Распорядок дня

Интересные новости и статьи по теме Распорядок дня из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как построить день так, чтобы режим дня не утомлял ребенка и был полезным для полноценного развития?

Обычно утро начинается с умывания. Важно приучить малыша к тому, чтобы с утра он чистил зубы. Эта полезная привычка закрепится на всю жизнь, если будет привита в самом раннем возрасте.

Надо показывать на своем примере, как и что нужно делать: правильно умываться, чистить зубы, причесываться. Ребенка можно заинтересовать стихотворением или веселыми прибаутками, которые не только будут...

В Москве запретили проведение «Дня гнева» и вызвали организаторов в прокуратуру

Вечером 9 сентября организаторы акции «День гнева», которая намечена на 12 сентября, получили письменный отказ правительства Москвы в согласовании проведения акции у памятника Юрию Долгорукому по адресу ул. Тверская, 13.

Об этом сообщил координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

По заявлению Удальцова, в письме, подписанном начальником Управления координации деятельности по обеспечению безопасности...

Многие страны отмечают День святого Валентина, и он уже успел обрасти традициями, которыми наделила его та или иная страна. Но суть одна: любовь - это всегда прекрасно, это всегда праздник!

Например, в Италии День святого Валентина называют «сладким», потому что в этот день беззаботные итальянцы дарят друг другу сладости.

Во Франции в День святого Валентина впервые была воплощена в жизнь идея посланий-четверостиший. Еще французы проводят различные романтические конкурсы вроде конкурса на...

В хранилище "Судного дня" скопилось полмиллиона образцов семян, сообщает Associated Press. Последними семенами, попавшими в хранилище, стали семена немецкого розового томата и дикой клубники из России.

Еще в середине 2008 года в хранилище содержалось только 250 тысяч семян. Всего оно может вместить 4,5 миллиона образцов.

Хранилище "Судного дня" было открыто в 2008 году и располагается на архипелаге Шпицберген, всего в тысяче километров от Северного полюса. Планируется, что ученые соберут...

Эту диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня.

Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".

Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет...

Лидер панк-группы The Stooges Игги Поп станет официальным послом Дня музыкального магазина в 2012 году. Этот праздник, придуманный для поддержки мелких независимых музыкальных дистрибьюторов, с 2007 года ежегодно отмечается в США в третью субботу апреля. В 2012 году он приходится на 21 апреля.

В своем обращении по поводу получения нового титула, опубликованном на официальном сайте мероприятия, Игги Поп заметил, что и сам в молодости работал в музыкальном магазине. Позже, по его словам...

Как можно повысить уровень энергии без стимуляторов? Вы чувствуете себя выжатым, как лимон? Что вы запихиваете в себя ежедневно?

Подавляющие обязанности, требования и их выполнение может вытягивать вашу энергию очень быстро. Есть вещи, которые вы можете сделать для того, чтобы иметь больше энергии в течение всего дня – без стимуляторов, таких как кофе и энергетические напитки.

Все больше людей тянутся к стимуляторам, чтобы выдержать нагрузку дня и завершить список текущих дел. Производители...

Американские ученые установили, что продолжительность рабочего дня - главный фактор, влияющий на время сна человека. По их подсчетам, чем больше индивид уделяет работе, тем меньше ему требуется времени для сна.

Американцы, спящие менее четырех с половиной часов в день, работают в среднем на 93 минуты больше в будние дни и на 118 минут больше в выходные, чем те, кто спит 7-8 часов. Те же, кто спит более одиннадцати с половиной часов в день, работает на 143 минуты меньше в будни и на 71 минуту...

Солнце бодрит нас и даёт активность пищеварению. Луна охлаждает и даёт успокоение. Согласно аюрведе солнце начинает активно действовать с 6 часов утра, независимо от того рассвело или нет. Луна активно действует с 21 часа вечера.

Человек должен вставать с постели, как минимум в 6 часов утра(местного времени). Если он этого не делает, то постепенно начнут проявляться расстройства здоровья. В 22 часа надо обязательно лечь спать, чтобы организм успел, как следует отдохнуть.

Те люди, которые...

Есть такие дни, которые мы смело можем признать провальными. Как сделать так, чтобы хоть как-то восполнить силы, поднять настроение, вернуть веру в себя и свои силы. Подсказка в особенностях мироустройства внутри каждого знака Зодиака.

Овнам лучше активничать, созидать, сделать что-то такое, что сбросит накопившееся раздражение и недовольство днем. Подойдет физическая активность — бассейн, пробежка, прогулка, любой вид спорта, можно тяжести потаскать — в магазин сходить, убраться под диваном и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Распорядок дня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни