Приготовить

Интересные новости и статьи по теме Приготовить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Warner Bros. приобрела права на экранизацию романа "Первый игрок, приготовиться" (Ready Player One). Издатели описывают роман как смесь "Матрицы", "Аватара" и "Чарли и шоколадной фабрики".

Точная сумма контракта не разглашается, однако известно, что речь идет о нескольких сотнях тысяч долларов.

Известно, что Warner Bros. удалось обойти Paramount, которая также была заинтересована в покупке. Продюсером нового проекта выступит Дональд де Лайн, в настоящее время работающий над...

Общие рекомендации: цветы одуванчика желательно собирать в полдень или около полудня в солнечный день, когда производство нектара в них максимальное.

Рецепт №1

Ингридиенты: 400 головок одуванчиков, 1 крупный лимон, 1 кг сахара, 1 л воды.

Приготовление: одуванчики отделить от всего зеленого, а желтые лепестки залить 1 литром воды, добавить разрезанный на 4 части лимон и варить 1-1.5 часа. Остудить, а еще лучше дать постоять ночь. Потом процедить, лепестки отжать. Лепестки выбросить...

Приготовить такой торт очень легко: ведь его не надо печь!

Разотрите в пену 250г. сливочного масла с 200г. сахарной пудры, добавьте по одному 3 яичных желтка и 100г. растопленного шоколада, мелко нарежьте 250г. мармелада, накрошите 500г. печенья и сбрызните все коньяком или вишневкой.

Через 15 минут перемешайте, переложите на блюдо, оформите в виде круглого торта и оставьте на ночь в холодном месте.

Утром 31 декабря покройте торт сверху и с боков взбитыми в густую пену яичными белками с...

Приготовить смесь: 1 стакан укропного семени, 2 ст. ложки валерианового корня молотого, 2 стакана меда натурального. Засыпать эту смесь в термос и долить кипятком до 2-х литров, настаивать сутки, а затем принимать по 1 ст. ложке за 30 мин. до еды.

Рекомендую еще один способ очистки сосудов - чесночный: 160 г чеснока залить 400 г 70% спирта, настаивать 5 дней в темном месте. Принимать по 30 капель за 30 минут до еды, запивать 50 г молока или водой.

Третий способ очистки: взять по 100 г...

Антимикробные свойства клубники используют для лечения воспалительных заболеваний носоглотки. Помимо этого входящие в ее состав дубильные вещества укрепляют десны.

На основе клубники можно составить летний рацион питания, который поможет избавиться вам за 4 дня от 2-2,5 кг.

1-й день

Завтрак
Фруктовый салат.
Способ приготовления:
250 г клубники промыть, разрезать. Половину яблока помыть, удалить семена, нарезать кубиками. Половину банана очистить и нарезать кусочками. Фрукты смешать с...

Талая вода
С ДАВНИХ пор талая вода широко использовалась в целительной практике. Процесс ее получения не составлял большого труда: приносили в избу со двора полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает. В настоящее время не так-то просто найти снег, который превратится после таяния в чистую, полезную для здоровья воду.

Неблагоприятная экология лишила нас возможности получать природную талую воду. Тем не менее при наличии водопроводного крана и холодильника вполне можно приготовить...

Как только мы начали отмечать Новый год по восточному календарю, забот прибавилось: раньше новогоднее меню было стандартным – салаты, картофель с мясом, заливная рыба, мандарины, шампанское, а теперь мы каждый год думаем, как угодить тому или иному "хозяину", чтобы не прогневить его, а заслужить всяческое расположение.

Наступающий год называют годом Черного Водяного Дракона – драконов, оказывается, много, и они разные, причем не только китайские – легенды и поверья о драконах есть у многих...

Рождественский пост будет самым строгим и продолжительным. В 2019-2020 годах верующие будут воздерживаться от многих продуктов, и им на помощь придет календарь питания. В нем отражены все предписания церкви, чтобы не ошибиться и не нарушить пост.

В 2019 году Рождественский пост начнется 28 ноября, а продлится он до 6 января 2020 года. Верующие уже начинают готовиться к длительному воздержанию, посещают церкви и храмы, чтобы помолиться о прощении грехов и заручиться поддержкой Высших Сил.

28...

Один-два стакана свежего сока в день могут заменить завтрак или ужин, благотворно влияют на умственную деятельность, а также нейтрализуют вредные кислые продукты, обременяющие и загрязняющие организм шлаками.

Врачи утверждают, что соки помогают поддерживать здоровье, что в итоге продлевает жизнь.

Умственное и физическое переутомление, частое употребление мясных продуктов, прошедших промышленную обработку, снижают защитные силы организма. А соки свежих фруктов и овощей обладают питательной...

"Снежки" из сыра

Это блюдо будет напоминать вам о зимних уличных забавах и хорошем новогоднем настроении!

Вам понадобится:
500 гр сыра
500 гр масла

1 стакан муки
2-3 щепотки красного перца или любой другой острой приправы

Как приготовить:
Сыр потереть на мелкой терке. Смешать все компоненты до однородной массы. Сформировать из теста шарики и запекать в духовке в течение 20 минут при температуре 180 С.

Греческий кекс "Vasilopitta"

Во многих странах на новый год существует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приготовить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек