Дурман

Интересные новости и статьи по теме Дурман из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Представления, связанные с такой темой, как секс, потенция и репродуктивная функция, до сих пор овеяны дымкой сказок и мифов", - пишет немецкая Die Welt, добавляя, что их распространением занимаются порой даже специализированные журналы.

До сих пор, пишет автор публикации, ведутся горячие дискуссии на тему взаимосвязи между размером носа мужчины и величиной его "достоинства". Специалист в области репродукции, профессор Ганс Вильгельм Михельманн советует приглядеться к размеру ступни...

Как труп в пустыне я лежал,
И Бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею Моей,
И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей».

А. С. Пушкин

С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка,
В очах людей читаю я
Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья:
В меня все́ ближние мои
Бросали бешено каменья.

М. Ю. Лермонтов

Так уж повелось с давних времен, что люди не верили пророкам.

Одни...

Русские!!! Вы великая нация, которая спасала не раз многие народы от рабства и полного уничтожения! Много раз приходилось вам терпеть хулу в ваш адрес от тех кого вы спасали. И снова приходили на помощь своим хулителям в войне против завоевателей.

Вы как мудрая мать, которую иногда обижают дети, снисходительно смотрит на детей прощая им свои шалости! Русские вы неоднократно спасали другие народы жертвуя собой!

Русские всего мира! Вашей великой родине сегодня тяжело, объединитесь и спасите...

Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами.

Но удивительное дело, несмотря на неоспоримую и очевидную зависимость только от этого чувства разоряющих народ всеобщих...

В «Московском комсомольце» от 25.03.2009 появилась статья одного из идеологических столпов современного либерал-глобализма – Гавриила Попова, канувшего в политическое небытие уже много лет назад. Однако, поскольку данная статья представляет собой отнюдь не только горячечный бред.

Окончательно впавшего в политический маразм безнадёжного политического маргинала, как это может показаться на первыё взгляд, а выражает в предельно откровенной форме политические взгляды всех последовательных...

Еще недавно революциям на постсоветском пространстве давали «цветные» и «цветочные» названия: «оранжевая» - на Украине, «розовая» - в Грузии, «тюльпановая» - в Киргизии.

Однако в настоящее время сетевые структуры атлантизма перешли к новому типу революций, активно использующих современные информационные технологии, прежде всего – Интернет. Эффективность нового типа революций была апробирована в Молдавии. Этот тип революции получил условное название – «революция Твиттера». (Twitter...

Рационализация вычислительных устройств и попытки улучшить биологические программы имеют большое сходство с капиталистическими отношениями по линии всемерной оптимизации каждого малого процесса. При отсутствии надежной основы при капитализме такая оптимизация часто извращается, охватывает области, где она явно преждевременна. Но при всех искажениях это огромный шаг вперед, постоянно действующий мощный механизм совершенствования.

Товарно-денежные отношения капитализма и процессы внутри...

1950-х годах правительство США проводило массу экспериментов с психотомиметическими веществами. Иногда в ходе опытов людям, участвующим в экспериментах, давали определенную дозу ЛСД, и следили за их поведением.В одном из экспериментов психиатр Оскар Джанигер.

Работавший в Калифорнийском университете в Ирвайне, предоставил художнику все необходимое для рисования и попросил его под воздействием ЛСД нарисовать один и тот же портрет девять раз.

Время: 20 минут после первой дозы (50 микрограмм...

Несмотря на все ее достоинства пища животного происхождения недостаточна для человека. Еще в начале нашего столетия было подмечено, что люди, потребляющие много мяса, но пренебрегающие овощами, оказывались слабее своих сверстников, получающих достаточное количество растительной пищи.

Е.МсСollum - известный специалист по питанию и автор книги "История питания"- приводил такой пример.

Были сопоставлены две группы студентов, питавшихся преимущественно животной и преимущественно растительной...

Ведущий конструктор ОКБ «Импульс» Владимир Ефремов умер внезапно. Зашелся в кашле, опустился на диван и затих. Родственники поначалу не поняли, что случилось ужасное. Подумали, что присел отдохнуть. Наталья первой вышла из оцепенения. Тронула брата за плечо: «Володя, что с тобой?»

Ефремов бессильно завалился на бок. Наталья попыталась нащупать пульс. Сердце не билось! Она стала делать искусственное дыхание, но брат не дышал. Наталья, сама медик, знала, что шансы на спасение уменьшаются с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дурман вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни