Очарование

Интересные новости и статьи по теме Очарование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Осенняя пора – очей очарование… но, кроме очарования, это традиционное время вспышек ОРЗ, ОРВИ и прочих простудных заболеваний.

Мы, конечно же, отправимся в ближайшую аптеку приобрести спасительное лекарство. Можем ли мы быть уверенны, держа в руках заветную упаковку пилюль, что это не подделка?

Комитеты здравоохранения: не виноватая я, он сам пришел

Бить в набат на фармрынке начали недавно. В конце девяностых Госдумой был принят закон «О лекарственных препаратах», где на область их...

Секрет абсолютно сексуальной внешности отнюдь не в дорогой одежде или многослойном макияже. Всё дело в цвете и тоне косметики, от которой зависит ваше великолепие. Для того, чтобы подобрать макияж, выбрать правильный цвет нужно определить, являетесь ли вы Огнём, Водой, Воздухом или Землей.

Каждый из этих естественных элементов связан с определёнными физическими характеристиками и чертами характера:

Ваш основной элемент Огонь, если у вас пышные тёмные волосы.

Ваш основной элемент Вода...

Умная и образованная Клеопатра, возможно, самая легендарная женщина мира. Клеопатра овладела редчайшим искусством очаровывать людей, а так как сила была все-таки в руках у мужчин, то египтянка с успехом использовала свои таланты на поприще любви.

Обладая красотой, страстностью и умом, она могла быть второй Семирамидой. Но, будучи рабой своих желаний, осталась только куртизанкой.

Клеопатра происходила из замечательного греческого рода Птолемеев. Ближайший сподвижник Александра Македонского...

Первая часть поскипана - там в очередной раз выдвигается гипотеза, что, поскольку детеныш человека нуждается в более длительной заботе, чем у животных, любовь возникла как эволюционный механизм для удержания партнеров вместе требуемое время после рождения детей; это время якобы составляет около 4 лет.

Цифра сомнительная - даже по первобытным меркам 4-х летний ребенок еще слишком неразвит, чтобы выжить самостоятельно.

Там же приводятся еще более сомнительные утверждения о всегдашней...

Останки, которые помещены в контейнер и брошены в море, прах, который положили в капсулу и запустили на орбиту, "кремационные картины", в которых прах усопшего смешивается с масляной краской, и все это наносится на гигантский холст.

Группа "экспертов по смерти" вчера сообщила о некоторых необычных способах погребения и использования человеческих останков, о которых люди просят в своих завещаниях. К примеру, подвески, украшенные отпечатками пальцев умершего человека, или, в случае с умершим...

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Двадцать лет назад к великому множеству чартов прибавился еще и хит-парад секс-символов. Появился он в американском журнале “People”, влиятельность которого сразу сделала список самых сексуальных людей планеты объектом нешуточного интереса как среди читателей, так и среди потенциальных претендентов.

К последним в первую очередь относятся те, кто все время на виду, а именно кинозвезды, сериальные знаменитости, известные музыканты и спортсмены. “МК-Бульвар” собрал всех победителей хит-парада...

Ничто так не завораживает взгляд мужчины, как танец живота женщины. Видимо, следуя этому мнению, женщины ринулись учиться нежным, красивым, романтичным, и в то же время очень эротичным танцам. Ими двигало желание покорить своих возлюбленных окончательно.

И заинтересовались они отнюдь не стриптизом. А самым настоящим восточным танцем, или как его еще называют - танец живота.

Поймайте мужской взгляд!

Восток - это сказки Шахерезады!
Восток - это горячие мужчины и загадочные женщины!
И...

Творческие люди в два раза сексуальнее, чем все остальные жители Земли. При этом, согласно выводам британских ученых, чем талантливее человек, тем разнообразнее и его сексуальная жизнь.

Психологи двух британских университетов Дэниэл Неттл и Элен Клегг исследовали особенности сексуального поведения 425 британских мужчин и женщин разных профессий. Выяснилось, что у музыкантов, художников и писателей набирается в среднем в два раза больше сексуальных партнеров, чем у менее расположенных к...

Вырезая снежинки из цветной бумаги или фольги, не выбрасывайте обрезки. Сложите их в прозрачные целлофановые пакетики, например, такие в которые упаковывают компакт-диски, с полоской для склейки. Получаются яркие, легкие подушечки, которые можно потом повесить на елку или украсить квартиру. Периодически стряхивая, получаете новый узор.

Если вы не ставите в доме елку

Особенно нужно потрудиться над оформлением той комнаты, в которой вы будете принимать родных и близких, встречать новогоднюю...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очарование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни