Автомобили

Автомобили в Доме Солнца - избранные публикации по теме Автомобили, новости автомобилестроения и статьи для автомобилистов.

Это человек, предпочитающий медленно и верно идти к своей цели, обожающий порядок и контроль над ситуацией. Такие люди не станут покупать запчасти Вольво у непроверенных дилеров или чинить своего любимца где-либо еще, кроме как в сертифицированном техцентре Вольво.

Собственно, сама марка Volvo появилась в Швеции, где издавна существует традиция делать все с большим тщанием. Создавался этот автомобиль для респектабельных горожан, уважающих комфорт и безопасность. Всем этим требованиям отвечал...

Автомобиль – прекрасный продукт, результат труда и опыта людей многих профессий. Для его производства требуются огромные совместные усилия и напряженная работа инженеров, конструкторов, техников, художников и рабочих.

Skoda выпускает автомобили в течение многих лет. Рассказывать ее историю – все равно, что рассказывать историю мирового автомобилестроения. Немногие компании (всего 4 в мире) могут похвастаться 100-летним опытом и знаниями в проектировании и производстве автомобилей.

Все...

Если вы твердо намерены добиться самого лучшего звука в автомобиле, вам не обойтись без сабвуфера. Сабвуфер обеспечивает достижение глубокого, громкого баса, делая акустическое оформление автомобиля законченным и безукоризненным.

Многие авторитетные журналы рассказывают о сабвуферах, тестируют различные модели известных марок, выбирая из них победителя. Но так ли важно для обычного потребителя, что некий сабвуфер получил высший балл в результате проведенных тестов? Ведь тестируются в основном...

Работа подвески основывается на преобразовании энергии удара при наезде на неровность в перемещение упругого элемента подвески, вследствие чего сила удара, что передаётся на кузов, уменьшается и плавность хода возрастает.

Подвеска автомобиля обеспечивает упругую связь рамы или кузова с мостами и колёсами, плавность хода, устойчивость и проходимость автомобиля. Плавность определяет комфортность езды. Устойчивость определяет способность противодействовать заносам и опрокидыванию, т.е...

Полностью новая модель Land Rover Freelander 2 заставляет по-новому позиционировать автомобили 4х4 класса "премиум". Новый во всем, Freelander 2 имеет выдающиеся дорожные качества и, в то же время, является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего автомобиля Land Rover.

Динамичный дизайн, целеустремленный вид, шикарный и просторный интерьер, изобилие передовых технологий завершают набор предлагаемых качеств.

"Никакой другой компактный полноприводный...

Британское издание What Car? опубликовало результаты исследования вторичного рынка автомобилей, целью которого было выяснить какие авто самые надежные.

Как и следовало ожидать, возглавляют рейтинг самых надежных авто японские автомобили.

А вот список самых машин, которые доставляют наибольше хлопот в процессе эксплуатации, практически полностью состоит из европейских моделей.

Самые надежные автомобили б/у:

1. Toyota Corolla (2000-2002)

2. Honda CR-V (1997-2002)

3. Honda HR-V...

Сажа и копоть уходят в прошлое. Современные дизельные автомобили отличаются бесшумностью, экологичностью и высокими скоростями.

Система Common Rail, разработанная фирмой Bosch, снабжена топливным резервуаром высокого давления, из которого топливо поступает на отдельные инжекторы

От 6-цилиндрового двигателя на Mercedes Е-класса или 8-цилиндрового V-образного двигателя на BMW 7 серии принято ожидать ровной и тихой работы. А вот от дизеля такого никто не ждет. И все же это дизельные двигатели...

Range Rover был и остается одним из самых шикарных внедорожников мира. Сейчас на вторичном рынке можно встретить три поколения Range Rover, ведь эта модель появилась на свет еще в 1970 году! Мы остановили свой выбор на «третьем» Range, появившемся в продаже в 2002 году.

Говорят, он значительно лучше и надежнее своих предшественников. Так ли это?

Автомобили первых двух годов выпуска имели массу «детских болезней». Но, надо отдать должное производителю, все недочеты исправлялись довольно...

Citroen C5 попал на наш вторичный рынок относительно недавно.

И надо сказать, ажиотажным спросом эта модель не пользуется, в результате чего цены на 3—7-летние автомобили выглядят довольно интересно. Но стоит ли экономить и вместо «японца» или «немца» приобретать «француза»?

В России модели от «Citroёn» никогда не пользовались большой популярностью. Наши автолюбители не доверяли «французам», особенно с гидропневматической подвеской, считая их не слишком надежными и сложными по конструкции...

Nissan Terrano 2 - внедорожник, но с его кругленькими глазками смотрится он как-то несерьезно. У нас принято, чтобы внедорожник излучал уверенность в себе и какую-то грубую силу (конечно, если это не женские «паркетники»).

Именно таким является Mercedes G-класса или Toyota Land Cruiser 100. А вот Nissan Terrano 2 кажется каким-то совсем не страшным покорителем бездорожья. Особенно это касается автомобиля, выпускавшегося в период с 1996 по 1999 года – именно тогда передние фары делали круглыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Автомобили вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни