Бейонсе

Интересные новости и статьи по теме Бейонсе из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ни слова о «Тайном мире Шопоголика», ни звука о последующих похождениях Ребекки Блумвуд. Она не больше чем карикатура, в которой даже самая расточительная из нас не признает отражение собственных слабостей. Да-да! Именно слабостей, а не симптомов тяжёлого недуга!

Ибо наши скромные марафоны по торговым центрам – маленькая Моська, которая даже лаять не смеет, наблюдая, как сорят деньгами настоящие «слоны».

Английский психолог Джо Алекс провёл некогда следующий эксперимент. Опросив англичанок...

Кто не мечтает в новогоднюю ночь выглядеть как звезда! Почему бы тогда не воспользоваться рецептами голливудских звезд и за оставшееся до праздника время не довести свою фигуру до совершенства.

Науке неизвестно, почему именно перед Новым годом большинство женщин охватывает настоящая мания похудания.

Ну, весной понятно – там на горизонте маячит перспектива демонстрации своего накопленного за зиму целлюлита на пляже! А, как известно, купальником лишние килограммы не прикроешь! Но откуда...

Женщины с фигурой в виде песочных часов действуют на мозг мужчин аналогично крепкому алкогольному напитку или наркотику. Таковы результаты исследования американских ученых из Гвиннеттского колледжа (Gwinnett College) штата Джорджия.

Специалисты стремились найти научное объяснения того факта, что женщины с фигурой как у Дженнифер Лопес и Бейонс Ноулз привлекают мужчин гораздо больше, чем остальные. Исследователи привлекли к исследованиям 14 мужчин, средний возраст которых составлял 25 лет. Им...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бейонсе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни