Карбон

Интересные новости и статьи по теме Карбон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Автомобили D-класса любят семейные люди и успешные менеджеры.

Автомобильный класс D по праву считается самым универсальным. Учитывая размеры, ценовой диапазон и моторные линейки, он может быть назван золотой серединой, так как подходит практически каждому потребителю.

Cемейный человек оценит настоящий 5-местный салон, до которого C-класс немного недотягивает.

Успешный бизнесмен и банковский служащий, руководители среднего и высшего звена выбирают автомобили D-класса за так называемый...

Часы – наверное, лучший аксессуар для мужчины. В современном мире время очень дорого, поэтому без часов деловому человеку просто не обойтись.

Немного истории

Ещё в XVI веке часы носили на цепи, повешенной на шею, и зачастую они были фантастически дорогими.

С годами мода сделала акцент на как можно меньший размер. Плоскими, похожими на сегодняшние, часы стали, только начиная с XVIII века. С этого времени их перестали носить «напоказ». В настоящее время обычным типом часов считаются...

Да и витаминчики натуральные, особенно зимой, не помешают.

Расскажу-ка я историю из своей армейской жизни. Обстоятельства сложились так, что почти полгода был я в армии поваром. И вот, приехала как-то проверять нашу спецназовскую братию высокая комиссия из Москвы.

Со своими харчами. И кроме всего прочего, была там и свежая зелень. Не удержался я, спер несколько пучков. А когда добавил в то, что готовил, ребята понять не могли, почему вкусно так. «Ты чё всегда так не готовишь, а...

Автомобильный концерн Porsche снова радует любить престижных спортивных автомобилей. На смену культового авто Porsche Cayenne приходит новый бренд марки - автомобиль Porsche Panamera.

Внешний вид снова вне всяких похвал - дизайнеры знают свое дело.

В отделке салона присутствуют элементы из алюминия, ценных парод дерева и даже карбона. Все изысканно, продумано до мелочей, но втоже время без излишеств.

За доработку автомобиля уже взялись несколько компаний, в том числе известная...

Ученые разработали дешевый катализатор на основе железа, который позволяет получать водород из муравьиной кислоты в результате облучения солнечным светом, что может быть использовано для получения водородного топлива в будущем.

Несмотря на то, что водород рассматривается как один из альтернативных экологически чистых источников энергии для транспорта будущего, до сих пор остаются не решенными проблемы, касающиеся методов его получения, хранения и транспортировки.

Одним из возможных решений...

Автомобиль Pagani Zonda R установил новый рекорд скорости для трассы Нюрбургринг в Германии, обогнув кольцо протяженностью 20 километров за 6 минут 47 секунд. Таким образом, прежний рекорд, установленный в апреле другой итальянской моделью Ferrari 599XX (6 минут 58 секунд), улучшен сразу на 11 секунд.

Суперкар Pagani Zonda R, кузов которого изготавливается из карбона, весит всего 1070 кг и развивает 100 км/ч менее чем за 2,7 секунды. Это один из самых быстрых автомобилей на планете: его...

"Охотники за сенсациями" предоставили на суд общественности свежие "шпионские" фотографии BMW M5 нового поколения, на которых впервые можно разглядеть силовую установку седана, чья официальная презентация состоится осенью этого года.

По предварительным данным, на фотографиях представлена турбированная V-образная "восьмерка" с двумя турбинами. Объем силовой установки составляет 4,4 литра, а мощность достигает порядка 600 л.с. Для сравнения, BMW M5 последнего поколения, производство которого...

В прошлом году Всемирный день океанов (8 июня) впервые официально отмечался под эгидой ООН и прошел под девизом «Океаны — общая ответственность».

В России главной организацией, регламентирующей участие страны в международных проектах, связанных с океаном, выступает Межведомственная национальная океанографическая комиссия РФ.

Она же представляет страну в Межправительственной океанографической комиссии ЮНЕСКО.

Всемирный день океанов - подходящий повод для краткого обзора некоторых...

Симферополь, Сентябрь 20 (Новый Регион – Крым, Евгения Лаврина) – Крымский физик Влад Шведов первым придумал устройство, с помощью которого можно перемещать любые предметы в пространстве. Сегодня ученый отправился на полгода в Австралию, чтобы продолжить эксперимент.

Как информирует служба новостей «Волна», чудо-устройство называется «Гигантский оптический манипулятор». Это лазер, который действует по принципу «торнадо» – вихревой луч захватывает частицы и передвигает их.

Создание лазера...

Запустив такой аппарат, можно, не выходя из дому, сидя в мягком кресле за монитором компьютера, путешествовать по окрестностям и наблюдать за тем, что скрывается за самыми высокими заборами.

Беспилотная техника постоянно развивается. Сейчас, например, создано новое поколение “умных устройств”, которые поднимаются в воздух и уже наверху примыкают друг к другу, создавая сложную многопропеллерную систему.

Они оснащены сенсорами, облегчающими поиск своих собратьев. Если один элемент...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карбон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни