Рабочие

Интересные новости и статьи по теме Рабочие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Напрямую наша деятельность, будь то отдых, занятие спортом или работа, зависят от окружающих факторов среды. Окружающий мир мы воспринимаем органами чувств, т. е. осязаем, обоняем, слышим, видим и даже ощущаем на вкус. А путь, который нас приведёт к реализации поставленной цели, кроется в улучшении условий нашей деятельности, в частности – труда.

Представьте себе ситуацию, когда вокруг вас все шумят и бегают, ругаются и кричат. Работать в такой обстановке не пожелал бы никто из нас. Звуковой...

Планирование рабочего времени – это то, чему многие из нас учатся по необходимости. Проблема в том, что если навык был приобретен по необходимости, то с ним приходят и плохие привычки. И хотя сам по себе навык очень полезен, мы не можем использовать его в полной мере. Потратьте время на чтение информации по планированию рабочего времени, и вы можете достичь отличных результатов.

Возможно, вы сможете похвастаться такими результатами:

избавление от привычки тянуть время и уклоняться от работы...

В Издательском совете РПЦ МП заседает рабочая группа по подготовке антологии святоотеческих текстов, обличающих заблуждения в отношении церковной иерархии Заседание рабочей группы Издательского Совета РПЦ МП по созданию антологии святоотеческих текстов, обличающих заблуждения, направленные против церковной иерархии, состоялось 11 мая 2011 года, сообщает сайт Издательского Совета.

Данная группа была создана во исполнение решения заседания руководителей Синодальных учреждений РПЦ МП от 12...

Увеличение рабочей недели до 60 часов может привести к колоссальной смертности на некоторых производствах, сообщил во вторник на пресс-конференции в Москве заместитель министра здравоохранения и социального развития России Александр Сафонов.

Комитет по рынку труда и кадровым стратегиям Российского союза промышленников и предпринимателей, который возглавляет Михаил Прохоров, разработал проект поправок к Трудовому кодексу и предлагает, в частности, ввести 60-часовую рабочую неделю, а также...

По мнению заместителя главы минздрава Александра Сафонова, введение 60-часовой рабочей недели приведет к ухудшению здоровья россиян. Возможен даже рост смертности на отдельных видах производства. К примеру, подвергается риску здоровье работников транспорта.

При увеличении рабочего дня водителей вполне вероятен рост числа аварий, возможны самые трагические последствия.

Но не только водители пострадают из-за увеличения рабочего дня. Немалое количество работников во всех сферах столкнется с...

В обновленном постаменте скульптуры "Рабочий и колхозница" в Москве открылся одноименный музейно-выставочный центр. В четырехэтажном павильоне разместились музей скульптора Веры Мухиной и архитектора Бориса Иофана, а также серия выставочных залов.

Общая площадь экспозиций центра составляет 3200 квадратных метров. Музей Мухиной и Иофана расположен в цокольном этаже. В нем будут представлены личные вещи, чертежи и копии работ, передает ИТАР-ТАСС. В музее будет также уделено внимание...

Увеличение потребления витамина B может значительно уменьшить стресс, вызванный работой. Это продемонстрировали результаты клинического исследования, проведённого в Суинбёрнском университете технологий (Австралия).

Исследование длилось три месяца; всё это время шестидесяти участникам давали либо большие дозы витамина В, либо плацебо. В начале эксперимента, а также через 30 и 90 дней испытуемые оценивались по таким факторам, как личные качества, настроение, тревожность и напряжение.

Спустя...

Американские ученые установили, что продолжительность рабочего дня - главный фактор, влияющий на время сна человека. По их подсчетам, чем больше индивид уделяет работе, тем меньше ему требуется времени для сна.

Американцы, спящие менее четырех с половиной часов в день, работают в среднем на 93 минуты больше в будние дни и на 118 минут больше в выходные, чем те, кто спит 7-8 часов. Те же, кто спит более одиннадцати с половиной часов в день, работает на 143 минуты меньше в будни и на 71 минуту...

Если хорошенько приглядеться, в офисе можно отыскать множество совершенно бесплатных тренажеров. Нужно только научиться ими пользоваться. Любую тренировку, в том числе и офисную, нужно начинать с разминки. Идеальный вариант – подняться и спуститься на два-три этажа.

Хорошо делать это каждый час или два. Вы сразу же «разбудите» сонную от сидячего положения кровеносную систему. А заодно и передохнете на пару минут от рабочей суеты.

Размялись – и начинаем работать

Упражнение №1 для...

Считается, что работа в офисе не очень-то полезна для здоровья. Особенно негативно отражаются многочасовые бдения перед компьютером на осанке, да и всей опорно-двигательной системе

Британские медики нашли весьма интересный способ борьбы с данной проблемой по методу клин клином – если заболели, то не залеживайтесь дома и возвращайтесь быстрее на работу.

Эксперты опубликовали сенсационные результаты своего исследования. Работники, берущие отпуск для того, чтобы подлечить больную спину...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рабочие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни