Полиграф

Интересные новости и статьи по теме Полиграф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Впрочем, критики этого метода сомневаются в том, что новый способ чтения мыслей дает достоверные результаты. Они говорят, что восторги еще преждевременны и что следовало бы еще дважды подумать, прежде чем использовать фМРТ в нашей частной или общественной жизни.

Фрэнк Тонг внимательно вглядывается в чужой разум. Нейрофизиолог из Университета Вандербильта сидит в сумерках перед столом, заставленным мониторами. За стеной из зеркального стекла неподвижно лежит один из студентов, его ноги торчат...

Клетки вашего тела слушают вас. Да-да, все именно так.

У каждой части вашего тела и составляющих его клеток есть свое собственное сознание… или душа, если вам угодно. Душа, до которой можно достучаться.

Эти слова, которые я услышала от одной мудрой целительницы, изменили всю мою жизнь. Они позволили мне встать на путь, на котором я открыла замечательные, невероятные способности исцеления, скрытые в теле любого человека.

Когда я впервые услышала эти слова, страдала от серьезной хронической...

Русская православная церковь становится похожей на финансово-промышленную группу.

У группы есть "филиалы" в стране и за рубежом. Каждый из тысяч приходов, сотен монастырей и десятков епархиальных управлений, не говоря уже о коммерческих дочерних фирмах, зарегистрирован как самостоятельное юридическое лицо, обладающее собственным банковским счетом.

Заводы, отели, торговые точки – светский промысел постепенно превращает РПЦ в весьма влиятельную ФПГ.

– РПЦ, – считает директор Института...

1 Старые зубные щетки.
Менять зубную щетку нужно каждые два месяца. Ты это прекрасно знаешь. Но что тогда делает в твоей ванной этот лохматый раритет, которым ты еще в пионерском возрасте вожатым по ночам носы пастой мазал?

Есть предложение: отправь этот предмет ценной бандеролью в Центр космических исследований. Бактерий, содержащихся на нем, вполне хватит для того, чтобы зародить жизнь на Марсе.

2 Одинаковые фотографии из отпуска.
Конечно же, они совсем не одинаковые. Вот на этой у...

Если взять растение и оторвать у него один листок, то оно ничего не заметит, но, если посадить на растение голодную гусеницу, то растение попытается не только защититься, но и предупредить другие растения об опасности.

Биологи Университета города Турин после трех лет исследовательской работы пришли к выводу: растения "чувствуют" опасность. Как только растение улавливает слюну гусеницы, оно начинает выделять летучее вещество, по запаху напоминающее лаванду, которое привлекает ос, злейших...

Колористика - наука о цвете, включающая знания о природе цвета, основных, составных и дополнительных цветах, основных характеристиках цвета, цветовых контрастах, смешении цветов, колорите, цветовой гармонии, цветовом языке, цветовой гармонии и цветовой культуре.

Законы мира цвета - интересная штука. Они определяют дружить цветам или не дружить :)

Цвет - свойство света вызывать определенное зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого излучения...

- Никогда не понимал этих ненормальных коллекционеров старых бумажных денег. Что может быть интересного в накопительстве бесполезных бумажек? Ладно еще, нумизматы. Держишь монетку в руке, чувствуешь не только вес, но и какой-то смысл, содержание, что ли.

А это - бу-маж-ки! Ничего интересного! - так отреагировал один мой знакомый на рассказ об увлечении всей жизни нашего соседа.

Бони́стика (фр. bonistique) - вспомогательная историческая дисциплина, изучающая вышедшие из употребления...

Небольшая ложь в резюме - во благо или вред?

Олег Сафин генеральный директор Кадровый центр “Мое агентство”:

- Вообще, что такое резюме - это самопрезентация соискателя, в которой он позиционирует тот свой опыт, который должен интересовать менеджера по персоналу.

Соответственно если у кандидата достаточно большой опыт работы, то функционал не относящийся к данной вакансии можно не расписывать подробно.

Это, наверное, единственная вольность, которую можно допустить в резюме. Все...

Эксперты бьют тревогу: 12% россиян страдают аллергическими заболеваниями и число их продолжает расти. Больше всего аллергиков в больших городах, что неудивительно: отвратительная экология приводит к тому, что найти абсолютно здорового москвича сейчас задача не из легких.

К этому прибавляются постоянные нервные перегрузки, слишком легкая зимняя одежда и небрежное отношение к признакам заболевания.

В результате иммунитет у среднестатистического горожанина снижается ударными темпами и, как...

Тайное всегда станет явным

Считается, что врать плохо. Маленькие Джордж Вашингтон и Володя Ульянов никогда не врали и поэтому стали такими великими. Нам с детства внушают мысль о постыдности лжи, о её деструктивности: «всё тайное становится явным», «единожды солгавши, кто тебе поверит».

Казалось бы, при таком воспитании лгунов должны бы показывать в паноптикуме как редчайший феномен.

Однако все мы без исключения лжём. Лжём ради выгоды, во спасение, из жалости и т.п. Лгали, лжём и будем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полиграф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни