Потребности

Интересные новости и статьи по теме Потребности из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СУТОЧНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ДЕТЕЙ В ВИТАМИНЕ D.
Витамин D.
Суточная потребность детей в витамине D составляет 0,02-004 мг.
Содержание витамина D в продуктах (в мг на 100 г продукта):
Жир печени тунца 100-150.
Жир печени палтуса 5-10.
Жир печени трески 0,1.
Внутренний жир сельди 0,5.
Желток куриного яйца летом 0,0125.
Желток куриного яйца зимой 0,0035.
Сливки 0,00125.
Сливочное масло 0,001-0,008.
Молоко 0,00025.

Витамин D содержится только в продуктах животного происхождения. Основные его источники...

СУТОЧНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА В ВИТАМИНЕ E
Витамин Е.
Суточная потребность организма здорового взрослого человека,
в витамине Е окончательно невыяснена.
Ориентировочно, она равна 20-30 мг в день.
Содержание витамина Е (в мг на 100 г продукта):
Облепиховое масло 168.
Соевое масло 101.
Кукурузное масло 100.
Подсолнечное масло (нерафинированное) 42.
Подсолнечное масло (рафинированное) 35.
Салат 18.7.
Горох 4,3.
Капуста белокочанная 1.5-2.5.
Сливочное масло 4,85.

Сыры:
рокфор 6,5...

Каждый четвертый мужчина в мире после 40 лет имеет проблемы с потенцией. Но ни один из них не готов раскрыть эту тайну публично.

«БУДЬ он хоть трижды лауреат Нобелевской премии, не меньшим достижением мужчина считает хорошую потенцию и возможность до старости вести активную сексуальную жизнь.

Так что не зря один из органов без всякой иронии называют мужским достоинством. Если «достоинство» не работает, то большинство мужчин не видит смысла в жизни вообще», - признался выступавший на...

Потребности, это такие вещи, которые приходится удовлетворять. Вопрос только в способе. Если взрослый человек по каким-то причинам не готов предъявлять свои потребности открыто, то бессознательно включается “театр тела” и эти потребности будут удовлетворяться посредством манипуляций с телом – т.е. болезни.

Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость.

Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся

Некоторые психотерапевты считают, что практически все...

Люди обеспокоены тем, что искусственный интеллект и роботы уничтожат рабочие места, нарушат привычный уклад жизни и когда-нибудь развалят всю экономику. В ожидании подобного развития событий несколько стран, включая Канаду, Индию и Финляндию, экспериментируют с идеей “всеобщего базового дохода” — безусловного денежного пособия от правительства для поддержания уровни жизни независимо от того, получаете вы зарплату или сидите без работы.

Но мое внимание привлекло нечто иное, о чем люди не...

Все мы индивидуальны, со своим характером и мировоззрением, а потому совершенно очевидно, что и потребности у нас разные.

Но ведь именно удовлетворение собственных потребностей делает нас счастливыми, и позволяет жить в гармонии с окружающим миром. В этом плане очень интересно, чего не хватает представителям различных знаков Зодиака, чтобы быть счастливыми? Давайте разберемся.

Овен

Овен нуждается в постоянном движении, в бурной деятельности, в которую этот человек активно вовлечен и играет в...

Теперь немного о любви, так сказать, традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит любит. Да, именно так считает большинство людей. Но что на самом деле-то происходит? А происходит то, что человек просто-напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется (либо гласное, либо негласное) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны, говорить о...

Потребность организма человека в простой воде не заменит ничто. Вода - правильный и полезный источник влаги. Но существуют напитки, которые кроме воды, дают организму еще много полезных веществ.

Молоко с однопроцентным содержанием жира

Древние философы, не зная химического состава и физических свойств молока, но наблюдая за его действием на организм, называли молоко белой кровью, соком жизни. В "Шримад Бхагаватаме" - одном из самых древних и авторитетных писаний, упоминается, что одна из...

Потребность в деньгах никогда не иссякает... меняются только наши потребности. Мечты о роскошном доме, романтическом путешествии или обеспеченной старости - в конечном итоге, все это мечты о финансовом благополучии. Научитесь рационально тратить деньги и благоразумно откладывать на будущее - это поможет вам подготовиться к неожиданным поворотам в жизни.

Вы решили экономить деньги? Наши советы помогут вам достигнуть в этом деле поразительных результатов. Начните экономить прямо сейчас...

Потребность в надежном источнике чистой воды становится жизненно необходимой, если человек живет за городом или хотя бы отдыхает там время от времени. Измученные выходками ЖКХ и непрерывным ростом стоимости коммунальных услуг, горожане стремятся хотя бы за городом обрести уверенность и независимость, обеспечив себе вполне автономное существование.

Загородный житель, выстраивая собственный "водный мир", должен повторить в миниатюре существующие в городе инженерные коммуникации и устройства так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потребности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек