Контактный

Интересные новости и статьи по теме Контактный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В период морозов почти каждый автовладелец испытывает трудности с пуском двигателя. Чем севернее широта, тем крепче морозы и тем чаще такие трудности возникают.

Если на улице -30 или ниже, и автомобиль даже новый и исправный находился на открытом воздухе длительное время, то вы рискуете потратить не мало времени в попытках завести мотор.

В худшем случае отправитесь к месту назначения на метро или автобусе.

Бывалые автолюбители знают не мало хитростей и способов как завести машину зимой...

Каждый мечтает, чтобы его доктор был знающим, участливым, честным, внимательным, ответственным… Как найти такого? Вот 10 подсказок.

Признаем сразу: конечно, чтобы выйти на высококлассного во всех отношениях специалиста, нужна доля везения.

Возможно, это будет не второй и даже не пятый встреченный вами доктор. Наберитесь терпения – оно вам понадобится.

Но признаки, по которым можно определить хорошего врача независимо от его специализации, действительно есть. И даже если вам не сразу...

Слово «геодезия» образовано из греческих слов «ge» - земля и «dazomai» - разделяю, делю на части. Если перевести его дословно, то получится «землеразделение». Это название соответствовало содержанию геодезии во времена ее зарождения и начального развития.

Так, в Египте задолго до нашей эры измерялись размеры земельных участков, строились оросительные системы; все это выполнялось с участием геодезистов. С развитием человеческого общества, повышением роли науки и техники расширялось содержание...

Каждый мечтает, чтобы его доктор был знающим, участливым, честным, внимательным, ответственным… Как найти такого? Вот 10 подсказок.

Признаем сразу: конечно, чтобы выйти на высококлассного во всех отношениях специалиста, нужна доля везения.

Возможно, это будет не второй и даже не пятый встреченный вами доктор. Наберитесь терпения – оно вам понадобится. Но признаки, по которым можно определить хорошего врача независимо от его специализации, действительно есть. И даже если вам не сразу...

По утверждению зоологов, по цвету кошки можно судить не только о ее собственном характере, но и о характере ее хозяина. Так, пресловутые черные кошки нервны, чувствительны, загадочны. И вместе с тем игривы, любопытны, великодушны, ласковы. Хозяин черной кошки - романтичный мечтатель.

Владелец белой кошки, напротив, - педант и аккуратист. Он не жалеет времени и сил на украшение своего интерьера. Точно так же, как не жалеет сил на собственную красоту его питомица. Как большинство блондинок, она...

Группа шведских ученых опубликовала результаты многолетнего исследования, участниками которого стали шведы в возрасте, значительно превышающем среднюю продолжительность жизни в стране.

Наблюдая за долгожителями, профессор Андерс Викби с коллегами убедительно доказали.

Что наличие в организме пожилого человека вируса герпеса 5-го типа (цитомегаловируса) значительно повышает риск возникновения особого состояния иммунной системы, которое может привести к быстрой смерти.

На сегодняшний...

Татуировки становятся все более популярны среди молодежи от 18 до 30 лет и особенно среди женщин, которым присуща естественно желание украшать себя любыми способами. Давайте посмотрим, что можно ожидать и нужно контролировать во время и после нанесения татуировки, а также от процесса удаления «красоты».

Итак, существует несколько видов тату:
Самопал - татуировки, сделанные в домашних условиях народными умельцами, использующими для нанесения рисунка подручные средства - золу, древесный уголь...

Лямблиоз – распространенное протозойное инфекционное заболевание среди детей и взрослых. Возбудители заболевания лямблиоз - это паразитные микроорганизмы, ведущие зависимый образ жизни за счет хозяина (человека и некоторых животных).

Лямблии (Lamblia Intestinalis Jiardia) впервые были описаны русским ученым Д. Ф. Лямблием (1859). Это простейшие, класс жгутиковых. В организме человека лямблии встречаются в виде двух форм – вегетативной (активная) и в виде цист (неактивная).

Эпидемиология...

Моменты переписки: Сны и письма

Игорь Павлович, доброго утра!

Не мог не направить плач души с концом, что найду повод вернуться... Как думаете, появилась она у дочки?.. или

«Письмо умершей от рака женщины тронуло Сеть до слез

Хейзер МакМанами оставила послание, читая которое, невозможно остаться равнодушным.

Американка Хейзер МакМанами услышала страшный диагноз в апреле 2013 года: у нее диагностировали рак молочной железы. После курса химиотерапии и нескольких операций опухоль не...

По данным медицинской статистики, в развитых странах близорукостью ( миопией) сегодня страдает 30-40 % населения. Это самая распространенная глазная патология, ставшая настоящим бичом современности.

В то время как первобытный человек практически не страдал от пороков зрения, сегодня среди людей старше 21 года, живущих в условиях цивилизации девять из десяти имеют плохое зрение.

С возрастом это соотношение растет в такой степени, что к сорока годам практически невозможно найти человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контактный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек