Образ

Интересные новости и статьи по теме Образ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Человечество в настоящее время стоит не только на распутье, стоит оно еще на пороге важного открытия для себя. Здесь и образы нашего будущего, образы такие, которые будет представлять человечество с новыми знаниями о состоянии мира. И не только того мира (той реальности), в котором мы живем. А того разнообразия мира, которое располагается в пространственных объемах Вселенной. Вопрос о том: «Сможем ли мы использовать достижения знаний о других реальностях для себя?» - остается вопросом. И он...

Борьба за здоровый образ жизни дала побочные всходы - рост нетерпимости к лентяям, обжорам и тому подобной нездоровой общности. Теперь не только медики не питают симпатии к людям, которые, вопреки запретам, наносят вред здоровью курением, малоподвижным образом жизни, употреблением наркотиков и спиртного.

Американские социологи выяснили, что 34% опрошенных ими респондентов поддерживают жесткую меры в отношении нездорового образа жизни. Люди всё чаще высказывают точку зрения, что те, кто пьют...

Тульский монастырь РПЦ МП выступил против использования образа целителя Пантелеимона на упаковках крупы УВД Тульской области начало проверку фактов, изложенных в жалобе наместника Тульского Богородичного Щегловского монастыря, сообщает 14 июня информационно-аналитический центр "СОВА" со ссылкой на "Интерфакс".

Священнослужитель недоволен тем, что местные производители крупяных изделий разместили на упаковках своей продукции образ св. целителя Пантелеимона. Надпись на упаковке извещает, что...

Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые.

По их данным, на сегодняшний день в Британии лишь 35% мужчин и только 24% женщин поддерживают свою физическую активность на уровне, рекомендованном специалистами.

Профессор Нанетт Матрай ( Nanette Mutrie), эксперт по спортивной физиологи из университета шотландского города Стратклайд...

Медики подтвердили, что физическая активность способна обратить вспять возрастные проблемы мозга, связанные с сокращением производства нейронных стволовых клеток в гиппокампе. Предполагается, что при физической деятельности в мозговой области восстанавливается химикат, способствующий созреванию новых стволовых клеток, которые дифференцируются в различные зрелые нейроны.

Эти нейроны имеют разные функции, объединенные под общим процессом - нейрогенезисом. Чем меньше новых стволовых клеток...

Научные исследования показали, что ментальные образы могут непосредственно сформировать ваше тело. Позитивное мышление - мощный инструмент в формировании тела. Из этих исследований становится понятным, как ментальные образы могут помочь похудеть или увеличить размер груди.

Выполнение ментальных образов ничего не стоит, не требует никаких препаратов, не имеет никаких побочных эффектов, и только вовлекает практику.

Когда мы находимся в напряжении, наше тело вырабатывает кортизол, гормон...

Научные исследования показали, что ментальные образы могут непосредственно сформировать ваше тело. Позитивное мышление - мощный инструмент в формировании тела. Из этих исследований становится понятным, как ментальные образы могут помочь похудеть или увеличить размер груди.

Выполнение ментальных образов ничего не стоит, не требует никаких препаратов, не имеет никаких побочных эффектов, и только вовлекает практику.

Когда мы находимся в напряжении, наше тело вырабатывает кортизол, гормон...

Подавляющее большинство из нас никогда не смогут полностью понять испытанные автором Лин Даффи ощущения. Однако, согласно недавним исследованиям доктора Джейми Ворда из университетского колледжа Лондона все мы в небольшой степени обладаем этой редкой способностью смешивать образы, звуки и другие ощущения, которая называется «синестезия».

В прошлом синестезия (означавшая «совместное чувство») часто считалась результатом расстройства психики, действия наркотиков или чрезмерного воображения...

Шведские врачи встревожены распространением в обществе мании здорового образа жизни - орторексии. И призывают тех, кто думает о правильном питании более 3 часов в сутки, обратиться к специалистам - психологам и диетологам.

Орторексия (от греч. "ortho" - правильный) - психическое расстройство, проявляющееся в одержимости здоровым образом жизни, основанном на правильном питании и регулярных тренировках с большой нагрузкой. Это "правильное" по сути стремление может привести к проблемам с...

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов

В русском языке «коллекторы» или «коллектор» означает технический элемент в системах канализации, отопления и водоснабжения. Благозвучный термин из дел канализационных не так давно примерили на себе некоторые безработные российские граждане с сомнительным прошлым и даже целые конторы. Теперь, когда «коллектор» стало словом ругательным, а деятельность так называемых «коллекторских агентств» все чаще становится поводом к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Образ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни