Group

Интересные новости и статьи по теме Group из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Слово “силикон” сегодня у всех на слуху. Еще бы, ведь вылепленными из него пышными формами щеголяют такие общепризнанные красавицы, как Памела Андерсон, Джанет Джексон и др. В Голливуде, похоже, не осталось звезд, которые хоть раз в жизни не прибегали к помощи силикона для изменения формы ушей, губ и конечно же груди.

Не отстают от кумиров и простые обыватели. Между тем ученые бьют тревогу, предупреждая, что бездумное применение силиконовых имплантатов чревато серьезными осложнениями, а то и...

Ты закупорил окна, упрятал ценные аксессуары в бардачок, заблокировал центральный замок, и не без удовольствия включил свою новую, весьма дорогостоящую «спутниковую» сигнализацию.

Считаешь, что твой автомобиль эффективно защищен от угона?

Напрасно. Угонщик новой эры не станет взламывать дверной замок или разбивать стекло, резать рулевое колесо или сдирать кожух рулевой колонки. Он включит свой ноутбук или пульт дистанционного управления, запустит нужную программу, затем откроет, заведет и...

«Яндекс» открывает свой музыкальный сервис. Пока пользователю предлагается бесплатно слушать легальную музыку. Но в будущем появится и возможность скачивания, считают эксперты.

Музыкальный каталог «Яндекс» полностью легален. Контент для сервиса предоставили более 50 правообладателей, в том числе Universal Music Group International, EMI, Warner Music Group, Sony Music.

Сейчас каталог насчитывает около 800 тыс. композиций и 58 тыс. исполнителей.

При поиске музыки пользователь получает...

В Россию выходит одна из самых популярных в США закусочных Johnny Rockets. По данным издания, в планах сети за десять лет открыть по франшизе минимум 40 ресторанов.

Как отмечает «Ъ», формат Johnny Rockets — нечто среднее между T.G.I. Friday`s, где средний чек $30 и посетителей обслуживают официанты, и McDonald`s или Burger King.

Старший вице-президент по международному развитию Johnny Rockets Диваин не назвал компании, с которыми ведутся переговоры о предоставлении франшизы на Россию и...

Интернет-корпорация Groupon заключает партнерское соглашение с «Одноклассниками». Пользователям социальной сети будут продавать скидочные купоны. Позднее к партнерству может присоединится Mail.ru. Многие коммерческие проекты на социальных сетях уже не сработали, предупреждают конкуренты.

Сервис коллективных скидок Groupon и социальная сеть «Одноклассники» запускают совместный проект в сфере социальной коммерции. О партнерстве компании объявят во вторник на совместной пресс-конференции...

Отечественный концерн Yandex планирует в июне нынешнего года разместить акции на площадке Nasdaq (США) и получить в рамках IPO порядка миллиарда долларов.

Выход на IPO был запланировал еще в 2008 году, когда к биржевому дебюту компанию готовили эксперты из Morgan Stanley и отечественного Ренессанс капитал.

Тогда бизнес интернет-концерна оценивался в три миллиарда долларов, но с приходом кризиса выход на рынок акций решено было отложить. Спустя год Алишер Усманов, владеющий частью акций...

Миллиардер Цзун Цинхоу, основанная которым компания Hangzhou Wahaha Group сделала его самым состоятельным гражданином Китая, намерен заняться бизнесом в сфере ритейла. Как сообщает агентство Bloomberg, Цинхоу планирует открыть 100 супермаркетов в Китае в самом ближайшем будущем.

«В настоящее время мы ведем переговоры с местными властями, так как на то, чтобы открыть магазины, нам нужна земля», – рассказал предприниматель. На полках супермаркетов, которые будут открыты Цинхоу, будут среди...

Американская медиакорпорация Yahoo! рассматривает возможность продажи 35 акций дочерней структуры Yahoo Japan с целью получения 7 миллиардов прибыли, которая будет использована для противостояния Google и Microsoft, говорится в публикации Wall Street Journal.

Yahoo! является обладателем второго по величине пакета акций совместного предприятия Yahoo Japan; на первом месте Softbank, на долю которого приходится 41,9% ценных бумаг против 35% американской корпорации. Ранее эксперты высказывались о...

Производители бюстгальтеров были вынуждены увеличить размеры продукции, производимой в Китайской Народной Республике для местного рынка.

«Размер груди современных китаянок сильно изменился. В прошлом большинство китайских девушек имели 1-й или максимум 2-й размер груди.

Никогда бы не подумала, что эти худышки имеют такие прекрасные фигуры, если только они, конечно, не искусственные», - сказала Жан Йинг, продавщица из магазина бюстгальтерного бренда Triumph в Гонконге.

Груди китайских...

Новым спонсором Антона Бакова может стать глава секты ДРУГГ. На протяжении последних лет в России неуклонно растет количество религиозных и оккультных сект. Ежегодно появляются десятки, если не сотни, новоявленных мессий, воплощенных божеств и «духовных лидеров».

Феномен Грабового

Однако Григорий Грабовой и на этом фоне является фигурой достаточно уникальной. В отличие от глав большинства существующих сейчас в России сект, объявляющих себя живыми богами, но в реальности ограничивающимися...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Group вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни