Бутусов

Интересные новости и статьи по теме Бутусов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

9, 10 и 11 июля в Большом Завидово Тверской области состоится десятый музыкальный фестиваль "Нашествие", организуемый продюсерской группой (Леонид Ланда, Андрей Матвеев, Дмитрий Гройсман и Александр Иратов) и радиостанцией "Наше Радио".

В нынешнем году на крупнейшем российском оупен-эйре впервые выступит группа "Машина Времени", недавно отметившая 40-летие. Кроме того, на фестивале свой последний концерт даст "Агата Кристи", объявившая о завершении творческой деятельности.

Помимо них на...

Музыканты группы "Кино" впервые за 20 лет собрались вместе, чтобы принять участие в записи саундтрека для фильма "Игла Ремикс", обновленной версии культовой ленты Рашида Нугманова с Виктором Цоем в главной роли. Об этом сообщается в пресс-релизе "Студии Союз", выпускающей диск со звуковой дорожкой из фильма.

Гитарист Юрий Каспарян, басист Игорь Тихомиров и барабанщик Георгий Гурьянов записали для картины новые версии таких хитов "Кино", как "Звезда по имени Солнце", "Бошетунмай" и "Группа...

В Петербурге представили фильм «Игла: Remix» – переработанную версию культовой картины Рашида Нугманова «Игла» 1988 года. Главную роль в фильме сыграл Виктор Цой, только не настоящий, а нарисованный.

Картина посвящена двадцатилетию со дня гибели музыканта.

Новая «Игла» радикально отличается от старой. Некоторые сюжетные линии убраны, некоторые, наоборот, добавлены. Несмотря на то, что действие фильма по-прежнему происходит там же и тогда же, что и в изначальной версии, фильм сильно...

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет…
(В.Бутусов, Nautilus Pompilius)

В погоне за временем убегаем от себя. Не дышать нельзя, но можно дышать в унисон, а не задыхаться кислородной подушкой самообмана.

Вся наша беготня – это форма, не обремененная содержание. Есть эфемерная цель, потом появляется результат, но человек уже не в состоянии получить удовлетворения от завершения устремления, его гложет новая жажда, он не успевает насладиться плодами своей работы, потому что...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бутусов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни