Безработицей

Интересные новости и статьи по теме Безработицей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Тамбовщине организуют обучающие курсы для молодых мам, находящихся в декретном отпуске. Перед выходом на работу они смогут повысить свою квалификацию или приобрести новую профессию совершенно бесплатно.

Планируется, что порядка 260 молодых мам после выхода из декрета останутся востребованными специалистами на предприятиях. Об этом сообщил начальник управления занятости населения области Михаил Филимонов. Он отметил, что в целом, ситуация с безработицей в регионе остается стабильной. В...

Роберт Оуэн (англ. Robert Owen; 14 мая 1771— 17 ноября 1858) — английский социалист, один из первых социальных реформаторов XIX века.

Биография

Ранние годы
Роберт Оуэн родился в 1771 году в маленьком городке Ньютаун (Уэльс) в семье мелкого лавочника. В семь лет учитель местной школы уже использовал его как помощника, но ещё через два года школьное образование Оуэна навсегда закончилось, и он отправился искать счастья в больших городах. Оуэн служил учеником и приказчиком в мануфактурных...

Теософский миф повествует о существах, называемых Повелителями Темного Лика, злых ангелах, роль которых заключается в том, чтобы сбивать людей с пути истинного. У ранних теософов они были неопределенными "темными силами", которые безуспешно сражаются с Великим Белым Братством Учителей.

В работах теософа второго поколения, австрийского философа Рудольфа Штейнера (1861-1925) они получили более конкретное оформление. Согласно Штейнеру, главные враги человечества - Люцифер и Ариман, воплощения...

Л. Макарон: Недавно Обама с возмущение узнал, что из 47 миллиардов, которые были даны на поддержку американской банковской системы, почти 18 миллиардов банкиры, которые (ну, можно употребить это слово) уничтожили американскую банковскую и мировую глобальную финансовую систему, выплатили себе в качестве бонусов.

И он потребовал от окружного нью-йоркского прокурора немедленно с этим разобраться и добиться того, чтобы деньги были возвращены.

Самое смешное, что именно те банки, которые стали...

Тюремное заключение затрагивает физическое и психическое здоровье не только самого преступника, но и его родственников и близких друзей. Американские эксперты Университета Мичигана впервые заметили, что люди имеют худшее здоровье и чаще испытывают стресс и симптомы депрессии, если их член семьи или друг сидит в тюрьме.

Кроме того при длительном общении с заключённым самочувствие человека также ухудшается.

По результатам пятилетнего исследования, нахождение друга, любимого человека или...

Ученые выяснили: расстройствами сна чаще всего страдают необразованные люди с низким уровнем дохода, не имеющие работы, сообщает UPI.

Глава исследовательской группы Майкл Гранднер из университета Пенсильвании отметил, что во время исследования ученые анализировали данные 159 856 добровольцев.

На плохой сон влияет также пол, возраст и семейное положение. У женщин обнаружилось гораздо больше проблем со сном - 22% опрошенных дам жаловались на нарушения сна, ночные кошмары и бессонницу, в то...

Таможенные пошлины на ввоз иностранных машин в Россию в обозримом будущем меняться не будут, сообщил вчера министр промышленности и торговли Виктор Христенко. При этом он сослался на утвержденную на днях стратегию развития отечественного автопрома.

По мнению экспертов, это означает не только, что новые иномарки не станут дешевле, но и что старые продолжат дорожать. Спрос на бэушные зарубежные авто будет сохраняться до тех пор, пока российские не подтянутся к ним по качеству и безопасности...

Вернувшийся после лечения на родину король Саудовской Аравии Абдалла II пообещал выделить своим подданным социальную помощь на сумму в $35 млрд, сообщает Reuters.

План, о котором было объявлено в среду, предусматривает борьбу с безработицей среди молодежи и улучшение жилищных условий. Он также призван нивелировать эффект инфляции.

Наблюдатели, скорее всего, расценят эти действия 87-летнего монарха как попытку предупредить возможные народные волнения, которые привели к смене режима в Тунисе...

В Мавритании на западе Африки около тысячи человек собрались в пятницу на митинг в столице страны – городе Нуакшот и потребовали от правительства повышения уровня жизни и более эффективной борьбы с безработицей.

Как сообщает радио «Свобода», протестующие держали плакаты с призывами к отставке президента страны, Мохаммеда ульд Абдель Азиза, однако они были в явном меньшинстве. Демонстрация закончилась мирно.

Подобные события – редкость для Мавритании. Незадолго до митинга премьер-министр...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безработицей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни