Дтп

Интересные новости и статьи по теме Дтп из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Трунов обжаловал действия следствия по делу о ДТП на Ленинском

Защита родственников Ольги Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, обжаловала действия следствия, не ознакомившего ее с материалами о закрытии дела, сообщает РАПСИ со ссылкой на заявление адвоката Игоря Трунова.

«Я подал в Тверской суд Москвы жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ - «на действия или бездействие следственных органов», - сказал адвокат. Он уточнил...

Семья погибших в ДТП на Ленинском проспекте обжаловала закрытие дела

Адвокаты семьи Ольги Александриной, скончавшейся в результате ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента «ЛУКойл», обжаловали в суде решение о прекращении уголовного дела, возбужденного по факту аварии.

«Мы просим отменить состоявшееся решение. Направить материалы для повторного расследования с учетом тех нарушений, на которые мы указываем», – сказал адвокат Игорь Трунов, который представляет семью...

Адвокат Игорь Трунов сообщил, что Тверской суд препятствует в ознакомлении с материалами уголовного дела представителям врачей, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова 25 февраля этого года.

Трунов представляет интересы родственников одной из погибших, акушера-гинеколога Ольги Александриной.

«Сегодня к нам поступила информация из Тверского суда, что к ним (после проверки в Генпрокуратуре) пришло дело о ДТП на Ленинском, и они...

В Европейский суд по правам человека обратились родственники Ольги Александриной, которая погибла год назад в ДТП с участием автомобиля вице- президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова на Ленинском проспекте Москвы и была признана виновной в аварии, об этом в среду сообщил представляющий их интересы адвокат Игорь Трунов.

«Жалоба, полный текст которой размещен на нашем сайте, направлена в Европейский Суд по правам человека. Мы полагаем, что Российской Федерацией нарушены требования п. 1 и 2 ст.6...

Ученые вычислили главную опасность, которая подстерегает водителей за рулем. Оказывается, одной из главных причин ДТП является сонливое состояние, в котором автолюбители садятся за руль.

В ходе опроса 36% автомобилистов заявили, что хотя бы раз засыпали или «отключались» во время поездки.

Эксперты предупреждают, что у водителей, которые хотят спать, рассеивается внимание, ухудшается зрение и замедляется реакция. Следовательно, и риск попасть в аварию из-за недосыпа резко повышается.

К такому парадоксальному выводу пришел невролог Стивен Крамер из Калифорнийского университета в Ирвине (США), изучавший влияние белка BDNF (нейротрофического фактора мозга), кодируемого одноименным геном, на поведение человека.

В исследовании приняли участие 29 человек. У 7 из них пресловутый BDNF был, у 22 не было. На первом этапе испытуемым предложили проехать 15 кругов на тренажере-автостимуляторе, при этом активность их мозга фиксировалась с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ...

Адвокат Игорь Трунов, представляющего сторону семьи Александриных, сомневается в достоверности информации о закрытии дела о ДТП на Ленинском проспекте. По словам защитника, отсутствие в информации о закрытии дела конкретного источника вызывает удивление.

«До следователя мы дозвониться не можем, он не берет трубку. А то, что информация не содержит конкретной ссылки, удивляет, потому что у нас начальник милиции клялся, что выставит информацию. Давайте выясним ее доcтоверность», – отметил Трунов...

Следствие по делу о ДТП на Ленинском проспекте после проверки степени вины вице-президента «ЛУКойла» Анатолий Барков закрыто, виновной признана погибшая Ольга Александрина,- сказал адвокат ее семьи Игорь Трунов.

«Дело завершено. Да, в связи с гибелью обвиняемой – это значит, что признали виновной Ольгу Александрину»,- сказал защитник.

По словам адвоката, ГУВД Москвы в ближайшее время объявит об этом официально.

Вице-президент компании «ЛУКойл» Анатолий Барков окажет материальную помощь дочери Ольги Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе «ЛУКойла» со ссылкой на Баркова.

«Несмотря на то, что тщательно проведенное следствие на основании ряда технических экспертиз и показаний свидетелей происшествия не установило вины водителя служебной автомашины в этой трагедии, я принял решение из личных средств оказать материальную помощь Надежде Сидельниковой – дочери...

Сестра погибшей в ДТП на Ленинском проспекте врача-гинеколога Ольги Александриной Анастасия заявила, что будет обжаловать решение ГУВД о прекращении уголовного дела, сообщает Life News.

Вчера глава столичной милиции Владимир Колокольцев официально объявил о прекращении уголовного дела.

Виновником аварии признана погибшая Ольга Александрина, сидевшая за рулем Citroen, потерпевшей – ее свекровь Вера Сидельникова. Водитель же «Мерседеса» вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова признан...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дтп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек