторые из них...

Человеческая память избирательна. Предположение о том, что время лечит, подтверждают ученые. А маркетологи пытаются использовать в своей работе тот факт, что по прошествии времени люди вспоминают только хорошее.

Ученые проверили избирательность памяти и влияние на нее настроения посредством оценки некоего произведения живописи.

Первым делом всем участникам исследования прочитали историю о негуманном лечении беременных лошадей, затем их проинтервьюировали на предмет личного отношения к...

Выходные на диком Западе

Широкополые шляпки вместе с красочными зонтиками защищали их от жаркого, послеполуденного солнца. Одеяло зелени окружало аквамариновое, созданное ледником озеро, где колесный пароход «МС Дикси II» с развевающимися американскими флагами безмятежно стоял на сверкающей воде.

На берегу знаменитый писатель Марк Твен был возвращен к жизни актером МакЭвой Лайном, который декламировал отрывки из величайших произведений автора, стряхивая пепел с сигары.

Эта представление...

Много слухов и мифов на тему пользы и вреда супов создают неверные представления о необходимости первых (жидких) блюд в рационе человека. Начнем с пользы супов при похудении и удержании веса.

Исследования ученых доказывают, что те, кто ежедневно питается первыми блюдами, легче и эффективнее худеют, чем люди, не имеющие в своем рационе супов.

Однако результаты этих исследований можно поставить под сомнение, если окажется, что люди принимавшие в них участие, мало пили воды, и супы просто...

В жизни каждого человека бывают знаменательные события. День их наступления хочется отметить самым чудесным и волшебным образом, чтобы запомнилось на всю жизнь! Вот только как это сделать? Любое событие, будь то День рождения, годовщина или что-то другое, можно провести в виде семейного праздника.

Ведь для этого нужно совсем немного: просто собраться после рабочего дня всей семьей и сделать вечер незабываемым!

Домашнее застолье предполагает сбор абсолютно всех близких родственников у...

Бриллианты - лучшие друзья девушек, это знают все. И так же всем известно, что бриллианты - лучшие друзья Антверпена вот уже многие столетия. Тогда, в 15 веке, когда обработка драгоценных камней велась в городских гостиницах, мог бы кто-либо поверить, насколько важным будет это ремесло сегодня?

Бриллианты обеспечивали городу процветание, вследствие которого расцвета достигало искусство - и сегодня Антверпен - поистине город высочайшей культуры.

Антверпен - дом для полумиллиона жителей и...

Сергей Демидович – широко известный автор-исполнитель, пастор церкви «Добрая Весть» в городе Славянск, Украина. Его песни «Старый крест», «Пусть даже не станет овец в загоне» и многие другие стали гимнами для церквей в разных концах мира. В 1991 году под его руководством появилась знаменитая группа «Шалом».

В сентябре 2008 года Сергей Демидович создал телевизионную студию TV-Together, которая стала одной из лучших на пост-советском пространстве. Программа «Два портфеля», которую Сергей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ресторан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни