Мужское начало диалектика

Интересные новости и статьи по теме Мужское начало диалектика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мужчины все более молодого возраста сталкиваются с сексуальными проблемами – такой вывод сделали медики, по итогам работы просветительской программы «Секс длиною в жизнь», которая проводится в нашей стране при поддержке Совета Федерации РФ.

Неутешительные статистические данные, полученные в ходе работы программы, ставят под сомнение успех реализации демографической политики правительства. Напомним, что 11 октября этого года Президент подписал указ, утверждающий концепцию демографической...

Все мы хотим приятно пахнуть. В этом желании нет ничего постыдного или неестественного, скорее, наоборот. Несомненно, женщины уделяют больше внимания своему запаху, чем мужчины. Это отчасти можно объяснить тем, что многие мужчины до сих пор считают желание ухаживать за своей внешностью «немужественным», хотя и пользуются одеколоном или лосьоном после бритья.

Вопрос в том, как найти подходящий аромат. Существует лишь один способ - пробовать и экспериментировать!

Сегодня рынок буквально...

Автомобили бывают «мужскими автомобилями» и «женскими». На днях в издании Forbes Auto появился список моделей, которые пользуются особой любовью у представителей сильного пола.

Причем, при составлении этого рейтинга эксперты обращали внимание не только на количество лошадей под капотом, но и на индивидуальность автомобиля.

В результате список получился не очень «бюджетным»!

Итак, на каких же машинах, по мнению Forbes, должны ездить настоящие мужчины?

Первое место поделили между собой...

Серьезный шаг в борьбе с опасным недугом - раком предстательной железы - сделан в Австралии. Местные ученые разработали новое лекарство для борьбы со смертельной болезнью.

Проходящий пока клинические исследования экспериментальный препарат получил название "абиратерон" /Abiraterone/.

По данным исследования, принимая пилюлю один раз в день, у 8 из 10 пациентов с онкологическим диагнозом не только снижается болевой порог, но прекращается рост и даже уменьшаются размеры самого ракового...

Мужчины меньше женщин подвержены тяжёлым аутоиммунным заболеваниям благодаря тестостерону. Гормон блокирует синтез молекул, которые привлекают к месту воспаления всё новые и новые клетки, и тем сдерживает иммунный ответ. Промежуточный агент этого сдерживания может стать неплохой мишенью для разработки лекарств против астмы и хронических воспалений.

Контроль над каждой клеточкой тела не под силу даже нашей совершенной нервной системе, подключённой лишь к ключевым «управляющим» элементам в...

Как бы дизайнеры не старались, мужские классические костюмы в деловом мире остаются неизменными. Можно, конечно, носить и синий пиджак в сиреневую полосочку, но черная и серая классика все равно останутся. И всегда хороший костюм должны дополнять соответствующие аксессуары.

Даже самый дорогой пиджак из тончайшей шерсти можно испортить кричащим галстуком с разноцветным попугаем. А презентабельный деловой вид не получится, если на руке у мужчины будут часы, усыпанные бриллиантами - это подойдет...

Ученые уже давно подозревали, что мужские половые хромосомы разрушаются и могут вообще исчезнуть через несколько миллионов лет. Тем не менее, до сегодняшнего дня эволюционный процесс, вызывающий это разрушение так и не был объяснен.

Сегодня же ученые из университета Penn State опубликовали статью в «PLoS Genetics», в которой дают объяснение происходящему. Дело в том, что Y хромосома, типичная для мужских особей, эволюционировала гораздо быстрее, нежели X хромосома, встречающаяся у обоих полов...

Российский физиолог утверждает, что в большинстве мужских болезней виноваты женщины, которые выбирают слишком легкомысленный стиль в одежде и поведении. Западная цивилизация постепенно превращается в общество сексуально неудовлетворенных, а как следствие - неуспешных и физически нездоровых мужчин.

Американцы обнародовали результаты проводимого на протяжении 30 лет исследования.

Оказалось, что у 80 процентов людей старше 60 лет, умерших по разным причинам, кроме остальных болезней, был еще...

Половые органы современных молодых людей меньше, чем "мужское достоинство" их собратьев несколько десятков лет назад. И дело даже не в размере – за последнее время резко снизилась мужская фертильность.

Плодовитость сильного пола страдает от неправильного образа жизни и стрессов.

Изучение данного вопроса прошло в швейцарском центре репродуктивной медицины ProCrea, одном из самых известных на международном уровне.

Эксперты приводят статистику, согласно которой, двадцать лет назад качество...

Народ Малави официально отказался от практики мужского обрезания в качестве стратегии по профилактике ВИЧ, сообщили чиновники, аргументируя это отсутствием научных доказательств.

"У нас нет научных доказательств того, что обрезание является надежным способом замедлить распространение СПИДа", - сказал доктор Мэри Шаба.

Шаба отметила, что исследования показали сравнительно низкие темпы распространения ВИЧ/СПИДа в странах, где практикуется обрезание, однако это не может являться единственной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужское начало диалектика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни