Послания

Интересные новости и статьи по теме Послания из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новолуние дарит возможность создать новые мысли, которые приведут к новому выбору, новый выбор приведет к новому поведению, новое поведение приведет к новому опыту, новый опыт приведет к новым эмоциям. А потом эти новые эмоции, в свою очередь, начнут вызывать новые мысли, и таким образом вы разовьёте самоуважение, уверенность в себе и т. д.

Время совершенствовать себя и свою жизнь.

Основное правило нейрофизиологии звучит так: нервы, которые используются вместе, соединяются. Это значит, что...

Принятая всенародно в девяностых годах конституция обязывает президента отчитаться и послать палатам федсобрания свои соображения. Мало прочесть и выслушать его, нужно всем миром правильно истолковать и не простой болтовнёй, а с использованием критики, аналогов со сносками на первоисточники и факты, принятием дополнительных мер против фейков с интерпретацией при рассуждениях, в комментариях и по мере необходимости дать определения посланным темам.

Посылая и призывая, приглашая и заявляя...

15 лет житель острова Принца Эдуарда бросал в Атлантический океан бутылки с письмами, на которые ответило более 3000 человек по всему миру.

Канадец Гарольд Хаккет на протяжении многих лет использовал самый старинный и романтичный способ общения с внешним миром - мужчина отправлял послания в бутылках через океан.

На ярких цветных листах бумаги Гарольд указывал дату отправления, а также обратный адрес, по которому просил откликнуться нашедшего бутылку.

С 1996-го ему написали 3100 человек...

Дежавю — это феномен, который наука пытается объяснить десятки и даже сотни лет, но к одному единому выводу ученые в этом вопросе так и не пришли. Эксперты в области эзотерики считают, что дежавю — это зашифрованные послания из прошлого.

Мы можем только догадываться о том, как построена Вселенная и бытие в целом. Говорят, что дежавю может указывать нам на наше главное предназначение. Кто-то считает, что у этого явления есть разумное объяснение, а кто-то видит в нем нечто духовное.

Что такое...

Многим представительница прекрасного пола знакома ситуация, когда нет возможности нормально заснуть, если рядом вторая половинка издает жуткие горловые звуки. Бессонная ночь негативно сказывается на моральном и физическом здоровье несчастных, которые вынуждены делить постель с храпунами.

Проблема семейного храпа даже может привести к расторжению брака, сообщают ученые из университета Иствуда в Западной Австралии.

Однако при детальном исследовании подобных процессов открылось интересное...

Небесные явления… Множество людей стали свидетелями необычных явлений, происходивших как днем, так и ночью. Все это завораживает тех, кто увидел эти явления и вызывает массу вопросов и споров у тех, кто не смог этого сделать.

Философ средневековья Фома Аквинский абсолютно прав в своем высказывании: Чудо - явление, противоречащее не законам природы, а нашему представлению об этих законах.

90-е годы ХХ столетия были богатыми на небесные явления. Да и в ХХ веке, веке техногенного прогресса...

Нумерология — наука о числах, которая занимается расшифровкой тайных посланий, в том числе и от наших ангелов-хранителей. Знания в этой области помогут вам расшифровать эти послания.

Каждый день мы видим вокруг себя числа, их комбинации. Мало кто задумывается о том, что каждый набор чисел что-то может означать. Речь идет о датах, одинаковых числах на часах (вроде 11:11 или 22:22), одинаковых числах на номерах машин, телефонов. Эти числа помогут предсказать будущее, понять, в каком направлении...

Это послание является предсказанием будущих событий в истории человечества. Но чтобы понять будущее, нужно знать прошлое.

Предисловие

На данный момент человечество является одной из миллиардов цивилизаций вселенной стоящих примерно на одном уровне развития.

Разница в развитии самой передовой и самой первобытной — не более десяти тысяч лет. Поэтому никаких сверх цивилизаций и нету.

Землю никто не посещал. Тем более что человечество сейчас одна из самых передовых цивилизаций вообще, за...

Мы живем в удивительное время. Очень многие люди на этой планете стали частью массового духовного пробуждения, начав подвергать сомнению все, чему их учили с самого детства, и то, правильный ли жизненный путь они избрали. Они вступают на путь, который ведет к обретению ими настоящей, цельной личности.

Мы уже очень давно забыли о своей истинной силе и связи со вселенной, но мы живем во времена перемен, и по мере того, как мир начинает пробуждаться от многовекового сна, многие из нас начали...

Каждый год, двадцать лет, как пишу,
Перед Новым, Славяне, Послание,
В Ойкумене, без свечки, ищу
Растворённое ваше Сознание…

Кто Сознание смог растворить,
Коль на грани шатаешься Смерти?
Почему продолжаешь пить,
И, на паперти, просишь, - налейте…

Кто виновен? - Пока промолчу,
Перед тостом, хотелось бы верить, -
На похмелье прочтёшь, и, - к Врачу -
Диалекту, бегом, чтоб измерить,
Расы Белой, от Предка, - IQ,
Что с ним стало? – Строкою кричу,
Бытие как с реальностью сверить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Послания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни