Некомпетентность

Интересные новости и статьи по теме Некомпетентность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

“Художник - это вместилище эмоций, источником которых может стать все, что угодно: небо, земля, клочок бумаги, ускользающий образ, паутина”.

“Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце”

Пабло Пикассо - испанский художник, скульптор и творец во многих областях. Возможно, он - известнейший художник двадцатого века. Также он высказывал интересные мысли о жизни. Вот мои любимые 7 советов Пикассо.

1...

Когда в середине рабочего дня одолевает головная боль, пойдете ли Вы к врачу? Большинство из нас в ответ на такой вопрос лишь покрутит пальцем у виска и отправится в аптеку за обезболивающим лекарством.

Представить другое развитие событий практически нереально, между тем – это частный случай такого распространенного в России явления, как самолечение.

С одной стороны на путь самолечения человека толкает низкий уровень первичной бесплатной медицинской помощи, либо полное ее отсутствие. С...

Однако благоустройство не успело как следует восторжествовать над романтикой, и буржуазный уют не воцарился на дачных участках... Революция, отрекавшаяся на первых порах от старого мира, породила общество с весьма консервативной эстетикой.

И с ландшафтной архитектурой произошло неизбежное - она попала в крепкие объятия “сталинского ампира” и погрузилась в устройство общественных парков. Копируя отдельные приемы и планировочные решения у дворцовых ансамблей, архитекторы часто доводили их до...

Очень трудно изложить жизнь этого человека в одном выпуске, просто потому что его жизнь можно разделить на две часть: биография и научная деятельность. Действительно, каждый из этих разделов заслуживает особого внимания. Но все же я постараюсь вкратце описать и затронуть оба эти раздела.

Некоторым кажется, что жизнь Эйнштейна уходит в далекие годы, чуть ли не времена Ньютона, а кому-то кажется, что он жил почти недавно. Альберт Эйнштейн родился в 1879 году 14 марта в городе Ульм (Германия). В...

Научные диссиденты утверждают, что ВИЧ не существует, а СПИД - лишь комплекс давно известных болезней , вызываемых давно известными факторами.

В этом году 1 декабря мир отмечал день борьбы со СПИДом в 20-й раз. Круглую дату по-своему почтили и члены Нобелевского комитета, присудившие в этом году премию по медицине первооткрывателям вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) - Франсуазе Барре-Синусси и Люку Монтанье.

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения и различных...

По статистике Всемирной организации здравоохранения, ежегодно от врачебных ошибок гибнет больше людей, чем в результате ДТП. В России нет ни точной статистики, ни самого понятия «врачебной ошибки» — только «причинение вреда здоровью».

Но плата за это «причинение» оказывается иногда очень высока.

В конце ноября в Краснодарском СИЗО погиб врач-реаниматолог детской инфекционной больницы Владимир Пелипенко. За год до этого суд признал, что Пелипенко и его коллега медсестра Сеничева виновны в...

Продолжаю коллекционировать советы по преодолению кризиса. Сегодня мы почитаем советы Брайна Трейси, который начал советовать раньше всех. Его книга “Критический момент. 21 способ победить кризис” вышла аж 2007 году, из чего можно сделать следующие выводы: Трейси предугадал кризис или, что более вероятно, речь идет вовсе не о мировом кризисе.

И уж точно книга написана не для того, чтобы сделать деньги в кризис. Так а каком кризисе идет речь? Эта книга о личных кризисах и кризисах в бизнесе...

Советы экспертов приводят к подавлению активности областей человеческого мозга, ответственных за принятие решений. Такая особенность мозга может играть на руку большому числу некомпетентных или нечистых на руку финансовых экспертов.

Профессор Грегори Бернс из Университета Эмори в США заинтересовался данной проблемой, предвидя, что в условиях глобальной экономической рецессии в условиях большой неопределенности, многие люди будут склонны доверять свои финансовые решения сторонним экспертам...

Однажды приемная дочь археолога Анна гуляла по месту раскопок и заметила яркий свет, пробивавшийся сквозь развалины древних построек. Она позвала рабочих, которые очистили это место от мусора и камней и обнаружили там череп, с поразительным мастерством изготовленный из чистого горного хрусталя.

Он был величиной с человеческую голову и весил больше 5 кг. Вскоре из соседней деревни пришли индейцы. Они опустились перед черепом на колени и начали молиться. Один старик рассказал, что этому черепу...

НЛО
У тех, кто осознанно становится моим сторонником и сторонником Новых Знаний, обычно повышается благополучие, в том числе нередко возрастают возможности зарабатывать больше денег. Это аванс благополучия, которым Бог символически дает понять, что истина и благо – за Новыми Знаниями и Нормами.

Но получается так, что некоторые делают совершенно неверный вывод из случившегося. Вместо того, чтобы, осознав благотворность приобщения к нашему делу, отнестись к нему серьезнее, они концентрируются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Некомпетентность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни