Нашествие

Интересные новости и статьи по теме Нашествие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Близится очередной конец Света. Но энтузиазма на лицах людей нет. Устали мы от концов, нам начала подавай. Уже и не паникует никто. Мирно тонет очередной штат в США и трясётся земля где-то на востоке. Кому до этого есть дело?

Да никому, ведь сейчас так доступен безлимитный интернет.

Будет ли нашествие расы рептилоидов? Когда, наконец, огромные ящероподобные существа колонизируют нашу Матушку-Землю? У меня вопрос, дорогие читатели, а вы сами сильно бы позарились на такую «замечательную...

Три месяца назад в окрестностях реки Нуза стали происходить необъяснимые явления. Сначала из нее исчезла вся рыба, а потом жители окрестных деревень стали находить на ее берегах жутких мальков с двумя головами.

Расследование, проведенное Департаментом добывающей промышленности и рыбоводства, показало, что ни бактерии, ни вирусы к мутациям австралийского окуня непричастны. По словам Мэтта Лэндоса, специалиста по водным животным из Австралийского колледжа ветеринарной науки, виной всему...

Оставьте сейчас теории заговора, беспокойство и тот факт, что в 2015 году так называемый "коронавирус" уже поражал Южную Корею в серьёзных для одной страны масштабах, но не распространился тогда по миру. Как бы мы ни относились к СМИ и медиа, действия которых являются вирусом гораздо более опасным, чем вирус сам по себе - очевидно, что образ жизни огромного количества людей изменился внезапно и кардинально. Сейчас мы собрались здесь для того, чтобы поразмыслить о том, каковы духовные истоки у...

Наполеоновское нашествие часто сравнивают с гитлеровским. Жертвы, холода... Сначала русские крупно отступали, потом крепко врезали... Обычно всю вину переваливают на кровожадного Наполеона.

Но по сути между этими двумя нашествиями мало общего. Противостояние фашистской Германии и СССР имело глубокие идеологические корни. Война шла на взаимное истребление. Сосуществование с Германией, посчитавшей себя обделенной жизненным пространством, было невозможно.

Ничего подобного не было в войне с...

Осознавая однобокость простых схем, рискну все же утверждать, что политику определяют три фактора: экономический интерес, разум и страх. Если первые два из них вполне поддаются учету и контролю, то страх - это вообще нечто эфемерное, его никак не измеришь, о нем не пишут в договорах и исторических хрониках.

Но именно страх наиболее опасен тем, что он неуловим, непредсказуем, но может неумолимо расползаться по душам миллионов людей. Для него нет преград, для него не построишь линии обороны...

Александр Невский – первый евразиец

По итогам телевизионного конкурса «Имя - Россия» первое место совершенно заслужено занял Александр Невский. То обстоятельство, что именно этот «первый евразиец» стал «именем России» - носит глубоко символический характер. Глубоко символический характер носит также то обстоятельство, что на телевизионном конкурсе "Имя - Россия" Александра Невского представлял митрополит Кирилл - будуший Святейший Патриарх Московский и Всея Руси.

Подчеркнём, что наиболее...

Курултай (военный совет) 1235 года стал официальным началом монгольского похода на запад. Всю следующую зиму монголы готовились к выступлению в верховьях Иртыша. И весной 1236-го бесчисленное количество всадников, огромные стада, бесконечные обозы со снаряжением и осадными орудиями двинулись на запад…

В этом грандиозном походе приняли участие 14 царевичей, потомков Чингисхана.

Сын Чингисхана — Угедей послал на завоевание Восточной Европы войско в 150 тысяч человек. Официально командующим...

Моменты переписки Бег человека без головы и мой вариант объяснений происходящего

Доброго Вам вечера, Игорь Павлович!

Тут мне попалась интересная статья. Прочитал и сразу вспомнил нашу беседу. Вывод из нее сделал такой:

если что-то действительно посчитаешь необходимым сделать - сделаешь даже после смерти! Даже без головы!

так что есть надежда на возвращение на Землю.
Только "упаси господи", как Даль.

Доблесть выше смерти — 32 шага без головы
В 1336 году король Людвиг Баварский...

Сегодня вряд ли можно встретить человека, которого бы не беспокоили непредсказуемость погоды, природные сюрпризы и леденящие душу прогнозы, связанные с происходящими изменениями климата Земли. Что только об этом не говорится и не пишется в средствах массовой информации, причём эта информация преподносится, как правило, в таком виде, чтобы оглушить читателя, слушателя и зрителя очередной сенсацией … с финалом в виде Апокалипсиса.

Действительно, на наших глазах климат на Земле изменился и...

ПЕРВЫЙ ГОЛ

Война против России идет уже очень давно и очень-очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад выигрывал и продолжает выигрывать, - в информационных войнах.

Основная цель - доказать обитателям нашей страны, то они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал - даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нашествие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни