Концертный

Интересные новости и статьи по теме Концертный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания SoLyd Records выпустила новый концертный альбом группы "Аквариум", сообщается на сайте NewsMusic. Издание, в которое входят два диска, получило название "Записки о Флоре и Фауне".

Концерт был записан в Санкт-Петербурге (Ленинграде) в общежитии института имени Бонч-Бруевича предположительно летом 1982 года.

При этом сам Борис Гребенщиков отмечает, что не сохранилось ни фотографий выступления, ни каких-либо достоверных воспоминаний о нем. Например, на сайте "Аквариума" в середине...

Группа The Cure выпустит двойной концертный альбом, в который войдет материал, записанный во время выступления на фестивале Bestival. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Концертник поступит в продажу 5 декабря 2011 года. Он будет доступен не только на компакт-дисках, он и в цифровом формате.

В альбом войдут 32 композиции. Общий хронометраж записанного на Bestival материала составляет около двух с половиной часов.

Вся прибыль от реализации нового концертного альбома The...

Бывший гитарист Guns'n'Roses Слэш (настоящее имя - Сол Хадсон) выпустит концертный альбом. Как следует из названия пластинки "Made In Stoke 24/7/11", она была записана на концерте в родном городе музыканта Сток-он-Тренте 24 июля 2011 года.

Диск будет издан 14 ноября на двух CD. Также будет доступно издание с дополнительным DVD, на котором будут представлены пять бонустреков с концерта и интервью Слэша.

В ходе выступления гитарист исполнил как произведения своих бывших групп Guns N'Roses и...

Легендарная христианская группа «Новый Иерусалим» возобновляет свою концертную деятельность, - сообщает Христианский Мегапортал.

«Огромное спасибо за вашу поддержку и все те добрые слова, оставленные вами в нашей гостевой книге. Ваши молитвы, обязательно принесут плоды, но для этого должно пройти время. Мы всё ещё продолжаем оставаться группой «Новый Иерусалим», - пишет группа на своем сайте.

В ближайших планах «Нового Иерусалима» - поездка в Америку, 28-го октября. После возвращения из...

Фракция крупнейшего парламентского оппозиционного объединения Латвии "Центр Согласия" призвала столичную Думу проявить политическую волю и вернуть здание храма Св. Петра и Павла в Старой Риге, где сейчас находится концертный зал "Ave Sol", историческим владельцам - православным.

На призыв однопартийцев уже откликнулся мэр Риги Нил Ушаков, заявивший, что пришло время начать дискуссию по этому вопросу.

"Печально, что песни, пляски и развлечения в наше время ценятся больше, чем молитвы. Хотя...

Американские группы Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, составляющие так называемую "большую четверку" трэш-металла, выпустят совместный концертный DVD по следам своего летнего европейского тура. В ходе этих гастролей коллективы впервые в своей истории выступили вместе на одной сцене.

Двухдисковое издание "The Big Four Live From Sofia", запечатлевшее июньское выступление в столице Болгарии, поступит в продажу 25 октября. На DVD, помимо полных концертных выступлений всех четырех групп...

Группы Kasabian и Muse получили по две премии журнала New Musical Express, торжественная церемония вручения которых прошла в Лондоне поздно вечером 24 февраля по местному времени.

Работа Kasabian "West Ryder Pauper Lunatic Asylum" победила в номинациях "лучший альбом" и "лучший дизайн обложки альбома". Muse была признана "лучшей британской группой", а также получила награду за "лучший сайт".

Группа Kasabian была номинирована в шести категориях, включая "Лучшая британская группа", "Лучший...

Участники популярных инди-групп The Killers и Keane, а также Mumford and Sons и Noah And The Whale создали новый музыкальный проект под названием Mt. Desolation.

В состав супергруппы вошли вокалист коллектива Long Winters Джон Родерик, барабанщик The Killers Ронни Ваннучи, клавишник Keane Тим Райс-Оксли, концертный басист Keane Джесс Куин, скрипач Noah And The Whale Том Хобден и участник Mumford and Sons Уинстон Маршалл, играющий на банджо.

Группа Mt. Desolation уже записала дебютный...

Участники легендарной американской рок-группы The Doors клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер анонсировали концертный тур по США, для которого специально рекрутировали вокалиста глэм-металлического коллектива Steelheart Миленко Матиевича (Miljenko Matijevic).

Матиевич является уроженцем Загреба, но в детстве эмигрировал с семьей в США, где и занялся музыкой. Помимо участия в Steelheart, он известен тем, что пробовался на роль вокалиста в Velvet Revolver, проект бывших участников Guns...

Британский музыкальный журнал New Musical Express объявил номинантов на свою ежегодную премию Shockwaves NME Awards.

Фаворитами премии 2011 года стали канадская рок-группа Arcade Fire, а также британский инди-квинтет Foals и американский коллектив My Chemical Romance.

Arcade Fire представлены в четырех номинациях: "Лучшая международная группа", "Лучший концертный коллектив", "Лучший альбом" ("The Suburbs") и "Лучшее видео" ("We Used To Wait"). У Foals пять номинаций: "Лучшая британская...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концертный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни