Крутой

Интересные новости и статьи по теме Крутой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Григорий Распутин родился 29 июля 1871 года в селе Покровское Тюменской области. Поскольку место его рождения было практически недосягаемо для большинства желающих, то о жизни Григория Распутина на родине сохранились лишь отрывочные и неточные сведения, источником которых был в основном он сам.

Вполне вероятно, что он был монахом, однако не исключено, что Распутин - просто гениальный актер, который великолепно изображал свою избранность и тесное общение с Богом.

В 18 лет Распутин совершил...

..И БОГАМ, и Солнцу поклоняясь,
Веря в свою силу и красу...
.. Женщины, гордячки, улыбаясь,
Жизнь и Счастье - сквозь века несут ! / ВОДОЛЕЙ /
*МАМЕ - цветы, тени и лак, дезодорант (16,18,26,31год)

*БАБУШКЕ -цветы, вязальные спицы, мясорубку, кухонный набор (19,22,24 года)

*СЕСТРЕ - косметику, фотоаппарат, видеокассеты (18,25,30 лет)

*ДОЧКЕ - цветы, краски и мольберт, лак, ключи от квартиры (36,38,54)

*ТЁТЕ - цветы, фотоальбом, косметику (17,19,24)
*ЖЕНЕ - 350 долларов: подарок...

Четвертый год подряд в самом сердце Кольского полуострова, в районе священного для саамов Сейдозера, московский ученый Валерий Демин с единомышленниками ищет разгадку тайны погибшей цивилизации - Гипербореи. Последняя экспедиция, завершившаяся пару месяцев назад, принесла сенсационные результаты.

Сегодня Валерий Демин уже не сомневается, что ему удалось выйти на след древней Гипербореи. Загадочные сооружения по берегам и на дне Сейдозера, по его мнению, являются ничем иным, как остатками...

Наш календарный месяц, насчитывающий 30­—31 день, никаким периодическим процессам Природы не соответствует. Зато лунный месяц с продолжительностью в 29,5 дня есть естественный период, с которым связаны циклические изменения в природных процессах на Земле.

В течение лунного месяца происходят приливы и отливы на морях и океанах, причем мощность их увеличивается и уменьшается в зависимости от дня лунного месяца; меняется поведение атмосферы, что, в свою очередь, отражается на многих...

И так, на что обращают внимание большинство людей, впервые решивших завести собаку? Конечно, на внешний вид и родословную. «Такой хорошенький, маленький, да еще и породистый!» - восхищается не-опытный покупатель и берет щенка, не задумываясь о том, какие сюрпризы преподнесет в будущем этот комочек шерсти.

Проходит время, и вы понимаете, что «ваша прелесть» совсем не то, о чем вы мечтали. Вместо того чтобы чинно возлежать у ваших ног и создавать атмосферу домашнего уюта и спокойствия, как и...

Представьте такую картину: вы – на экскурсии в каком-нибудь древнем русском городке, бродите по залам музея, вас окружают предметы старины глубокой, вы вглядываетесь в замысловатую вязь письмен, но ни-че-го-ше-нь-ки прочесть не можете.

Если бы не спасительная табличка со скупыми сведениями об «экспонате», он так и остался бы для вас немым свидетелем далекого прошлого. А вот любой англичанин, японец, китаец спокойно читают свою старинную литературу. Больше того, китайцы, а особенно японцы, как...

Действующие лица:
Звездочет
12 зверей (Крыса, Бык, Тигр, Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Кабан).

Звучит музыка П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». На сцену выбегают Звездочки и танцуют свой танец.

В это время выходит Звездочет в длинном халате, колпаке, очках.

Звездочет.
Дорогие наши гости,
Час веселья настает!
Здравствуй, праздник серебристый,
Долгожданный… НОВЫЙ ГОД!
Здравствуйте, ребята! Сегодня мы собрались на праздник, взяли с собой праздничное...

Швейцария. Какие ассоциации связаны с названием этой европейской страны? Превосходные часы, надежнейшие банки…А еще – невероятным образом разместившиеся на крошечной территории (площадь Швейцарии меньше площади Московской области) красоты природы: уходящие в небеса горы, величественные ледники, шумные водопады, чистейшие озера, уютные долины – и творения человека: архитектура, несущая след всех основных стилей.

Здесь Вы найдете развалины римского амфитеатра на 10000 зрителей, романские и...

Если вы поедете в Рим, обязательно сходите на экскурсию в древние катакомбы!

Купив входной билет, вы спуститесь по крутой лестнице на глубину около 12 метров. Катакомбы располагаются на пяти разных уровнях, достигая глубины 30 метров.

Создание столь глубоких и длинных подземных коридоров стало возможным благодаря тому, что Рим окружён обширными отложениями туфа. Это порода вулканического происхождения, мягкая и податливая, но в то же время крепкая и прочная.

После спуска по лестнице...

Тысячи лет назад некое космическое тело упало на Землю, образовав зияющий кратер посреди безводной аризонской пустыни.

Примерно 30 000 - 50 000 лет назад, за много веков до появления человека, гигантская каменная глыба упала на Землю неподалеку от каньона Дьявола в Аризоне, между городами Флагстафф и Уинслоу, и на поверхности планеты образовалась чашеобразная воронка 1250 м диаметром и 174 м глубиной.

Аризонский кратер - самый легкодоступный из крупных метеоритных кратеров мира. Там...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крутой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни