Чаще

Интересные новости и статьи по теме Чаще из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А вот в ходе экспериментов, проведенных учеными из Университета Коламбии в Нью-Йорке, было доказано, что тинейджеры, которые ложатся спать в полночь (или позже), имеют большую склонность к депрессиям. И вероятность ее возникновения от такого образа жизни повышается на 24%.

Думаю, тем, кто мечтает похудеть, будет любопытно узнать, что хроническая бессонница - одна из причин появления лишних килограммов. Этот аргумент привели ученые из Калифорнийского университета. Они доказали с помощью...

Считается, что дочерям в большей степени свойственно копаться в гардеробе матери в поисках обновки или таскать ее косметику. Однако, как выяснили ученые, матери даже в большей степени поддаются влиянию своих дочерей-подростков.

В новом исследовании приняли участие 343 пары мам и дочерей в среднем возрасте 44 и 16 лет соответственно. Женщин спрашивали, на какой возраст они себя ощущают, как оценивают свои знания в области моды, выбора одежды и косметики, а также учёные узнали у них, насколько...

Наверняка вы замечали, что в одних девушек постоянно влюбляются, а на других стабильно не обращают внимание. Астрологи считают, что мужчины любят девушек и женщин определенных Знаков Зодиака больше, чем других.

Любая дама может стать привлекательнее в глазах мужчин, если будет следовать советам экстрасенсов. Важно лишь никогда не останавливаться на достигнутом и помнить о том, что истинная формула успеха в любви — это симбиоз душевной красоты и внешней привлекательности.

Близнецы

Близнецы...

Все мы время от времени бездельничаем, но есть представители трех Знаков Зодиака, которые делают это намного чаще остальных. Именно они откладывают все на потом, из-за чего их преследуют трудности.

Лень входит в список привычек, которые могут разрушить вашу жизнь. Безделье только кажется безобидным, хотя на самом деле это довольно неприятный порок, который тянет многих людей ко дну.

Рак

Раки — это люди, которые занимаются только тем, что им нравится. Как ты их ни проси, они никогда не уберут...

Ванная комната - это то место, в котором каждый человек избавляется от грязи. Только не факт, что эта комната сама остается чистой. Дело в том, что некоторые вещи необходимо систематически менять, о чем мы забываем. Это те вещи, которые помогают поддерживать человеку собственную гигиену.

Зубные щетки

Если ваша щетка удобная, это не значит, что ее можно использовать бесконечно, потому что это опасно!

Зубную щетку необходимо менять раз в три месяца.

За это время на щетке скапливается большое...

Чаще всего причиной чрезмерной аккуратности становится микробофобия – боязнь микробов. Жизнь таких людей полностью подчиняется войне с бактериями, существующими и вымышленными. И победа в ней, к сожалению, часто бывает пиррова.

Во-первых, погибают не только болезнетворные микроорганизмы, но и вполне дружественные. Во-вторых, стерильность ослабляет иммунитет, ведь только общение с возбудителями заболеваний может его укрепить. И, наконец, в-третьих, все моющие средства не так безопасны, как мы...

Чаще всего натуральное от искусственного мы отличаем довольно легко. Живого мужчину никогда не спутаешь с фаллоимитатором. Но существуют ситуации, когда искусственное ловко маскируется под видом натурального, и раскрыв обман, мы бываем разочарованы.

Зубы
Не так страшны искусственные зубы, как вам кажется. Ситуация, когда после ночи любви партнер вынимает изо рта вставную челюсть, кладет ее в стакан с водой, отворачивается к стенке и засыпает – совершенно невозможна. На смену искусственным...

Чаще всего мы не опознаем воров времени. Чтобы отследить их, полезно в один из дней каждые четверть часа вести запись того, что вы делали прошедшие 15 минут. Вероятней всего, после этого вы и обнаружите «грабителей времени».

Нет времени из-за «постоянной доступности»

Некоторые воры времени приходят действительно на двух ногах. Дверь всегда открыта, если нет, звонит телефон. Домохозяйкам можно помешать в любое время, их можно целый день застать дома.

Конечно, мы не можем и не должны...

Чаще всего весной бронхит вызывают так называемые респираторно-синцитиальные вирусы и аденовирусы в отличие от зимы и осени, когда особенно опасны риновирусы и возбудители парагриппа. Острое воспаление бронхов может повторяться несколько раз в течение холодного времени года.

Пациент думает: вот, никак от бронхита вылечиться не могу, а на самом деле переживает несколько новых волн заболевания.

Бронхит при простудных заболеваниях – болезнь собирательная, потому что так врачи называют...

Чаще всего у нас в доме оказываются красноухие черепахи. Как и любые черепахи, они живут долго: не мене 30 лет в хороших условиях. Но неподготовленный и безответственный владелец может сократить жизнь черепахи до 2-3 лет.

Красноухие черепахи относятся к водяным, содержать их нужно только в просторных акватеррариумах. Так, для одной черепахи нужен аквариум на 100-150 литров. Хотя красноухие черепахи почти все время проводят в воде, им необходима суша, где они могли бы отдохнуть и погулять...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чаще вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек