Имена

Интересные новости и статьи по теме Имена из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Житель города Ваукеган, штата Иллинойс, получил разрешение судьи сменить свое имя на One Nation Under God (что в переводе означает Одна Нация Под Богом).

Стив Креушер (Steve Kreuscher) ещё в 2008 году сменил имя на In God We Trust (В Бога Мы Верим).

В Июне 2010 года он пришел в суд округа Лейк с просьбой опять сменить имя.

Судья Хелен Розенберг (Helen Rozenberg) дала ему разрешение на смену имени в пятницу, 6 августа, 2010 года. «Под Богом» сказал газете Chicago Tribune, что сменой...

уд не разрешил жителю пригорода Питтсбурга, штат Пенсильвания, взять себе в качестве имени кличку пса - героя телесериала "А вот и Бумер" (Here's Boomer), сообщает Associated Press.

Судья Рональд Фолино обосновал свой отказ удовлетворить запрос американца тем, что "собачье" имя может ввести людей в заблуждение.

Он заявил, что в некоторых ситуациях, таких как вызов службы спасения или подписание деловых документов, имя Пес Бумер, - а именно так хотел назваться 44-летний Гэри Гай Мэттьюс...

Компания Nokia претендует на доменное имя третьего уровня nokia.vkontakte.ru, которое в настоящее время принадлежит группе «Клуб владельцев Nokia» в социальной сети «ВКонтакте», сообщил руководитель пресс-службы «ВКонтакте» Владислав Цыплухин.

«Компания Nokia направила официальный запрос на передачу ей имени nokia.vkontakte.ru, на котором сейчас располагается пользовательская группа. Скорее всего, запрос будет удовлетворен», - рассказал Цыплухин.

Сейчас по этому адресу располагается группа...

Бывшая российская шпионка Анна Чапман зарегистрировала в Роспатенте свое имя в качестве товарного знака, пишет «Комсомольская правда».

Теперь разведчица может дать имя самым различным товарам: косметическим кремам, часам, одежде, пиву, водке и соку. Помимо всего прочего, Чапман может выпустить свою собственную куклу под своим именем. Ранее соответствующий патент получила депутат Госдумы Алина Кабаева

Анна Чапман подала заявку на регистрацию своего имени по разным классам еще в августе 2010...

Недавно прошла годовщина одного неприятного события: 13 сентября 1998 г. Генеральная прокуратура России начала уголовное преследование Анатолия Собчака по коррупционным статьям.

Вспоминая начало либеральных реформ, от которых страна не оправилась до сих пор, нельзя не отметить такую фигуру как Анатолий Собчак.

Во многом благодаря его усилиям в жизни нашей многострадальной страны свершился очередной революционный перелом. Томас Карлайль сказал одну коронную и чрезвычайно актуальную в наше...

Российская полиция после реформы системы МВД будет иметь свою авиацию, сказал высокопоставленный источник в министерстве.

В настоящее время авиация входит в состав департамента тыла МВД России. «Авиация будет выведена из подчинения департамента и станет самостоятельным структурным подразделением полиции», – отметил источник.

Он добавил, что процедура проходит стадию согласования.

В понедельник первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский на открытии сборов командиров...

Каббала говорит о том, что в исправленном обществе, как в одной семье, прибыль, полученная различными фирмами и предприятиями, будет использована на благо всей страны и всего мира. Как это отразится на нашей жизни? Вся страна будет работать во имя всего мира?

Мы пока еще не говорим о подобной связи между странами. Но Бааль Сулам говорит, что можно построить такую модель в одной стране. Все предприятия, которые существуют в стране и все люди, живущие в ней, работают по принципу товарищества...

«Не все то солнце, что встает», «не все то золото, что блестит» и «первое впечатление бывает обманчивым». Подборка веселых зарубежных доменов - лучшее доказательство этих житейских мудростей.

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com...

Арвиль - Армия В. И. Ленина
Артака - Артиллерийская академия
Бестрева - Берия — страж революции
Ватерпежекосма - Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт

Вектор - Великий коммунизм торжествует
Велиор - Великая Октябрьская революция
Велира - Великий рабочий
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - Великие идеи Ленина
Вилан - В. И. Ленин и Академия наук
Вилен - В. И. Ленин
Виленор - Владимир Ильич Ленин — отец революции
Вилор(а) - В. И. Ленин — организатор...

Окружной суд штата Вирджиния передал компании Microsoft 276 доменных имен, которые использовались ботнетом Waledac для рассылки спама. Деятельность сети была остановлена еще в феврале, когда суд принял решение о временной приостановке работы этих доменных имен, но теперь администрирование передано софтверному гиганту окончательно.

Решение суда необычно тем, что владелец домена недоступен для связи, поэтому его не вызывали в суд, и возможности выступить в свою защиту он не имел. Учитывая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Имена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни