Боевик

Интересные новости и статьи по теме Боевик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главный шариатский судья дагестанского бандподполья был среди 13 боевиков, уничтоженных во время спецоперации в Дагестане в воскресенье, он уже опознан, сообщил источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Силовики уничтожили десять членов бандитского подполья в ходе контртеррористической операции в Махачкале в воскресенье, позднее в тот же день в селе Комсомольское убиты еще три боевика, в том числе главарь Кизилюртовской бандгруппы Шамиль Магомеднабиев и брат...

Пациенты американского нейрофизиолога Дениса Леви почти сразу пошли на поправку — их зрение улучшалось с каждым днем. Об этом ученому отчитывался специально приглашенный окулист, но через месяц нужда в нем отпала. Результаты стали очевидны самим пациентам. Испытания нового метода коррекции зрения завершились успешно. Подопытным Леви не пришлось ложиться под нож или пить лекарства. Они просто постоянно играли в компьютерные игры.

Участники этого эксперимента страдали от амблиопии — болезни...

Российский прокат возглавила картина "Пираньи 3D", сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".

За прошедший уикенд фильм, повествующий о нападении древних зубастых рыб на веселящуюся в воде молодежь, собрал в российском прокате 3,76 миллиона долларов.

На втором месте расположилась новая версия "Аватара" Джеймса Кэмерона, заработавшая 1,22 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга занимает картина Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", которая собрала 1,19 миллиона долларов. Суммарные...

Телевидение начинает вас деградировать

Сейчас предлагаем вам сделать один эксперимент, начните смотреть телевизор, пощелкайте 50 каналов и посчитайте, сколько каналов развлекательного характера вы увидели? На самом деле вы эксперимент делать не будете, так как вам лень либо у вас нет телевизора, что в лучшем случае.

Вам и так, наверное, более и менее ясно, что по телевизору крутят одно развлечение, а там где развлечение, что-то познавательное найти очень малая вероятность.

Человеческий...

В кругах, к которым близки кинокритики, присутствует теоретическое понимание того, что самое главное в художественном материале – ограничение. Благодаря нему тот лысый в кресле с надписью "режиссёр" становится уважаемым человеком, а не простым светским кутилой.

Без ограничения не наблюдается той силы, которую автор вкладывает в свой, типа, шедевр. Без ограничения не возникает того, что нам и нравится в кино – тени, которую каждый эпизод фильма отбрасывает на твой разум. И каждый раз тень...

Среди популярной, успешно реализуемой книготорговой сетью литературы явно выделяется конспирологический бестселлер Дэна Брауна "Код да Винчи".

Как известно, историческая и псевдоисторическая литература, иногда с элементами фэнтэзи, пользуется большим успехом и спросом у так называемой широкой публики.

Пионером в области коммерческой современной исторической беллетристики был, как известно, Умберто Эко. В России это направление прославил Борис Акунин серией своих "бессмертных" романов о...

В современном мире воинские искусства Востока, до сих пор вызывают немало разноречивых толков и представлений. В тех странах, где дзю-до, карате, айки-до, Шао-линь-сыцюань, Тайцзи-цюань и прочие систематизированные традиционные формы рукопашного боя не прижились, о них судят главным образом по кинофильмам и случайным журнальным публикациям.

В США, Франции, ФРГ, Голландии, Англии, где история многочисленных школ боевых единоборств восточного происхождения насчитывает уже несколько десятилетий...

Фильм "Каратэ-пацан" (The Karate Kid) захватил лидерство в североамериканском прокате. В выходные 11-13 июня эта картина заработала 56 миллионов долларов.

Римейк одноименного фильма 1984 года, "Каратэ-пацан" существенно превзошел ожидания дистрибьюторов.

Бюджет этой картины, повествующей о чернокожем подростке, вступающим в схватку с бандой юных каратистов в Китае, составил 40 миллионов долларов. Мастера единоборств, обучающего попавшего в беду юношу искусству кунг-фу, сыграл Джеки Чан...

Об экранизации комикса про самого болтливого наёмника в мире супергероев на сегодняшний день точно известно следующее: главную роль сыграет Райан Рейнольдс, а сценарий напишут авторы комедийного ужастика «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник.

Теперь к проекту прибавилось имя режиссёра «Города грехов» Роберта Родригеса.

Студия 20th Century Fox, которая владеет правами на постановку фильма о Дэдпуле, на прошедших выходных предложила снять картину Роберту Родригесу. На...

В общей сложности фильм пойдет в количестве 350 копий. Для сравнения, всего в Китае, около 4500 кинотеатров.

То, что картина попала в прокат в Китае, может считаться успехом - квота на иностранные фильмы в КНР составляет около 50 картин в год.

Примечательно, что российское кино пользуется относительной популярностью в Поднебесной. Так, например, фильм "Скалолазка" с бюджетом в 3,6 миллиона долларов собрал в России около одного миллиона, в то время как в Китае - 2,1 миллиона.

Другими...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боевик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни