Обращение

Интересные новости и статьи по теме Обращение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Русские!!! Вы великая нация, которая спасала не раз многие народы от рабства и полного уничтожения! Много раз приходилось вам терпеть хулу в ваш адрес от тех кого вы спасали. И снова приходили на помощь своим хулителям в войне против завоевателей.

Вы как мудрая мать, которую иногда обижают дети, снисходительно смотрит на детей прощая им свои шалости! Русские вы неоднократно спасали другие народы жертвуя собой!

Русские всего мира! Вашей великой родине сегодня тяжело, объединитесь и спасите...

То, что любая религия и оккультные учения (каббала в том числе) всегда отодвигают разум на второй план, весьма показательный момент. Показательным является и уподобление разума какому-нибудь физиологическому явлению (типа пищеварения).

Отчего происходит такая подмена – я объясню ниже, а пока попытаюсь объяснить самую суть разумной составляющей.

Рецепторы воспринимают внешнюю действительность в весьма отрывочном и ущемленном виде. На основании суммы восприятий никогда цельную, связную...

В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH.

Передача велась всего один день. Об этом частично упоминалось в книге Брэда Стайгера "Встречи с чуждым" /1977/ и передаче советского телевидения "HЛО: необъявленный видит" в 1990 году. Интересно, что подобная ситуация повторилась 27 ноября 1977 года...

"Третье обращение к человечеству" можно найти на:
www.sunhome.ru/journal/116355
и на большом количестве других сайтов.
На публике оно появилось в 1929 г.
О происхождении обращения инопланетян можно судить по сравнительному анализу текста и истории науки начала XX века.

В обращение нашли широкое отражение подзабытые сейчас, но волновавшие тогда людей проблемы 20-х годов XX века, но в нем и никак не отразились открытия и политические события (в частности, мировой экономический кризис и...

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев в интервью газете «Известия» заявил, что обращение «господин полицейский» к сотрудникам органов внутренних дел не будет обязательным.

«Как должен гражданин обращаться к сотруднику полиции - у нас в стране это не регламентируется ни одним нормативным актом. Принятое сегодня «товарищ милиционер» - это не кем-то навязанное обращение, а просто исторически устоявшаяся форма. Общество само так решило. Поэтому и ответить на вопрос, как обращаться на...

«Аль-Каида» опубликовала предсмертное интервью своего бывшего лидера Усамы бен Ладена, сообщает Reuters со ссылкой на исламистские интернет-сайты.

О существовании предсмертного обращения бен Ладена на следующий день после его убийства предупреждали американские спецслужбы.

На аудиозаписи бен Ладен выражает свое одобрение волнений в странах арабского мира и удовлетворение победой сторонников оппозиции и изгнанием с правящих постов глав Туниса и Египта, говорится в сообщении.

Кроме того...

По результатам проверки, которая проводится по поручению уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина, подтвердились факты жестокого обращения с детьми в приюте Свято-Боголюбского монастыря во Владимирской области. Об этом сообщается на официальном сайте омбудсмена.

«Дети, ранее проживавшие в монастыре, рассказали об истязаниях, которые над ними учиняли воспитатели в приюте. Многочисленные поклоны в качестве наказания, работа на поле с трех часов утра до десяти вечера с...

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз, он же Санта Клаус. Осталось так мало времени до Нового года, а мне столько хочется вам сказать. И нужно это сделать сейчас, потому что потом пойдёт предпраздничная суета, мне нужно будет готовить подарки, а вам - украшать жилище, так что будет не до слов.

Прежде всего, прошу вас перестать верить в Конец Света. Ведь из-за этого я не знаю - собирать мне подарки на Новый год или нет. В 2000 году я вообще ехал к вам...

Прошлое, как и будущее, сокрыто для настоящего. И пусть вас не смущают голоса тех, кто уповает на земные учения: историю и археологию, которым, будто бы, подвластно время прошедших поколений с их реальной жизнью, верованиями и надеждами.

Современнику невозможно оценить жизнь предков, строя свои основания на позициях миропонимания авторов манускриптов. Мы своё-то время порой адекватно оценить не можем: сколько аналитиков - столько мнений.

Тем паче, - предугадать будущее...

ЧАСТЬ I...

Каждый хочет успешно и без лишних нервов сдать экзамены. В этом всегда могут помочь особые молитвы, обращенные к святым.

Многие люди тщательно готовятся к экзаменам, но чувство страха и неуверенность в себе всегда мешают сдать их легко и спокойно. Чтобы избежать лишнего стресса и нервов, необходимо знать несколько молитв, которые помогут пройти этот этап жизни с успехом.

Перед важным экзаменом следует посетить храм и помолиться перед иконами святых мучеников. Если такой возможности нет, то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обращение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни