Автомобили

Автомобили в Доме Солнца - избранные публикации по теме Автомобили, новости автомобилестроения и статьи для автомобилистов.

Автомобили D-класса любят семейные люди и успешные менеджеры.

Автомобильный класс D по праву считается самым универсальным. Учитывая размеры, ценовой диапазон и моторные линейки, он может быть назван золотой серединой, так как подходит практически каждому потребителю.

Cемейный человек оценит настоящий 5-местный салон, до которого C-класс немного недотягивает.

Успешный бизнесмен и банковский служащий, руководители среднего и высшего звена выбирают автомобили D-класса за так называемый...

Автомобили марки Chevrolet, выпускаемые корейским подразделением GМ DAT зарекомендовали себя в России достаточно надёжными и неприхотливыми как в эксплуатации, так и обслуживании, при этом модели Aveo, Lanos, Lacetti и Rezzo с момента появления на рынке почти мгновенно заняли верхние строки в рейтинге популярности, а большой представительский седан Evanda по мнению маркетологов GM должен был стать одним из лидеров сегмента D.

Но Chevrolet Evanda в России не прижилась, не получила признания...

Автомобили без автокондиционера опасны для жизни! К такому сенсационному выводу пришли (нет-нет, не английские ученые) специалисты немецкого автомобильного клуба AvD.

В жаркое время года, когда температура в салоне повышается, водитель становится более нервным и раздражительным.

Это, в свою очередь, ведет в увеличению числа аварий.

Специалисты даже вывели зависимость числа ДТП от температуры окружающего воздуха. К примеру, если за окном +27, аварийность увеличивается на 6%, а при...

Автомобили, как известно, не роскошь, а средство передвижения. Но спросите любого автовладельца, и он поведает вам о своем трепетном отношении к "железному другу". Чего мы только не делаем, чтобы приукрасить своего любимца: покупаем чехлы для салона, протираем стекла и панели специальными салфеточками, регулярно посещаем автосервис и автомойку...

Однако незнание простейших правил эксплуатации может свести на нет все наши усилия. Водители порой совершают глупейшие ошибки, которые приводят к...

Автомобиль на свадьбе - обязательный атрибут. Без него сегодня не обходится ни одно торжество. Ведь автомобиль - не только средство передвижения, но и показатель престижа, место временного укрытия и отдыха.

Сегодня перечень свадебных автомобилей очень широк.

В зависимости от Вашего вкуса, стиля свадьбы и финансовых возможностей перед Вами открывается широчайший выбор машин для свадьбы. Рассмотрим подробно все возможные варианты.

Лимузин

Лимузин - это легковой автомобиль, имеющий...

Девятый Mitsubishi Galant только совсем недавно (в 2006 году) появился на нашем рынке. Однако сейчас эти машины, причем подержанные, в очень больших количествах везут из США. Почему?

Все очень просто. Последнее поколение Galant было показано еще в 2003 году, правда, этот автомобиль с весьма необычным дизайном продавали только на рынке США.

А вот в Европу Galant решено было не поставлять по вполне понятным причинам – в Старом Свете в классе «Е» хорошо себя чувствуют только модели премиум...

«Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный», – говаривал Генри Форд. Слова великого предпринимателя подтверждают эксперты из Германии. По их мнению, в стране сейчас пик моды на черные авто. И этому есть объяснение, сообщает Deutsche Welle.

Любой желающий может убедиться, что тенденции, выявленные немецкими специалистами, характерны и для России.

Цвет, который в области моды уже давно имеет культовый статус, в настоящее время пользуется большой популярностью у немецких...

Запустив двигатель автомобиля, необходимо выждать несколько секунд для того, чтобы АКПП пришла в рабочее состояние. В холодное время года после запуска двигателя настоятельно рекомендуем дождаться, когда из системы отопления салона пойдет теплый воздух.

За это время коробка передач достигнет рабочей температуры, так как системы охлаждения АКПП и двигателя связаны между собой (радиатор АКПП находится внутри радиатора системы охлаждения двигателя).

Необходимо заметить, что нежелательно в...

В Германию, на родину Эриха-Марии Ремарка, нас позвало письмо читателя. "Загляните на сайт, - призывал он. - В Германии открыто продают устройства для "скрутки" электронных одометров на автомобилях или предлагают провести упомянутую процедуру прямо на сервисе фирмы!" Мы зашли на сайт и остолбенели: страничка была целиком на русском языке.

"Неужели русская мафия чувствует себя в Германии настолько уверенно?" -- размышляли мы, пакуя чемоданы.

ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ.

Прибыв в город Гронау, мы...

Казалось бы, еще совсем недавно Mazda 6 была для многих недоступной мечтой. Однако сейчас эту модель можно без особых проблем приобрести на вторичном рынке, тем более что японская компания уже представила второе поколение Mazda 6.

Давайте посмотрим, есть ли смысл в покупке подержанной «шестерки» и какие модификации лучше предпочесть.

Мazda6 была впервые показана в 2002 году, хотя до России добралась лишь в 2003-м. Надо сказать, что Mazda 6 на российском рынке повезло. Модель появилась в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Автомобили вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни