Беговой

Интересные новости и статьи по теме Беговой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Маргарет Тэтчер прозвали "железной леди" не только за бескомпромиссный характер, но и за "железное" здоровье. Чтобы защитить сердце и сосуды от стресса, премьер-министр каждое утро запивала таблетку аскорбиновой кислоты стаканом свежеотжатого апельсинового сока.

Есть все основания последовать ее примеру и ежедневно употреблять продукты, которые в буквальном смысле по сердцу.

Стакан красного виноградного сока в день защитит от инфаркта

Исследователи из Висконсинского университета...

Одна из церковных добродетелей – воздержание. Однако, с точки зрения медицины, регулярный и увлекательный секс – залог физического здоровья. На этом настаивает американский еженедельник «Форбс», собравший аргументы из последних исследований на эту тему.

Королевский университет Белфаста 10 лет сделал вывод, что секс оздоравливает сердце. Наблюдая за одной тысячей мужчин среднего возраста, установлено, что смертность по причине болезней сердца оказалась обратно пропорциональной частоте...

Австрия – страна в центральной части Европы, уютно расположенная в Альпах, здесь вас ждут горнолыжные и термальные курорты, красивые города и живописные озера. В межгорных впадинах расположены многочисленные реки и озера.

Благодаря большой высоте над уровнем моря в стране создался специфический климат – здесь очень чистый воздух, в озерах - чистая вода, а также множество заснеженных склонов и ледников, катание на которых длится круглый год.

Отдых в Австрии - это первоклассное обслуживание...

Бег трусцой имеет полезные свойства, которые трудно воспроизвести какими-либо другими видами физической нагрузки. В первую очередь, это благотворное влияние на сердечно-систему, особенно на уровне мельчайших сосудов - артериол, венул, капилляров.

Недостаток движений у современного человека приводит к запустеванию и атрофии большого числа капилляров и нарушению кровоснабжения тканей. Правильно дозированный бег трусцой открывает спавшиеся, нефункционирующие капилляры, а также способствует...

Секс полезен не только для тела, но и для ума. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое провел специалист Медицинского института Гамбурга Вернер Хабермел, передает Ananova.

Ученый доказал, что занятия любовью заставляют человеческий мозг лучше работать и делают людей более умными. Секс повышает уровень адреналина и гормона кортизола, которые стимулируют деятельность "серого вещества".

Кроме того, дополнительные инъекции эндорфина и серотонина, которые выделяются во время...

Офисные работники нередко жалуются, что чувствуют себя курами в инкубаторе. Ученые сообщают, что им было бы гораздо лучше – физически и психически – чувствовать себя хомяками, сообщает The Times.

Ожирение – это бич тех, кто сидит за письменным столом.

Ответ, как свидетельствует американский эксперимент, таков: когда ваши пальцы бегают по клавиатуре, сжигая минимальное количество энергии, ваши ноги должны бежать по тренажёрной дорожке.

Как будто работа сама по себе не тренажёрная...

Мы ходим в спортклубы, занимаемся на тренажерах, в группах по аэробике, в бассейне, но почему порой бывает так трудно достичь поставленной цели и увидеть результаты тренировок? Есть несколько распространенных ошибок. Можно постараться избежать их.

1. Посещение спортзала без заранее составленного плана тренировки.

Прежде чем пойти заниматься, набросайте заранее план упражнений. Взгляните на это как на строительство: дома не строят без проектирования. Только в данном случае это будет...

Многие из нас не могут найти время на посещение фитнеса три раза в неделю, а утренние пробежки в 5 утра тоже не вдохновляют. Но устроить спортивную пятиминутку, размяться и получить удовольствие можно даже, казалось бы, в самом неподходящем для этого месте. В офисе, в дорожной пробке или на любовном ложе…

Фитнес в постели

Знаете ли вы, что 30 минут любви по количеству сожженных калорий равны 40 минутам пробежки? Зачем ездить в спортзал на другой конец города, если подтянуть фигуру и...

Вести исключительно здоровый образ жизни – это сегодня, как говорится, тренд. Гламурные девушки пьют только зеленый чай, черный – ни-ни! Деловые леди начинают день с диетических хлопьев, курят легкие сигареты и ложатся спать на голодный желудок – чтобы утром прямо из кровати пересесть на велотренажер.

Почему? Потому что все так делают, потому что так советуют модные журналы и продвинутые фитнес-адепты. Зачастую мы и не задумываемся, где в этих рекомендациях рациональное зерно, а что на...

Мы все мечтаем быть здоровыми, работать продуктивно и добиваться успеха в своих начинаниях. Это бесспорно, что здоровье очень важно для того, чтобы быть способными наслаждаться жизнью, тогда как при нехватке здоровья никакие богатства нам не милы, и ни о работе, ни о финансах, ни о развлечениях думать не хочется.

Однако оказывается, что есть еще один способ, кроме других известных, который поможет поддерживать вам здоровье на должном уровне. Вы удивитесь, когда узнаете, что способ этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беговой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни