Клей

Интересные новости и статьи по теме Клей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Омоложение - теперь это просто. Роль белка коллагена в жизнедеятельности человеческого организма невозможно преувеличить. Как это ни прискорбно осознавать, но с возрастом синтеза коллагена в организме притормаживается, что обусловлено физиологическими причинами.

В результате происходит старение кожи, ухудшается состояние волос, ногтей, мышц, появляются боли в суставах, изменяется осанка. Снижается эластичность кровеносных сосудов, что является причиной лишнего веса, образования целлюлита...

Вещи, на которые мы не обращаем внимания, могут испортить погоду в доме и подорвать здоровье. По данным Всемирной организации здравоохранения, воздух в любом помещении в 4–6 раз грязнее уличного и в 8–10 раз токсичнее. Невидимые глазу пылевые клещи и споры грибка, испарения бытовой химии и излучение от техники — все это не лучшим образом сказывается на экологии жилища.

Но мы к этому адаптировались, более того — спокойно проводим в четырех стенах 80% жизни. Тем важнее создать дома максимально...

Изобретение колеса принято считать квинтэссенцией в развитии человеческой цивилизации, которая отличает Homo sapiens от других видов.

Но относительно всей человеческой истории, колесо появилось не так давно. В Месопотамии (современный Ирак) колесо появилось всего 5500 лет назад, а представители других древних культур смогли добиться впечатляющих технических достижений и вовсе без колеса.

Представляем вашему вниманию статью о том, какие важные изобретения были сделаны до колеса.

История...

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«От жировиков, которые образовались вокруг глаз, избавился за три месяца. Каждое утро просыпался в 6 часов и обильно мазал их голодной слюной, в 8.30 смывал и шел на работу. И так все три месяца ежедневно. Этот рецепт подсказала женщина в возрасте, спасибо ей» (Виктор Иванович Добрин, г.Полтава).
***
«Лично проверенный рецепт для снижения сахара в крови. Перегородки грецких орехов поместить в стеклянную банку и залить водкой, чтобы та была на два пальца выше перегородок, на...

Наши читатели очень любят оружие. Среди них немало людей, не понаслышке знакомых с различными видами вооружений: конструкторов, испытателей, военных, а также тех, для кого спортивная стрельба, охота или изучение оружейной истории стало любимым хобби.

Однако среди охотников почитать и поговорить об оружии попадаются и те, кто ни разу в жизни не держал в руках ничего страшнее водяного пистолета. Это, конечно, непорядок. Мы решили вооружить до зубов всех верных поклонников «ПМ». Каждый месяц мы...

Яркие, красочные, привлекающие внимание упаковки с продуктами, банки с консервацией могут быть очень опасными для здоровья человека. Существуют некоторые признаки, которые помогут Вам отличить качественную и безвредную упаковку от вредной. Вместе с СССР закончилась время серой невзрачной упаковки. На смену ей пришли блестящие пакетики, красочные упаковки, которые довольно хорошо прижились в социальной среде потребителей.

Мало кто знает, что некоторые красивые виды упаковки таят в себе...

На данный момент существует две популярные технологии это наращивание ресниц с помощью пучковых ресниц и наращивание по японской технодогии -поресничное.

Сразу хочу рассказать о материалах для наращивания: никаких натуральных рестниц "А-ля норка" , соболь или тем более человеческий волос не используеться, я так думаю, это просто такой рекламный трюк, придуманный мастерами и салонами красоты. Если б волосы были натуральные, то это грозило б Вам преобретение в лучшем случае банального...

Жительница североитальянского городка Варацце уже неделю находится в больнице после того, как тюбик с клеем, приобретенный у китайского торговца, неожиданно лопнул у нее в руке.

Вытекший из тюбика клей буквально намертво соединил пальцы левой руки 35-летней женщины.

По мнению специалистов Центра по противоядиям города Павиa, химического растворителя, который бы позволил разъединить пальцы, не нанеся непоправимого ущерба коже пациентки, не существует.

В итоге врачи отказались от идеи...

Славянский пантеон полон как мужских, так и женских божеств. К верховной богине относят Макошь, как прообраз Матери - Земли. Но в народе верховной богиней признали Ладу, богиню любви, счастья и семейного благополучия. Именно Лада помогает людям поддерживать огонь в домашнем очаге, а вместе с ним мир и покой. Так что же за силу несет горячо любимая народом богиня, и в чем может помочь?

Лада: информация о богине

Лада – богиня покровительница семейных отношений, любви, брачных союзов и счастья...

В последние годы на прилавках цветочных магазинов в широком ассортименте появились кактусы из питомников Европы. За вполне приемлемую цену можно купить взрослые растения, не утруждая себя посевом семян или возней с «детками».

Но бизнес есть бизнес со своим капиталистическим оскалом. Для выращивания таких кактусов построены огромные теплицы. В первую очередь всё здесь направлено на максимальное получение прибыли. Поэтому растения выращиваются с использованием удобрений и ростовых стимуляторов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни