Погрузиться

Интересные новости и статьи по теме Погрузиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

О том, что теплая ванна – это прекрасный способ расслабиться, известно всем. Но если подойти к процессу со знанием дела, из банального мытья эта процедура вполне может превратиться в подобие бальнеотерапии.

Вообще-то, бальнеотерапия – это лечение минеральными водами, применяемое еще со времен Геродота.

Но принять полноценную минеральную ванну можно только на соответствующем курорте. Хорошая новость в том, что даже обычная вода вполне способна оказать целебное воздействие. «Пока вы...

Бят, которые вырастают в атмосфере сотрудничества, можно описать так: все они умеют и любят думать, процедура думанья - ценность для них; все обладают дидактическими способностями: каждый может объяснить материал другому.

Все обладают организаторскими и коммуникативными способностями; все в той или иной степени ориентированы на людей; все способны к творчеству; все обладают чувством социальной ответственности. “Педагогика сотрудничества”

Первое, что ошарашивает посетителей, - это...

Как принять новые изменения в жизни, связанные с беременностью и насколько они катастрофичны. Почему обоим родителям важно позитивное отношение к незапланированной беременности.

Незапланированная беременность может стать как негативным, так и позитивным фактором развития будущего ребенка.

Это зависит от того, насколько будущим родителям удастся принять новую и неожиданную жизненную ситуацию.

Если оба супруга принимают решение сохранить ребенка, то в этой ситуации важнейшей задачей...

Проблемы нравственного воспитания.

Жизнь ставит перед человеком множество различных проблем, некоторые проблемы настолько рутинные, что методика их решения отработана предыдущими поколениями, и в таких случаях привычно используются традиционные методы их решения – народные традиции.

Утрата связи между поколениями приводит к тому, что человек начинает «изобретать велосипед», отыскивая новое решение для давно уже решённых проблем. Для решения проблем самым важным является используемый...

"АТМАБОДХА" - "САМО-ПОЗНАНИЕ"
(Шри Шанкарачарья).
1. Эта Атмабодха (учение об Атмане) написана для тех мумукшу (ищущих Освобождения), что подвижничеством искоренили свои грехи, что спокойны, свободны от привязанностей.

(Здесь и далее после основного текста Атмабодхи идут пояснения Сатья Саи Бабы:) Атман: "Постоянно возвращайте ваши мысли к Атману, который есть Суть всего объективного мира, основная Реальность за всеми явлениями... Атман универсален, присущ всему". Саи Баба (Sathya Sai Speaks...

Руны, рунические энергии. Что это? Архетипы бессознательного, которые доступны тем, кто погружен в Северную Традицию? Или вселенские энергии, делающие с человеческим существом нечто, изменяющее его самого и его представления о жизни?

Не имеет значения, каким образом мы будем объяснять себе действие рун, рунических энергий. Имеет значение, что именно с нами происходит, когда мы взаимодействуем с ними.

Есть люди, которые живут в мистическом, магическом мире. Их мир наполнен Силой, Богами...

Контролировать подсознание проще, чем кажется. Эффективная методика поможет вам видеть только те сны, которые приносят позитивные эмоции или помогают найти решение проблем.

Считается, что «заказать» желанный сон невозможно. Данное утверждение можно оспорить. Любой человек способен вызвать у себя определенный сон.

Как возникают сновидения

Сновидение — остаточная часть психоэмоционального состояния, в котором человек пребывает на протяжении целого дня. Сны возникают бессознательно, поскольку...

Вы когда-нибудь погружались в решение задачи так, что переставали замечать окружающий мир? И одновременно чувствовали, что работа спорится, у вас отлично получается, вы справляетесь с задачами быстрее и эффективнее, чем обычно? Если да, то вы знакомы с состоянием потока. А мы познакомим еще ближе и расскажем, как этого состояния достигать самостоятельно.

Самое главное: не стоит путать поток с состоянием максимальной концентрации. Отличие первого заключается в том, что у вас повышается...

Представьте, что вам больше не понадобится тратить много времени, чтобы уснуть. Независимо от событий, произошедших за день, и от накопившихся стрессов, вы сможете расслабить мозг и мышцы тела и уснуть в течение 2 минут. А ежедневно практикуясь, у вас получится уснуть даже за рекордные 10 секунд. Кроме того, прибавится энергии, мозг будет работать продуктивнее и улучшится общее самочувствие.

В ВМС - летной школе Соединённых Штатов Америки, разработали специальную программу быстрого засыпания...

Если вы привыкли каждый день засыпать перед телевизором, вы можете наносить вред своему здоровью, даже не подозревая об этом. Похоже, это одна из самых вредных привычек, которая значительно ухудшает качество сна и состояние вашего здоровья.

Помните о том, что сон - основа нашего здоровья, а чем хуже сон, тем хуже состояние нашего организма.

Безопасное, тихое и темное пространство - вот идеальные условия для крепкого сна. Но что происходит, когда в это пространство вмешивается искусственный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Погрузиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни