Финансы

Интересные новости и статьи по теме Финансы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исправление ошибок наших предков.
Всё сильнее и глубже мы внедряемся в процесс будущего преобразования человека и его общества. «Механика» будущей трансформации всё яснее прорисовывается в нашем настоящем и даже будущем. Но мы никак не ожидали того, что нам придётся возвращаться в своё самое дальнее прошлое, что наше прошлое снова даст нам о себе знать, что оно снова вернётся, и будет довлеть над нашей жизнью и дальнейшей судьбой, создавая для нас новые трудности и страдания. Мы снова должны...

Тысячелетия преступлений в сфере сознания

«Он знал, что вертится Земля,
но у него была семья».
Е.Евтушенко

Не ИСТИНА правит в мире, а ВЫГОДА. Молодежь, век за веком, вступая в жизнь, сразу понимала, нужно быть «как все», не выходить за рамки ОФИЦИАЛЬНО принятой идеологии. Это стратегия выживания – «быть, как все». С младых ногтей приучают быть в душе рабами существующего строя. Не прогресс важен, не справедливость, не истина, а «быть, как все». С пребыванием в рамках официальной...

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний.

Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния...

Планировать крупные покупки гораздо проще с помощью гороскопа. Звезды подскажут, когда наступят наиболее благоприятные дни для приобретения долгожданного товара.

Планируя ответственные дела и покупки, следует учитывать рекомендации астрологов.

Так вы сможете выбрать благоприятное время для финансовых трат и приобрести желаемую вещь без ущерба для своего бюджета, Помните, что чаще всего спонтанные покупки лишают вас возможности экономить и планировать свои средства. Не торопитесь, ведь то...

Деньги имеют способность испаряться именно тогда, когда они крайне необходимы. Чтобы избежать трудностей с финансами, ответственно подойдите к выбору кошелька, в котором собираетесь их хранить.

Выбор правильного кошелька — дело ответственное и не допускающее спешки.

Чтобы кошелек был «правильным» во всех смыслах, нужно учесть массу мелочей: его дизайн, цвет и подсказки вашей интуиции. Именно шестое чувство может указать на кошелек, который будет помогать вам приумножать капитал.

Как...

Во время Полнолуния к Земле устремляется мощный поток энергетики, который способен как помочь, так и навредить людям. Обезопасить себя во время грядущего события может каждый, если прислушается к рекомендациям астрологов. Полнолуние 26 августа 2018 года пройдет в созвездии Рыб. В это время астрологи отмечают эмоциональную нестабильность, вызванную сильным влиянием этого созвездия. Этот день будет довольно сложным и напряженным, но тем не менее многие смогут решить сложные вопросы, касающиеся...

Когда мы думаем о создании семьи, то в душе каждый видит свою будущую семью дружной, ладной, радостной - одним словом, гармоничной. Но на практике такие семьи, как мы можем наблюдать, не слишком частое явление. И поэтому сейчас мы будем говорить о таких вещах, как принципы создания гармоничной семьи. И хотя слово "принципы" довольно сухое и академичное, мы рассмотрим его в человеческом, живом и практическом смысле. "Любовь — это не когда смотрят в глаза друг другу, но когда смотрят в одну...

Нумерологический расчет может рассказать о многом, в том числе предостеречь каждого из нас. Зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. О том, что произойдет в 2020 високосном году, расскажут нумерологи.

Числа сопровождают каждого из нас, и не только личная дата рождения может рассказать о судьбе, характере и способностях человека.

Год Белой Металлической Крысы не обещает быть спокойным, но и называть его опасным вряд ли стоит. В 2020 году многое будет зависеть от поступков и...

Успех бывает неуловим, поэтому порой приходится тратить много сил на достижение целей. Лунный календарь содержит советы астрологов, которые помогут вам добиться своих целей быстрее и затратить при этом меньше энергии.

Этот день будет достаточно позитивным, стабильным и благоприятным для работы. Астрологи рекомендуют всем проявлять как можно больше трудолюбия и поменьше надеяться на помощь со стороны окружающих.

Фаза Луны: начинается 29 лунный день. Убывающая Луна сегодня окажется в Знаке...

Исследования говорят, что большинство из нас не хотят слышать не только то, что причиняет боль, но и то, что может оказаться приятной неожиданностью.

В наш информационный век у нас всегда под рукой беспрецедентный объем данных. Мы проводим генетические тесты детям, находящимся в утробе матери, чтобы подготовиться к худшему. Мы регулярно проводим скрининги на рак и следим за своим здоровьем при помощи напульсников и телефонов. И мы можем узнать о своих родственных связях и генетической...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни