Четвертый

Интересные новости и статьи по теме Четвертый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Подконтрольный «Связьинвесту» «Ростелеком» договаривается с «МегаФоном» о запуске на его сети виртуального мобильного оператора (MVNO), пишет «Коммерсантъ».

Межрегиональные компании связи (МРК) «Связьинвеста» оказывают услуги сотовой связи лишь в четырех федеральных округах, партнерство с «МегаФоном» позволит ему запустить сеть на всей территории России. «Связьинвест» уже два года вынашивает планы по созданию четвертого сотового федерального оператора.

На первом этапе компании планируют...

Порою кажется, что все сошли с ума. Все обман, все мечта, все не то, что есть на самом деле, все подменено, и вы думаете, что этот энтузиаст, размахивающий руками, говорит о том, как жена его бросила из окна шариком в незнакомого ему вовсе офицера?

Совсем нет, он говорит о Лафайете: Вот, например, заходишь на выставку под весьма многозначительным названием "Религиозный Петербург", и первое, что видишь, - огромный портрет Петра I, самодержца всей России. Вроде бы он не был канонизирован еще, и...

Этот феномен специалисты назвали кризисом амбиций. Он случается в возрасте примерно 30 лет и характеризуется чувством незащищенности, разочарованием, одиночеством и депрессией. Преодолевая волнения, связанные с работой или ее отсутствием, долгами и личными отношениями, многие молодые люди, по словам британских психологов, переживают кризис четверти жизни, сообщает inopressa.ru .

При этом в наибольшей мере ему подвержены хорошо образованные профессионалы.

Этот вывод подтверждают...

Китай планирует создать в ближайшие 5-15 лет четвертую научную станцию на Южном полюсе. Начальник отдела экспедиций в полярные области Цюй Таньчжоу заявил о предстоящем создании еще одной китайской полярной станции на симпозиуме по изучению полюсов в Шанхае, пишет сегодня газета «Чайна дейли». Китай намерен также создать «современный флот судов для полярных исследований», сказал Цюй Таньчжоу. Их постройка, по его словам, будет включена в следующий государственный пятилетний план на период с 2011...

Геологи считают, что грязевой вулкан Lusi на Яве, проснувшийся в 2006 году из-за ошибки буровиков и действующий до сих пор, останется действующим еще 26 лет, сообщает Мембрана. Ричард Дэвис (Richard Davies) из университета Дарема и его коллеги смоделировали грязевой вулкан, внеся в компьютер данные, собранные за последние годы.

Вероятность того, что извержение будет продолжаться ещё более 10 лет, специалисты оценили в 90%. Существует также десятипроцентная вероятность, что срок жизни вулкана...

Четвертому студийному альбому американской рок-группы Linkin Park не удалось возглавить британский хит-парад.

По итогам минувшей недели диск "A Thousand Suns", вышедший на лейбле Warner Bros. 13 сентября, дебютировал на второй строчке чарта.

Пластинка уступила лидерство второму альбому ирландского поп-рок трио The Script "Science And Faith".

Другие дебютанты чарта - диски "Band of Joy" Роберта Планта, "Going Back" Фила Коллинза и четвертый альбом группы Interpol - заняли третье...

Четвертый год подряд в самом сердце Кольского полуострова, в районе священного для саамов Сейдозера, московский ученый Валерий Демин с единомышленниками ищет разгадку тайны погибшей цивилизации - Гипербореи. Последняя экспедиция, завершившаяся пару месяцев назад, принесла сенсационные результаты.

Сегодня Валерий Демин уже не сомневается, что ему удалось выйти на след древней Гипербореи. Загадочные сооружения по берегам и на дне Сейдозера, по его мнению, являются ничем иным, как остатками...

Четвертый студийный альбом группы Antony and The Johnsons появится в продаже в начале октября 2010 года. 4 октября состоится релиз новой записи группы Энтони Хэгарти в Великобритании, спустя день диск поступит в магазины Северной Америки.

Альбом получил название Swanlights и выйдет на компакт-дисках и виниле. Также запись будет доступна и в музыкальных онлайн-магазинах. Также будет выпущено и эксклюзивное издание диска, вместе с которым поклонники Antony and The Johnsons получат 144...

Четвертая часть «Пиратов Карибского моря», которая вышла на российских экранах 18 мая, за первый день проката собрала более 132 млн рублей (более $4,7 млн), что стало рекордом для России, говорится в пресс-релизе Disney.

«Таким образом, фильм Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» является на данный момент обладателем самой большой суммы кинотеатральных сборов за первый день проката за всю историю современного российского кинопроката», – говорится в сообщении.

Актеры Джонни...

Четверть людей игнорирует известный совет прикрывать рот, когда кашляешь или чихаешь, показали исследования. Это выяснили ученые из Новой Зеландии, которые провели интересный эксперимент, касающийся причин распространения вирусов, передающихся от человека к человеку.

Профессор Уилсон и его студенты из Университета Отаго в Веллингтоне наблюдали за людьми на железнодорожной станции, в торговом центре и больнице. Количество замеченных ими кашляющих или чихающих граждан составило 5,5% в час, при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четвертый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни