Научиться

Интересные новости и статьи по теме Научиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если у вас проблемы с перееданием, курением и прочими отравляющими жизнь вещами, вы можете избавиться от них, тренируя мозг.

Когда вы поймете, как ваш мозг создает новые нейронные связи, вы начнете по-настоящему понимать, как избавляться от нежелательных привычек.

Нейронные связи – это своего рода автобаны мозга, значительно облегчающие для его нейронов передачу той или иной информации. При этом, чем чаще информация проходит по нейронной цепи, тем крепче она становится.

Так, вы можете поймать...

Я не понимаю, с кем я еще должен считаться? Я чувствую, что считаюсь со всеми - я хорошо обращаюсь с соседями, с родителями.

Я вижу вокруг много таких, но этого не достаточно! Если я не иду убивать и грабить своих соседей, воровать и насиловать, а берегу газоны - это все только из-за своего эгоизма.

Ведь я знаю, что если мы будем так относиться друг к другу, то каждому в отдельности будет жить приятно и хорошо.

Но сегодня природа требует от нас большего - она хочет, чтобы мы...

Научитесь правильно ухаживать, укладывать и ценить красоту своих волос. Чтобы навсегда забыть о проблемах с волосами, воспользуйтесь нашими советами.

Уход за нормальными волосами

Ваши волосы не ломаются, не выпадают и не жирнеют быстро? Считайте, что вам крупно повезло!

Нормальные волосы - это, прежде всего, здоровые волосы.

Уход: при необходимости волосы можно мыть не менее пяти раз в неделю. Для этой цели подойдет простое сочетание «два-в-одном» - шампунь и кондиционер в одном...

Научитесь делать педикюр

Многие женщины привыкли делать педикюр только летом, когда они носят открытую обувь. При этом они забывают о том, что педикюр - не только дань красоте, но и гигиеническая процедура, которую следует делать круглый год.

Если вы не хотите обращаться к профессионалу, чтобы сделать педикюр, вы вполне справитесь с этим сами. Обычно педикюр делается раз в месяц. Распарьте кожу ног, воспользовавшись для этого теплой мыльной водой.

С помощью пемзы или специальной терки...

Научите малыша играть в дождик, делайте ему «холодное пятно» и побольше смейтесь.

Все родители мечтают, чтобы их ребенок рос сильным, здоровым и никогда не болел. Это вовсе не утопия, а реальность, если у малыша сильный иммунитет.

И закаливание — самый короткий и доступный путь к нему, ведь во время обливания холодной водой, хождения босиком по земле организм тренируется, учится адаптироваться к перепадам температуры. А значит, банальное переохлаждение для закаленного ребенка не обернется...

О духе тяжести

1

Уста мои -- уста народа: слишком грубо и сердечно говорю я для шелковистых зайцев. И еще более странным звучит мое слово для всех чернильных рыб и лисиц пера!

Моя рука -- рука дурня: горе всем столам и стенам и всему, что может дать место для старанья и для маранья дурня!

Моя нога -- чертово копыто; ею семеню я рысцой чрез камень и пенек, в поле вдоль и поперек и, как дьявол, радуюсь всякому быстрому бегу.

Мой желудок -- должно быть, желудок орла? Ибо он любит...

Кто такие люди, кого в нашем мире называют экстрасенсами? Каков мир людей, видящих яснее и зорче, слышащих и различающих отчетливее, чувствующих сильнее и глубже, чем остальные, многоликую и далеко не всегда радужную палитру нашего мира?

Кому больше дано, с того и спрос больше. Как справляются люди-экстрасенсы, наделенные нерядовыми способностями, с жизнью обычных людей?

Восприятие в мире экстрасенсов

Экстрасенсы – это обычные люди, у которых в результате духовных и энергетических практик...

Всем нам хочется, чтобы судьба была к нам благосклонна, но не всегда получается достичь этого. Астрологи провели анализ того, как можно каждому Знаку Зодиака улучшить свою карму и привлечь в жизнь больше удачи.

Кармические законы действуют на всех нас. Они универсальны, нерушимы и не подвергаются сомнениям. Если вы хотите улучшить свою текущую и будущую жизнь, то нужно помнить про ваши возможные проблемы в прошлых воплощениях.

Овен

Главная кармическая задача Овнов — поиски вдохновения для...

1.

Помни, что радость - непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал.

Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих...

Как Вы думаете, есть ли смысловая разница между следующими фразами: «Я не хочу болеть!», «Я хочу не болеть!», «Я хочу быть здоровым!»? Казалось бы, смысл один и тот же, но с точки зрения Закона Притяжения первые две фразы не годятся, потому что они притягивают болезни. Человек, который не хочет болеть, делает прививки от болезней, то есть делает себя больным. Человек, который хочет быть здоровым, закаляется. И тот и другой допускают для себя существование болезни и оба борются с еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Научиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни