Отношение

Интересные новости и статьи по теме Отношение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главным помощником будет ваше воображение. Оно поистине способно творить чудеса, и вы в этом убедитесь. Женщина должна найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, и ее ждет прекрасное будущее.

Вообще, если нет желания стать обаятельным, никакие занятия не помогут.

Всё решает самонастрой. Хотите стать удачливее, интереснее, счастливее? Утром, под музыку делая гимнастику, говорите себе: «Я – самая красивая, пленительная, уважаемая, боготворимая!..» Попрактикуйте такой...

Сегодня себе уже невозможно представить другую жизнь, в которой не было бы всех этих мегавозможностей, которые призваны сократить наш путь по достижению целей, и упростить получение желаемых благ. Но парадокс как раз в том и заключается, что при наличии все большего количества всяких виртуальных помощников в нашей жизни, вопрос обострения временного дефицита чем дальше, тем больше становится тотальной проблемой практически для каждого из нас. И это очень заметно в плоскости личной жизни, ибо в...

В последние дни американские и российские СМИ активно обсуждают интервью вице-президента Джозефа Байдена газете «Уолл-стрит Джорнал», в котором тот высказался о серьезных экономических и демографических проблемах, стоящих перед Россией.

Днем позже государственный секретарь Хиллари Клинтон в телеинтервью каналу NBC тоже коснулась российской темы, отметив, что, несмотря на некоторые взаимные претензии, Вашингтон и Москва ведут успешное сотрудничество по ряду направлений.

Русская служба...

Все отношения начинаются как романтические. Мы не можем дождаться встречи, надеемся, что именно этот человек будет любить нас всю жизнь, пишем любовные послания, окружаем нашего партнера любовью и вниманием... Но время идет, и романтика начинает постепенно исчезать из отношений.

Это случается так часто, что уже считается закономерностью. Но правильно ли это? Нравится ли нам, что мы уже не с таким нетерпением ждем встречи с любимым? Что мы уже не так внимательны друг к другу и перестаем делать...

Путь к счастливым отношениям лежит не в стремлении к совершенству, а в согласии с тем, что трудных времен не избежать. Так утверждают ученые.

Как пишут в журнале "Супружеская и семейная терапия" специалисты Калифорнийского государственного и Вирджинского технического университетов, одна из главных проблем состоит большом количестве сказок о возможности перфектных семейных отношений.

Авторы статьи доктор Дэйн Гехарт и доктор Эрик Макколам, утверждают: "это миф, что при наличии определенного...

Ваши отношения должны быть для вас главным приоритетом. Для того, чтобы они стали крепче, необходимо соблюдать некоторые принципы.

Здесь термин “отношения” используется в широком смысле.Почему? Потому что эти принципы носят универсальный характер.

Они применяются как для романтических, так и для деловых, и для дружеских отношений.

Итак, вот они:

1.Готовность отдавать

Одной из основных проблем взаимоотношений является эгоизм. Он возникает, когда одна из сторон лишь забирает и...

По данным исследований, в США примерно 50 процентов людей в возрасте около 40 лет уже разводились хотя бы раз, а в некоторых европейских странах их доля может доходить до 70 процентов.

С точки зрения науки, распространенность разрывов отношений, которые их участники изначально планируют как долгосрочные, парадоксальна.

Кроме того, ученые видят противоречие в представлениях людей, которые, признавая высокую вероятность развода в целом, сразу после свадьбы на 90 процентов уверены, что их...

Плохие отношения с партнерами и близкими ведут к развитию сердечных заболеваний, в то время как от хороших отношений сердце, напротив, здоровеет, уверены медики из Университетского Колледжа в Лондоне (University College London).

Английские медики обследовали состояние здоровья более 9 тыс. человек в течении 12 лет и обнаружили, что люди, которые не получают достаточной эмоциональной поддержки и понимания со стороны семьи и близких, на 34% чаще заболевают болезнями сердца, чем те, кто имеет...

"Прочная любовь и хороший секс начинаются с успешного сотрудничества". Необязательно проводить ночь с женщиной, чтобы узнать, какова она в сексе. Достаточно посмотреть, как часто и с какой силой она скандалит.

Куда же уходит та энергия, которая должна идти на любовь и секс?

Как вы поняли, она уходит на скандал, который является аналогом секса. Он имеет то же самое анатомо-физиологическое обеспечение! Та же смена ритма, так же учащается дыхание, сильно бьется сердце, усиливается...

В отношениях имеют место и вера, и доверие. Вера - чувство более абстрактное, связанное с тем, что мы передаем свою судьбу в руки другого человека. Доверие – более конкретно и связано с кругом повседневных жизненных ситуаций.

Это значит, что если любимая задерживается, то действительно на работе, а та симпатичная девушка – действительно сестра вашего друга.

Давайте проследим, как зарождаются и развиваются отношения, что основано на вере, а что – на доверии. И мужчина, и женщина при выборе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни