Дни сил

Интересные новости и статьи по теме Дни сил из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые позитивные энергетические потоки наиболее активны. Астрологи расскажут вам о каждом из дней силы в июне, а также о том, как не упустить удачу в эти периоды.

Самые позитивные дни месяца знать очень важно, но не менее важно понимать, какова будет обстановка в июне целом. Гороскоп на июнь поможет правильно спланировать дела и понять, каким будет настроение звезд и планет в ближайшие тридцать дней.

2 июня — день творческого расцвета

Лето...

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца. В это время настроение звезд и планет максимально созидательное и гармоничное, из-за чего людей сопровождает удача, а вероятность появления проблем крайне мала.

Каким бы позитивным ни был тот или иной день, каждому из нас требуется дополнительный источник удачи. Пять лучших талисманов смогут принести вам огромную пользу. Даже в самые благоприятные дни их использование не будет лишним.

5 августа — время легкости и новых начинаний

Растущая Луна в...

Дни силы — самые благоприятные дни июня. Астрологи и эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о том, какие дни и почему можно считать самыми яркими и продуктивными в первом месяце лета.

Июнь — крайне важный месяц. В это время у людей просыпается вера в себя, хорошее настроение. Важно знать все о днях силы, чтобы правильно спланировать дела на эти дни и преуспеть в различных сферах жизни, не нарушая законов равновесия Вселенной.

1 июня — первый день лета

Этот день сам по себе очень...

Дни силы — это самые благоприятные дни июля, в которые удача будет посещать нашу жизнь гораздо чаще, чем обычно. Следуйте советам экспертов, чтобы планировать дела на эти дни правильно.

Позитивные дни — это время действовать. Очень важно в названные ниже даты июля пребывать в лучшем расположении духа и повышать жизненный тонус. Необходимо сделать все возможное, чтобы не позволить усталости нарушить планы.

6 июля — день труда

Козерог и убывающая Луна — это лучшее сочетание для трудолюбивых...

Дни силы — самые благоприятные дни ноября. В эти дни происходят астрологические события, благотворно влияющие на удачу и настроение людей.

В дни силы старайтесь больше времени уделять любимым делам, а также не впадать в уныние. В ноябре будет возможность преуспеть в делах и в работе, так что верьте в себя и старайтесь быть в самой гуще событий.

3 ноября — завершение ретроградного Меркурия

Это будет первый день прямого движения планеты, а также окончание его последнего ретроградного движения...

Дни силы — это самые благоприятные дни января, в которые космические объекты излучают максимум позитивной энергии. Если вы будете знать особенности таких дней заранее, вам будет проще запланировать на них самые важные дела.

Чтобы иметь успех в любой день, даже негативный, эксперты рекомендуют укреплять свое биополе. Так вы сможете отражать выпады врагов и переживать проблемы с наименьшими потерями.

1 января — зеркальная дата

Первый день 2020 года будет днем силы, потому что это зеркальная...

Днями силы астрологи называют наиболее значимые и благоприятные дни месяца, когда можно с уверенностью браться за дела, привлекать благополучие и менять жизнь. Декабрь обещает быть щедрым на такие счастливые дни.

В декабре будет немало удачных для тех или иных дел дней, так что 2018 год можно завершить на оптимистической ноте, особенно если сверяться с ежедневным лунным календарем. Ну а главные ставки можно сделать на дни силы — тогда вы вряд ли прогадаете или потерпите неудачу.

4 декабря...

В дни силы энергетика пространства меняется, позволяя каждому осуществить давние мечты, достичь цели и привлечь в жизнь счастье. Зная заранее, когда наступит такой день, можно с легкостью преодолеть сложности на жизненном пути.

Дни силы не всегда отличаются положительной энергетикой, поэтому рекомендуем придерживаться осторожности во всем. В 2020 году каждый месяц будет богат на такие события, и к ним нужно подготовиться заранее.

Январь

1 января: новогоднее празднование — одно из самых...

65 миллионов лет назад на нашу планету рухнул здоровенный метеорит. И угодил прямо в залежи серы. В атмосферу поднялось огромное серное облако, которое надолго закрыло солнечный свет от тогдашних обитателей Земли. В итоге все динозавры вымерли.

Это плохая новость. А вот хорошая: благодаря злосчастному метеориту появился полуостров Юкатан. Он же – рай на Земле.

Музей под открытым небом

Да, Мексика от нас далеко. Да, лететь до нее долго и дорого. Но она стоит того, чтобы поехать туда хотя...

Сила тоски и раздражения, испытываемых жителями пригородов, напрямую зависит от времени, которое они ежедневно проводят в поезде по пути на работу и домой. Чем дольше поездка в мегаполис, тем сильнее переживаемый стресс

Исследование экологических психологов Гэри Эванса из Корнелльского университета и Ричарда Венера из Политехнического университета затронуло 208 обитателей пригородной зоны, добирающихся из Нью-Джерси до Манхэттена.

В ходе исследования психологи брали анализ слюны у своих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дни сил вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек