Ксения

Интересные новости и статьи по теме Ксения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие российские звезды выбирают одни и те же модели автомобилей.

Самая популярная марка у звезд - Mercedes-Benz. Только модель S600 выбрали Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов и другие известные артисты.

На малиновом лимузине этой модели ездит Ксения Собчак. У певицы Жанны Фриске - SLK. А у Леонида Якубовича, по слухам, целая коллекция "мерседесов".

На втором месте в рейтинге звездной популярности - Porsche. Причем, как...

Стать “жаворонком” может каждый, если согласует свои биоритмы с природными процессами. Утренние “маршрутки” обычно заполнены полусонными и дремлющими пассажирами. Не так уж и много тех, кто в семь утра спешит на работу бодрым и полным сил.

А сколько людей уговаривают себя по утрам делать зарядку или учить иностранный язык, но организм упорно отказывается просыпаться. Видно, такова моя природа, вздыхают те, для кого самое активное время – вечер. Но некоторые энтузиасты уверены: у каждого из...

В сопровождении галантных кавалеров в смокингах 23 дебютантки из 13 стран мира - отобранные самым тщательным образом на основе аристократичности их происхождения и значительности суммы на банковском счету родителей - впервые «вышли в свет».

Они дебютировали на эксклюзивном благотворительном балу, также известном как бал в парижском отеле «Крийон» (Crillon Ball).

Разумеется, этот бал имеет мало общего с ужасно помпезными и невозможно торжественными балами дебютанток ХІХ века, на которых 18...

В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения.

И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга...

Нам, взрослым, часто не хватает милосердия, чтобы не реагировать эмоционально – не сердиться и не обижаться на своих детей за их детские проявления. Ведь не просто оставаться спокойным, когда ребенок не слушается: не хочет одеваться, когда мы торопимся, или разбивает чашку из фарфорового сервиза, пусть даже игрушечного…

Порой негативные эмоции берут вверх, и мы уже не можем сдержаться и выходим из равновесия – нас переполняет негодование…

Правда жизни

Родители могут находиться в разных...

Отныне каждый может зайти на сайт недавно созданного Московского центра борьбы с пробками и оставить там свой комментарий - как убрать затор с той или иной улицы. Таким образом, столичные власти пытаются вовлечь в борьбу с транспортным коллапсом рядовых автомобилистов.

Гололобов: Долгий и мучительный затор. Стоя в нем, автомобилист имеет достаточно времени обдумать множество тем, в том числе и то, как бы эту самую пробку одолеть. Изящное решение найдено? Тогда дальше можно зайти на сайт...

Психологи выяснили, что каждый пятый человек хранит в памяти моменты, которых никогда не было.

По словам ученых, многие из наших воспоминаний, будь то счастливые моменты детства или переживания юности, возможно, основаны на ложных событиях.

Результаты исследования выдвигают на первый план ошибочность памяти и объясняют , почему два человека могут иметь разные воспоминания одних и тех же событий.

Всего ученые из университета Гулла опросили 1600 студентов на предмет того, не хранят ли они...

Глянцевые журналы пестрят советами о том, как произвести на мужчину впечатление, понравиться, заинтересовать, приворожить... Ну что ж, допустим, понравились и приворожили. Что мы делаем дальше? Начинаем каким-то образом строить с ним отношения. И вот тут, зачастую, мы допускаем несколько типичных ошибок и своими собственными руками рушим то, что так замечательно начиналось.

В итоге – разбитое сердце, потраченные нервы, неудовлетворенность, недовольство собой и избранником... И все тот же...

Челябинск, Октябрь 01 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В отношении сотрудника администрации Сосновского района Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Такая информация появилась сегодня в Интернете.

Как передает корреспондент «Нового Региона», чиновнику инкриминируют оплату из муниципального бюджета работ, которые фактически не были выполнены. Об этом стало известно после проверки челябинского ОБЭП.

Речь идет о ремонте одной из котельных района. Из...

Сергей Мавроди, построивший известную финансовую пирамиду МММ, жертвами которой стали миллионы российских вкладчиков, объявил о создании новой схемы, в рамках которой ежемесячный доход составит до 30%.

Принципы проекта «Мы Можем Многое» отбывший тюремный срок Мавроди изложил в личном блоге.

Для участия в пирамиде необходимо открыть электронный интернет-счет, пополнять который необходимо посредством приобретения виртуальных билетов. Доходность рядовых участников предположительно будет на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ксения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек